Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Алианны


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Пробую навести порядок в Альбомах,так как часть альбомов закрыто для пополнения,выбран лимит,а в некоторых есть место и как я поняла можно ещё открыть новые альбомы.

Добавлять новые фото у меня немного заморочно,потому что все фото о-о-о-о-чень крупные.Видимо камера так снимает,камеру не могу трогать,просто буду каждую фотку буду уменьшать с помощью Paint.

Кто-нибудь может подсказать-можно ли перенести фото из одного альбома в другой,не выходя из своего альбома?

Ссылка на сообщение

Галя, а камеру в телефоне можно же настроить на меньший размер фоток? 

Смотрю, ссылочка получилась!:thumb:

Ссылка на сообщение

Светик,не получилось делать ссылку со своего дневника.Наверное надо копировать как-то по другому

      Камеру не знаю как настроить,но я лучше буду фото уменьшать,чем трогать этот китайский гаджет,вдруг сломаю,он у меня и так глючит

Ссылка на сообщение

Если надо скопировать ссылку на ответ в твоем дневнике, то правой кнопкой мышки копируешь ссылку, которая вылезает под строкой Опубликовано вот 

Ссылка на сообщение

Вот пример ссылка мой ответ в моем дневнике. Ссылка

Фото надо вставлять ссылкой так: копируешь в ОК или в Альбоме правой кнопкой ссылку на фото (фото открыть в полном размере), потом перейти в форму для ответа и нажать Добавить медиа (снизу справа), там выбрать Указать URL изображения. Подтвердить действие. 

Ссылка на сообщение

Как сделать так,чтобы в ссылке было только то сообщение,на которое я хочу сослаться

Ссылка на сообщение
12 минут назад, АЛИАННА сказал:

Как сделать так,чтобы в ссылке было только то сообщение,на которое я хочу сослаться

Скопировать ссылку, вылезающую под словом Опубликовано при нажатии правой кнопки мышки  или у закорючки справа (у жалобы)   

 

otv-13.jpg  

otv-14.jpg

Ссылка на сообщение

Светик,ты меня не поняла.Когда делаешь ссылку на ответ в Дневнике,то вся страница показывается,а не только тот ответ,который я копировала.Вот я сходила по твоей ссылке в мой Дневник,и у тебя тоже не один ответ показан,а вся страница.

А с рогаткой я всё поняла,уже пользовалась.

Я просто хотела при составлении оглавления ссылаться конкретно только на те ответы,где находится информация,о которой идёт речь в оглавлении.Но видимо это невозможно,наверно адрес не ответа,а страницы.

Ссылка на сообщение

А.... поняла. Но из всей страницы один ответ не выдрать, только если цитатой... А так по ссылке ты попадаешь в то место, какое надо, и фиг бы с тем, что там еще написано много. Листать то не надо, ответ перед носом. :))

Ссылка на сообщение

Да,Светик,можно только цитатой,но это трудоёмко,пока найдёшь.Но для оглавления,по моему,цитаты не подходят,буду делать ссылки.

Ссылка на сообщение

Для оглавления... тут про Блоги говорили, что теперь там дневник вести будем и там полегче оглавление делать. Поживем-увидим.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девчоночки!!! :smile219: Галя, ты тут уже какими то серьёзными делами занимаешься? Что собралась составлять?

Как погода у вас? Тоже мороз на голую землю?

Ссылка на сообщение

Светик,сейчас даже нельзя почистить дневник,удалить сообщения,кажется так.

Но зато в Альбоме я смогу порядок навести,что-то удалить,вот только придётся новые альбомы завести и что лишнее в других альбома заново занести в них,а то несколько альбомов закрыты для пополнения,а переносить здесь из одного альбома в другойС помощью функции Редактирование-  невозможно.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, GalinaZ сказал:

Добрый вечер, девчоночки!!! :smile219: Галя, ты тут уже какими то серьёзными делами занимаешься? Что собралась составлять?

Галюсь,привет:hi:.Да собираюсь оглавление составить,а то в моём Дневнике заблудишься.

4 минуты назад, GalinaZ сказал:

 

Как погода у вас? Тоже мороз на голую землю?

У нас пока -2,пока не страшно,обещают к утру -5.Укроп не срезала,замёрзнет.Зато на завтра обещают солнце,больше 2-х недель не было.Что-то я быстро от солнца отдохнула,а ведь как оно в этом году нас жарило:)

Ссылка на сообщение

Сейчас -3 и полная луна,к утру будет холоднее и,наверное, завтра будет солнечно.У нас это первый морозец,теперь то точно конец сезона:cray2:

Ссылка на сообщение
16 минут назад, АЛИАННА сказал:

теперь то точно конец сезона:cray2:

Галочка, не плакай, пока порядочек в своих закромах семенных наведём, списочки составим и новый сезон подоспеет.

1 час назад, АЛИАННА сказал:
  Показать контент

 

 

А это ты как сделала?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...