Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В гостях у Ремко


remko

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Не понимаю, зачем это нужно знать любителям. Мы же не выращиваем в кубиках. Мне кажется (возможно я и не права), что это все ж разные вещи - любители, пускай даже с 250 шт. рассады, и промышленники - с 250тыс. кустов рассады.

Ой Светлана, даже и не продолжай..... Он обещал тут больше не постить..... Я люблю тебя, пусть это будет таким креативным ответом на твое ЗАЧЕМ......

Астеро, у Светланы вопрос риторический, ответ не нужен.

Ссылка на сообщение

Только что, Astero сказал(а):

Еще есть время и я могу все удалить. Удалить? А вообще зачем я спрашиваю. 

Знаешь, пусть остается, посты с точками мне тоже не нужны.

Ссылка на сообщение

Астеро, я совершенно не против твоего присутствия в моем дневнике, ты мне весьма интересен и как собеседник и как личность. Но пойми, для твоих весьма обширных знаний мой дневник совершенно не подходящее место. Вот абсолютно. Поверь просьба остановиться мне далась с огромным трудом, т.к.  ты все это размещаешь из добрых побуждений, а я совсем не хочу потерять тебя как собеседника. Твой опыт, знания и информация заслуживает чтобы ей было предоставлено отдельное пространство. Поэтому, я прошу, нет не прошу, я умоляю тебя - заведи свой дневник. Если ты опасаешься, что он будет не популярен среди форумчан, то я точно знаю - твой дневник будет читаем и обсуждений, диспутов в нем будет не меньше, чем в Помидорном счастье. И все будут знать, где сконцентрированы все твои знания и информация от Астеро.

Астеро, ты только не обижайся, честно-причестно ты точно не тот, кого бы я хотела обидеть. Мы можем с тобой попикироваться, даже поязвить в отношении друг друга, но при этом всегда остаемся в виртуально приятельских отношениях.

А в отношении дневника, пожалуйста, подумай и сделай и я первая подпишусь на твой дневник.

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, remko сказал(а):

все будут знать, где сконцентрированы все твои знания и информация от Астеро.

вот тоже присоединяюсь к словам Елены! Анатолий, заведите, плиз свой дневничок, я тоже подпишусь на него с удовольствием! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

А в отношении дневника, пожалуйста, подумай и сделай и я первая подпишусь на твой дневник.

175725118.gif?1542436783175725118.gif?1542436783 175725118.gif?1542436783175725118.gif?1542436783 175725118.gif?1542436783 175725118.gif?1542436783 175725118.gif?1542436783 175725118.gif?1542436783

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

вот че ты стебесси, шоб с 1 января открыл! Приказываю.

Меня немного тут держит одно дело. Как оно провернется так сразу :hi:smile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gif

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Astero сказал(а):

Меня немного тут держит одно дело. Как оно провернется так сразу :hi:smile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gif

пусть тебя тут держит еще одно дело

Ссылка на сообщение
5 минут назад, remko сказал(а):

пусть тебя тут держит еще одно дело

Все. Больше дел нет. 

smile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gifsmile75.gif

Осталось только дождаться ответа. 

 

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, remko сказал(а):

А в отношении дневника, пожалуйста, подумай и сделай и я первая подпишусь на твой дневник.

Я не раб и рабом никогда не буду. Могу быть только консультантом.:02mail:02mail.gif02mail.gif02mail.gif02mail.gif02mail.gif

Пока жду ответа могу потрындеть о том, о сем.:smile219:smile219.gifsmile219.gifsmile219.gifsmile219.gifsmile219.gif

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Astero сказал(а):

Я не раб и рабом никогда не буду. Могу быть только консультантом.:02mail:02mail.gif02mail.gif02mail.gif02mail.gif02mail.gif

Пока жду ответа могу потрындеть о том, о сем.:smile219:smile219.gifsmile219.gifsmile219.gifsmile219.gifsmile219.gif

Вот почему у тебя либо черное либо кислое? Если я тебе предлпгпю завести свой дневник, почему у тебя это вызывает реакцию, что ты станешь тут рабом? Чушь какая. А при своем дневнике ты что перестаешь быть консультантом? Причем под дневником я совершенно не имею в виду, что туда нужно скоропулезно вносить график посадок, списки помидоров и начало прививки арбузов. Ты просто туда разместишь свой бесценный капитал знаний и никто никогда не скажет тебе, ой а мне это не надо..... Не надо - иди мимо и не отсвечивай тута.....

