Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Алианны


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Молодчина, Галочка! Побегу, наверное и я чего-нибудь поизучаю. Эх, сегодня не до сна...:dance:

Ссылка на сообщение

Перцы висят? Отпад! А у меня помидоры на компостной куче вроде как живые... Сама не видела, сын доложил, когда ходил туда.

Привыкнем, потом будем думать, и как мы на старом сидели...

Ссылка на сообщение

Светик,так у меня и укроп растёт,не замёрз,низенький,можно сказать уже не растёт,но и не замерзает,надо срезать,а то замёрзнет.А помидоры замёрзли.листь,а плоды лежали на земле зелёные тоже не замёрзли

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lana_s_Kavkaza сказал:

 

Привыкнем, потом будем думать, и как мы на старом сидели...

О-о-о,я уже сейчас вспоминаю манипуляции с фото,как страшный сон.Даже если ничего больше не смогу освоить,уже здОрово.Для меня главное общение и показать результат труда,т.е.выложить фото

Ссылка на сообщение

Девчонки, привет!!! У меня тоже в теплице растут укроп, салат, шпинат, петрушка, кресс-салат.  Укрыла перед морозами укрывным, сверху кинула пленку. Сегодня ходила смотреть, то там... ничего не замерзло, все зелененькое! Нарвала зелени на обед! Красота! Ноябрь на улице! Мороз  был пока только до -3...  А вот листья на перцах замерзли, перчики я перед морозом оборвала! 

Ссылка на сообщение

Галин, привет. Какие из слабоострых перцев тебе понравились?  Вот Надя (Ласково просим) Пишет,что Аджи орхидею ест прямо с куста.

Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки :smile219:

Ну как осваиваетесь? У меня голова крУгом. Все новое меня пугает и напрягает. Одна надежда - к посевной как-нибудь разберемся со всем этим :crazy:

Ссылка на сообщение

18 минут назад, Юля сказал:

Доброе утро, девочки :smile219:

Ну как осваиваетесь? У меня голова крУгом. Все новое меня пугает и напрягает. Одна надежда - к посевной как-нибудь разберемся со всем этим :crazy:

Доброе утро, Юленька! :smile219: Спокойствие и только спокойствие:mosking: Конечно разберёмся! Ещё и продвинутыми станем со всеми этими возможностями.

Ссылка на сообщение

Доброе утро:smile219:вчера весь вечер и сегодня с самого утра:dash1:долблюсь в закрытую дверь,кое как выставила аватарку,единственная фотка подошедшая по размеру,и еле еле нашла альбомы. Теперь пойду попробую вставить фотку себе в домик,а то совсем хозяйка дома не бывает:hi:

Ссылка на сообщение

Понятно. Значит, всем весело :))

А я никак не могу понять, как создать новый альбом. Торкаюсь, торкаюсь и ничего не понимаю :dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал:

Понятно. Значит, всем весело :))

А я никак не могу понять, как создать новый альбом. Торкаюсь, торкаюсь и ничего не понимаю :dnt:

Девочки здравствуйте! Юль, я нажимала альбомы (сверху где менюшка  начало , форумы, альбомы) потом справа  добавить изображение и выходит меню - создать, выбрать куда добавить. 

Ссылка на сообщение
Только что, EMILIA сказал:

Девочки,я опять тук тук:dash1:не могу из альбома вставить фотку,памажитепожулуйста

Правой кнопкой мышки копировать- переходим куда вставлять-правой кнопкой-вставить

Ссылка на сообщение

Только что, EMILIA сказал:

Ха ха,это у вас компьютеры,а у меня телефончик, планшетик похоже приказал долго жить:))

Тогда не знаю, наверное нажать на фото подержать, выйдет копировать и т.д. это я теоретически

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Irina_Zg сказал:

Девочки здравствуйте! Юль, я нажимала альбомы (сверху где менюшка  начало , форумы, альбомы) потом справа  добавить изображение и выходит меню - создать, выбрать куда добавить. 

Вот было у меня подозрение, что нужно сначала выбрать - добавить. Но как-то это не логично. Сначала добавляем, и уже потом решаем - куда. Ох уж эти мне айтишники.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina_Zg сказал:

Юль, я тоже долго не могла понять как, ничего совместно разберемся

Так у нас выбора другого нет :))

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lana_s_Kavkaza сказал:

Приветик Надя! До Нового года нам такую погоду рисуют, не ниже -8 ночью

У нас сегодня ветер, дождь, снег,  температура на 0.... А в конце месяца синоптик обещает до -10 днем и -19 ночью..... Не хочется такой холодины.... 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...