Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Алианны


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Цитата GalinaZ

 

Ну вот, а я у Золушки выписала эти помидорки.... Может удастся в следующем году?...

  Очень хочу Черный Крым и Японку. В хотелки что ли сбегать, поклянчить. ;)

Галюсь,сей и пробуй сама,это ж дело не предсказуемое.Я в прошлом году сеяла Чёрный крым,получился не урожайный,а посылала в подарок в Самарскую область,там получился урожайный.Посмотрю.остались ли у меня семена Чёрного крыма,Японки точно нет. :thx:
Ссылка на сообщение

Ну вот что за натура такая человеческая???? >:( Это я на себя злюсь. Ну сажала я раньше 4-5-6 сортов. Ну и была всегда с помидорами и даже излишки отдавала. В этом году более 100 сортов и я без помидоров осталась. (Образно, конечно. Преувеличиваю). Ну вот ничему грабли не учат. Хочу и всё тут. 

  Мне вот показалось  :-[ , что Олечка мне предлагает Японку. Если я ошибаюсь, прошу прощения.  :-

Галочка, от Черного Крыма всё-таки не откажусь. Вот вбила себе в голову, что хочу его попробовать. А вообще, я тебе уже писала, что полностью полагаюсь на твой выбор. Ты уже спец, и знаешь, какие сорта более-менее справляются с нашей жарой. Из тех, что ты мне присылала в прошлом году, на повтор точно уже пойдут Кардио и Конус. Остальные ещё буду смотреть, анализировать. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата дочь Федора

Доброе утро всем.Галочка (GalinaZ),ты правильно меня поняла,Японка - тебе. Надо?

Доброе утро!  :thx: Оленька, ага, горит вот в одном месте. Можно бежать в личку?

Ссылка на сообщение

Галочка и гости дневничка! В День Казанской иконы Божией Матери я от души желаю всем мира и благополучия, здоровья Вашим семьям и достатка, светлых надежд и добрых помыслов, любви и радости, счастья и добра. Пусть Казанская икона всегда защитит от жизненных бедствий и недругов, зависти, пусть Матерь Божья никогда не даст упасть и поникнуть душой. :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Девчата,Танюша и Нинуля,спасибо большое за поздравление и пожелания :thx:

Вам всех благ и будьте здоровы и счастливы :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Сегодня сфотографировала томат Золотой дождь,мне кажется он очень похож на сорт Сосулечка от ТомАгроС

          Золотой дождь


          Сосулечка

Ссылка на сообщение

                Танюша,привет :thx: Видишь,как эти два сорта похожи.Сравнить по вкусу наверное,не получится,так как Сосулечки уже нет.Золотой дождь ещё полежит немного ,тогда попробую.Надо сравнить,посадив рядом и в одно время,а то у меня Золотой дождь был посеян позже и в другое,не очень хорошее место,так как некуда было сажать.

Ссылка на сообщение

Цитата АЛИАННА

                Танюша,привет :thx: Видишь,как эти два сорта похожи.Сравнить по вкусу наверное,не получится,так как Сосулечки уже нет.Золотой дождь ещё полежит немного ,тогда попробую.Надо сравнить,посадив рядом и в одно время,а то у меня Золотой дождь был посеян позже и в другое,не очень хорошее место,так как некуда было сажать.

Галочка, Добрый вечер! Золотой дождь у тебя в открытом грунте всё еще растет?  :o
Ссылка на сообщение
Цитата АЛИАННА

Танюш,да ,в открытом грунте,заморозков пока не было.

Как хорошо удовольствие подольше растянуть- свежие помидорчики с куста :niam:. Ну а у нас пока идут дожди...+6 сейчас.. :dnt:
Ссылка на сообщение

А у нас сегодня было +16,солнце,сухо.Досажала чеснок,земля совершенно сухая.

Ссылка на сообщение

Завалялись три головки чеснока с позапрошлого года (тот, что ели зимой 2017/2018 г).  Сегодня посадила. Любопытно. что-нибудь получится или все сгниет.

Ссылка на сообщение

Олечка,как же ты смогла его сохранить столько времени.У меня даже этого года уже начал прорастать.Будет эксперимент.

Ссылка на сообщение

 

Олечка,как же ты смогла его сохранить столько времени.У меня даже этого года уже начал прорастать.Будет эксперимент.

[/quote

Галин, в  глубокой мужской обувной коробке (с дырочкой в торце) под кухонным столом. Сверху газетка, чисто символическое прикрытие.

У меня в квартире тепло и сухо. Пеларгонии никак не хотят жить на подоконниках, никакие опрыскивания не помогают.

Ссылка на сообщение
Сорвала окрашенные плоды Золотого дождя,а то что-то начинает холодать ,обидно будет если замёрзнут.



Один помидорчик,более насыщенного цвета-это отлежавшийся томатик Сосулечка,один сохранился,будет с чем сравнить вкус с томатом Золотой дождь.

              Золотой дождь с Amana Orange

Ссылка на сообщение

Галюсь,привет :thx:Можно сказать последние,мелочь осталась,буду удалять кусты,да перекопать грядки надо

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Всем привет!

Нам снег на воскресенье нарисовали и мороз ночью до -4, но из-за ветра будет -11.

Ничего себе. Светик, а осадков не обещают?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...