Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Алианны


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

А у нас с погодой вообще фигня полная. То подморозит, то потеплеет. Голова постоянно болит от этих скачков. Уж установилось бы что-то постоянное. Мелочь наша тоже на погоду реагирует. Позавчера днем и ночью колобродил, а вчера весь день спал. Сейчас снова подморозило. Снега нет вообще. А я новую грядку клубники в августе сделала. Как бы не померзла. :dash1:

Ссылка на сообщение

Марин, так ведь сентябрь-то какой был. Тепло надолго задержалось. Должна была нормально укорениться. Так что без разницы, в августе или сентябре. Беспокоит мороз по голой земле, очень.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал:

Понятно. Значит, всем весело :))

А я никак не могу понять, как создать новый альбом. Торкаюсь, торкаюсь и ничего не понимаю :dnt:

Альбомы можно ещё и так создавать: слева от белого колокольчика есть вкладка Добавить. Нажимаете на неё, появляется всплывающее окно. Там выбираете Изображение. Появляется окно Создать новый альбом или Добавить изображение в существующий альбом.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Olvika70 сказал:

Альбомы можно ещё и так создавать: слева от белого колокольчика есть вкладка Добавить. Нажимаете на неё, появляется всплывающее окно. Там выбираете Изображение. Появляется окно Создать новый альбом или Добавить изображение в существующий альбом.

Как все оказывается легко, когда знаешь, куда тыкать :))

Ссылка на сообщение
10 часов назад, растюха сказал:

Галин, привет. Какие из слабоострых перцев тебе понравились?  Вот Надя (Ласково просим) Пишет,что Аджи орхидею ест прямо с куста.

Валюш,привет:hi:.А у меня такого перца не было.Мне нравится Халапеньо жёлтый:smile219:20504-011018125453.jpeg

Ссылка на сообщение

50 минут назад, АЛИАННА сказал:

Мне нравится Халапеньо жёлтый

Вот-вот, мне он тоже понравился, но мелковат, хотелось бы такие длинные перчинки.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Olvika70 сказал:

Альбомы можно ещё и так создавать: слева от белого колокольчика есть вкладка Добавить. Нажимаете на неё, появляется всплывающее окно. Там выбираете Изображение. Появляется окно Создать новый альбом или Добавить изображение в существующий альбом.

Ольчик,спасибо за инфу,а как удалить альбом?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, АЛИАННА сказал:

Валюш,привет:hi:.А у меня такого перца не было.Мне нравится Халапеньо жёлтый:smile219:20504-011018125453.jpeg

Какой красивый,и сочный и вкусный:smile427:

Ссылка на сообщение

Оксаночка,доброй ночи:hi:.Мне вообще все Халапешки понравились,но этот особенно из-за красоты и мягкого вкуса,а уж сочный и мясистый:thumb:-это точно.:smile219:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛИАННА сказал:

Оксаночка,доброй ночи:hi:.Мне вообще все Халапешки понравились,но этот особенно из-за красоты и мягкого вкуса,а уж сочный и мясистый:thumb:-это точно.:smile219:

Мне кажется что жёлтые настроение поднимают,такие солнечные.А ты их потом на фаршировку?

Ссылка на сообщение

учусь делать ссылки

Не поняла,а зачем копируется первое сообщение в дневнике?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Оксана-pepper сказал:

Мне кажется что жёлтые настроение поднимают,такие солнечные.А ты их потом на фаршировку?

Нет,Оксаночка,я не фарширую,у меня уже нет столько жизненного ресурса,чтобы такие деликатесы делать,я что попроще.Добавляла в консервированные помидоры, ели свежими и угощала.У меня было только два кустика,на следующий год буду больше кустиков сажать.Я в основном ращу крупные перцы,чтобы было проще использовать для кетчупа и аджик.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АЛИАННА сказал:

Нет,Оксаночка,я не фарширую,у меня уже нет столько жизненного ресурса,чтобы такие деликатесы делать,я что попроще.Дабавляла в консервированные помидоры, ели свежими и угощала.У меня было только два кустика,на следующий год буду больше кустиков сажать.Я в основном ращу крупные перцы,чтобы было проще использовать для кетчупа и аджик.

А я в прошлом году делала айвар и простой и острый,замечательная вещь.вкус очень такой подкопченый у него.советую

Ссылка на сообщение

Спасибо,обязательно попробую.Мы любим заготовки  из острого перца,а со сладкого не очень,но тоже попробую.Век живи-век учись:)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, АЛИАННА сказал:

Спасибо,обязательно попробую.Мы любим заготовки  из острого перца,а со сладкого не очень,но тоже попробую.Век живи-век учись:)

Со сладкого потом везде добавляла и в борщ и в соусы,вкус очень был благородный

Ссылка на сообщение

6 часов назад, АЛИАННА сказал:

Ольчик,спасибо за инфу,а как удалить альбом?

Галочка, заходишь в свои Альбомы, выбираешь тот, что хочешь удалить, слева под фото появляется ссылка Управление альбомом. Жмёшь на неё, в сплывающем окне выбираешь Удалить альбом. На скане выделила.

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
18 часов назад, АЛИАННА сказал:

Мне нравится Халапеньо жёлтый:smile219:20504-011018125453.jpeg

от красного только цветом отличается или ещё чем-то?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, sel4anka сказал:

от красного только цветом отличается или ещё чем-то?

Нина,привет:hi:Отличается и вкусом и остротой,жёлтый менее острый,и размером куста.Красные Халаненьо у меня тоже между собой отличаются и по строте и размером плодов и величиной куста.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Olvika70 сказал:

Галочка, заходишь в свои Альбомы, выбираешь тот, что хочешь удалить, слева под фото появляется ссылка Управление альбомом. Жмёшь на неё, в сплывающем окне выбираешь Удалить альбом. На скане выделила.

 

Олечка,спасибо.за подсказку.Вот очень неудобно то,что после удаления фото вылетаешь из Альбомов,и надо возвращаться назад.

Ссылка на сообщение

Учусь.

Спойлер

Томат Перуанский мешочек от Оксаночки/cat2008/
          Очень красивый томат,жёлтый мешочек.Мякоть очень нежная,маслянистая,сбалансированный вкус.
 Это первый сдвоенный плод,фото нормального плода почему то нет,где-то затерялось
        сравнила с сортом Король Сибири из желтоплодных,остановлюсь на КС,так как он у меня получился урожайным и вкусным,длительно плодоносил

Перуанский мешочек

20504-300818101122.jpeg20504-300818100812.jpeg

    Король Сибири

20504-040818174603.jpeg20504-090818154638.jpeg

      У Перуанского мешочка крупнее семенные камеры,поэтому он более сочный,а КС мясистее и маслянистее 

Понравилось выделять шрифт,сразу видно что именно выделяется,никакой возни со скобками

Ссылка на сообщение
1 час назад, АЛИАННА сказал:

Олечка,спасибо.за подсказку.Вот очень неудобно то,что после удаления фото вылетаешь из Альбомов,и надо возвращаться назад.

Да, Галя, есть такое неудобство. Может, в скором времени Помидоровед исправит.

Ссылка на сообщение

Будем надеяться,что уберут все неудобства и форум получится классный.Столько всяких функций нужных и удобных уже есть,хоть ещё много чего не освоила

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...