Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Алианны


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения



1 час назад, АЛИАННА сказал:

 

  Скрыть контент

Танюш,пробовала уменьшить?

 

Галочка, нет, просто со своего компа вставила фото и все...IMG_20180827_133228_HDR.thumb.jpg.65d93eb7829aa49b363d73b5d8d20257.jpg

Ссылка на сообщение

Только что, Степанида сказал:

А где найти фото с твоего дневника??? :goody:

Танюш,ты имела ввиду Альбом?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Степанида сказал:

Галя,  Да... Пошли меня подальше...Туда.. В альбом...:smile427:

Татьяна, нажимаете на аватарку того форумчанина, альбомы которого Вы хотите просмотреть. Открывается страница активности. Справа на ней и расположена вкладка альбомы. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olvika70 сказал:

Татьяна, нажимаете на аватарку того форумчанина, альбомы которого Вы хотите просмотреть. Открывается страница активности. Справа на ней и расположена вкладка альбомы. 

Оля, Спасибо, нашла... Немного пошуршала... Наткнулась сама... СПАСИБО!!!!:smile219:

Ссылка на сообщение

Пробую ещё фото выкладывать.Томат Сердце кенгуру 

20504-180818102027.jpeg      20504-040818164137.jpeg  20504-260818131552.jpeg                              20504-280818162329.jpeg   20504-280818162457.jpeg

Ссылка на сообщение
В 15.09.2018 в 14:54, АЛИАННА сказал:

                Замечательный сорт Сердце кенгуру от НатаНата.Натусь,спасибо за семена,очень понравился.
                  Красивые правильные тёмно красные сердца.Куст средне облиственный,завязывал хорошо,последние два томатика были сняты не давно.На удивление сердечный сорт выдержал такую жару,но всё таки не добрал по весу,но это скорее всего из-за недокорма.
                  Мякоть нежнейшая сладкая,с лёгкой кислинкой в послевкусии.
                  Очень мне понравился по вкусу.На ПМЖ однозначно.
 

 

Ссылка на сообщение

Привет, хозяюшка!!! С новосельем!!!:smile219: Я глядю, ты уже освоилась совсем. А я всё тыркаюсь, никак не освоюсь:mosking:

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Lana_s_Kavkaza сказал:

С переездом вас! :smile219:

Светик,привет:hi:.Тебя тоже поздравляю с переездом.

Ссылка на сообщение

Спасибки!  Как погодка? У нас чуток солнышко было. А завтра дождик вроде..как может быть...

Ну как, освоилась уже?

Ссылка на сообщение
Только что, GalinaZ сказал:

Привет, хозяюшка!!! С новосельем!!!:smile219: Я глядю, ты уже освоилась совсем. А я всё тыркаюсь, никак не освоюсь:mosking:

Привет,Галюсь:hi:.Осваиваюсь,Штудирую альбом свой.Столько возможностей у нового форума,я наслаждаюсь В Альбоме набрала по поиску сорт Кенгуру и все фото сразу появились.Но для этого каждая фотка должна быть подписана,а не поставлены точки или ещё какие-нибудь знаки.У меня почти все фото подписаны,за редким исключением.Пока изучаю альбом и манипуляции с фото

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lana_s_Kavkaza сказал:

Спасибки!  Как погодка? У нас чуток солнышко было. А завтра дождик вроде..как может быть...

Ну как, освоилась уже?

Светик,погода паршивая,темно,пасмурно и морось,но плюсовая температура.У меня даже перцы висят

Осваиваюсь,нравится.:thumb:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...