Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник Алианны


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

Только что, GalinaZ сказал:

 

А это ты как сделала?

Скопировала адрес под видео и вставила в сообщение.

Ссылка на сообщение

Нажимаешь на значек- глаз,второй справа.Появляется рамка,в ней пишишь или ссылки делаешь,или копированное вставляешь Это называется спойлер

2018-11-24_01-14-42.thumb.png.288fe5f5a34b9da65d6fb8fb30703b62.png

Ссылка на сообщение

Галюсь,если под видео нет адреса,то нажимаешь на ПОДЕЛИТЬСЯ,появляется рамка и там написано КОПИРОВАТЬ.жмёшь правой мышкой,и в рамку спойлера или просто в сообщение -вставить.

Ссылка на сообщение

11 часов назад, АЛИАННА сказал:

 

Привет. Молодец Галина "Уже в волейбол играешь" видео вставляешь! Глянула я его. Девули, а вот я всегда расстояние мерею между лунками от края лунки до начала другой лунки. В видео расстояние измеряется от середины лунки до середины. Галь, ты как отступаешь?

Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал:

Привет. Молодец Галина "Уже в волейбол играешь" видео вставляешь! Глянула я его. Девули, а вот я всегда расстояние мерею между лунками от края лунки до начала другой лунки. В видео расстояние измеряется от середины лунки до середины. Галь, ты как отступаешь?

Галюсь,а я ничего не меряю,всё на глаз.:lol: У меня же огород,мне не страшно затенение,чем гуще,тем лучше,приблизительно 30-35 см между парами растений,у меня  не лунки,а канавки

Спойлер

20504-140518164807.jpeg20504-060518150903.jpeg20504-200518112405.jpeg20504-200518111236.jpeg

Спойлер

Хотела ещё одну фотку поместить-не позволили

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, АЛИАННА сказал:

Пробую сделать ссылку на каталог каталог

Галя, молодец! :smile219:

Так и оглавления и ссылки на сторонние сайты можно делать.

Ссылка на сообщение

Галина, добрый вечер!:smile219:Попробую вставить ссылку, если получится, перейдите по ней, там рассказывают,как сделать ссылку на конкретное сообщение.Если ещё актуально...

Ссылки на сообщение 

Ссылка на сообщение

Джамиля,ссылка идёт не  на то сообщение,которое я хотела показать,а на всю страницу,на которой находится это сообщение,так как адрес,который надо скопировать есть только у страницы,а на ней 25 сообщение одно из которых то,что нужно.У ответов не адреса.

Ссылка на сообщение

Вот нажми на стрелку в углу сообщения и увидишь,что ссылка на всю страницу

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Джамиля сказал:

Ну, мне кажется, хорошо, что по ссылке открывается не начало страницы, а на нужном месте.

Ну да,это хорошо.

Ссылка на сообщение

Девочки, добрый вечер! Не торопитесь вы. Админ сказал, что постарается сделать этот форум приближенным к старому. Но на это ещё месяц, а то и два потребуется. Так что всё будет в ажуре.:thumb:

Ссылка на сообщение

Пыталась почистить альбомы,удалила 10 фото и на большее меня не хватило,очень ...

Спойлер

геморно

 

Ссылка на сообщение

Фото из альбома в сообщение выложить быстро,а все манипуляции внутри альбома очень неудобные,колесико у мыши сотрёшь,просто не хочется даже этим заниматься,а есть острая нужда,так как некоторые альбомы не доступны для пополнения.На старом форуме отредактировал в два клика и перераспределил фото,а сейчас ...мрак.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...