Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Алианны


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

@GalinaZ @valzax @растюха @nagya 

Девчонки,спасибо большое за поздравление.Было очень приятно:smile219::smile219::smile219: 

14f6962cc0bb.jpg7o97ae17dadbedmo0dod35so089e83dl.gif

Ссылка на сообщение

И я поздравляю! :smile219:   

Галочка, готовь сани! Зима идет! В четверг вечером снег и мороз -8, а ночью с ветром до -17 (30 ноября). А потом опять потеплеет. 

Ссылка на сообщение

@Lana_s_Kavkaza  Светик,привет!Нас сегодня  синоптики не обманули,было +15,Тепло,красота-а-а-а.Иожет мороза обещанного не будет.Светик поставь ссылку по моему нику,хочу посмотреть придёт ли уведомление

Ссылка на сообщение

Приветик @АЛИАННА! По радио уже предупредили о надвигающемся урагане и ливне. Пусть мимо уйдет! На фиг он нам! Сегодня запарилась стоя на почте.  Прогноз 

 

Ссылка на сообщение

Светик,у нас к вечеру стали тучки находить,катаклизмов,конечно,не хочется.А нам обещают небольшой дождь утром и небольшой снег вечером и до -4.

Интернет зависает невозможно.

Ссылка на сообщение

Олечка,уведомление пришло о том,что мне пришло сообщение в моей дневнике

Попробуй у себя в дневнике написать мой ник,Чтобы он был на синем фоне 

Набери @потом без пробела начинай набирать мой ник,если после первой буквы не появится ник,то продолжай набирать буквы дальше,пока не появится список из ников,нажимай на мой и всё.

Ссылка на сообщение

Галя, спасибо, пришло. Я поняла, в чём разница. Ник на синем фоне получается, когда набираешь его вручную. А зелёный ник выходит при его копировании. :)

Ссылка на сообщение

Вечер добрый. @АЛИАННА , они же для видео все лето урожай копют. Если Ваш урожай разложить в ящики в один ряд, то будет гораздо круче. У Вас одни фото смотреть не пересмотреть. Труд то какой. 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, дочь Федора сказал(а):

Галюнь,как это я пропустила такое событие? Но лучше поздно,чем...

Олечка,спасибо:smile219:

 

4 минуты назад, Радомила сказал(а):

Вечер добрый. @АЛИАННА , они же для видео все лето урожай копют. Если Ваш урожай разложить в ящики в один ряд, то будет гораздо круче. У Вас одни фото смотреть не пересмотреть. Труд то какой. 

Верочка,мне никогда не достичь таких результатов.Это помидоры,которые были заложены на хранение,а до этого было собрано спелыми ещё море томатов

Ссылка на сообщение

Светик,привет!Да,пришла,снег выпал,но температура пока чуть ниже 0,ветра нет,на завтра обещают -2--4,небольшой снег

Пока так

683150480_2018-11-2915-39-23.thumb.JPG.596085fb3bfbbba0cb78fc7b6de5be72.JPG158943070_2018-11-2915-38-22.thumb.JPG.956a5b172148e3b2762876f5dd942f6d.JPG

 

 

Ссылка на сообщение

Ага! А вчерась, но по три рубля, чуть ли не +15 было!  

Попалось видео как 1000 корней по 2 в 1 лунку распихали часа за два. Правда результат не показали....

 

Ссылка на сообщение

Да-а-а-а уж.Не церемонятся с рассадой, как мы со своей няньчимся:))

21 минуту назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Правда результат не показали....

Видимо его(результата) не было.

Светик @Lana_s_Kavkaza,как место жительства перенести под аватарку

Ссылка на сообщение

Доброе утро, Галочка!9a5a5037906e6bd792555a9c5fa4a6cb.gif Можно  расскажу как перенести место жительства под аватарку? В сибирском домике рассказывала и показывала Oksi, спасибо ей!

1. В шапке форума,рядом с твоим ником есть треугольничек,нажимаешь на него

2. Выбираешь НАСТРОЙКИ ПРОФИЛЯ

3. В пункте ДРУГИЕ НАСТРОЙКИ выбираешь ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ

4. В графе МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ(под рамочкой написано: где находится участок) ставишь имя и город

5 В правом углу экрана будет табличка СОХРАНИТЬ,нажимаешь.

Вот и все! 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...