Ссылка на сообщение

Сегодня я наконец-то почуствовала скорый приход Нового года. Начались привычные события.

1. С утра позвонили 3 клиента желающих по горященькому на НГ все равно куда. Стандартно

2. Крыльцо превратилось в каток, пока пострадавших нет, но реагент уже закончился.

3. Купила килограмм икры.

4. Партнеры понесли подарки, конфет и шампанского будет запас, а вот календарей в этом году чета мало, кризис чуствуется.

5. Туроператор Квадра кинула туристов, с уже привычным, не шмогла, радостно сообщила, что никто никуда не полетит, денег нет, отели не оплачены.

6. У одних из туристов проблемы на работе, поэтому 29 они лететь не могут, что можно сделать, желательно перенести на 30-е. Билетов естественно уже нэт. Предложила взять больничный, так хоть либо по страховке от невыезда деньги вернут, либо отмажутся на работе.

7. Захотелось помыть машину. Прям нестерпимо и заправить по полной. Однако уже традиция.

 

Ссылка на сообщение

В 23.12.2018 в 17:45, Svetikk сказал(а):

250 мл воды на одно растение - это не опечатка? Не похоже на обильный полив :smile51:

Да, это правильно. И речь идет о капельном поливе. Вот дословно.

1280380004_.thumb.jpg.8b5b73cd05501aca5526ee1033ef1073.jpg

Сначала обильный полив после высадки рассады, а потом поливаем по 250мл на растение. Если будем лить больше мы получим зажиревшие томаты. Ведь речь идет о периоде от высадки рассады до цветения 3 кисти. Многие об этом спрашивали как поливать в этот период. Пока растение не нагружено плодами нечего лить воду под растение. И поливаем не чистой, а NPK – 1:0:1.

Приношу извинение, что ввел в заблуждение предыдущим сообщением.

Ссылка на сообщение
В 25.12.2018 в 04:22, Astero сказал(а):

Да, это правильно. И речь идет о капельном поливе. Вот дословно.

1280380004_.thumb.jpg.8b5b73cd05501aca5526ee1033ef1073.jpg

Сначала обильный полив после высадки рассады, а потом поливаем по 250мл на растение. Если будем лить больше мы получим зажиревшие томаты. Ведь речь идет о периоде от высадки рассады до цветения 3 кисти. Многие об этом спрашивали как поливать в этот период. Пока растение не нагружено плодами нечего лить воду под растение. И поливаем не чистой, а NPK – 1:0:1.

Приношу извинение, что ввел в заблуждение предыдущим сообщением.

Привет :smile219:всем!

Анатолий, с этим можно былоБЫ согласиться, с оговоркой - знать состояние, тип почвы,  её влагосодержание и "микроклимат"  на момент  высадки. и дальнейшего роста.

    Если этой оговорки нет, то инфо...скромно говоря, не полноценна. (ИМХО).

Ссылка на сообщение
2 часа назад, МАДанилич сказал(а):

Привет :smile219:всем!

Анатолий, с этим можно былоБЫ согласиться, с оговоркой - знать состояние, тип почвы,  её влагосодержание и "микроклимат"  на момент  высадки. и дальнейшего роста.

    Если этой оговорки нет, то инфо...скромно говоря, не полноценна. (ИМХО).

 

В 23.12.2018 в 17:58, remko сказал(а):

Пожалуйста остановись, а..... Мой дневник не кладезь информации по выращиванию помидоров. Извини.

 

Ссылка на сообщение
В 25.12.2018 в 02:22, remko сказал(а):

Сегодня я наконец-то почуствовала скорый приход Нового года. Начались привычные события.

1. С утра позвонили 3 клиента желающих по горященькому на НГ все равно куда. Стандартно

2. Крыльцо превратилось в каток, пока пострадавших нет, но реагент уже закончился.

3. Купила килограмм икры.

4. Партнеры понесли подарки, конфет и шампанского будет запас, а вот календарей в этом году чета мало, кризис чуствуется.

5. Туроператор Квадра кинула туристов, с уже привычным, не шмогла, радостно сообщила, что никто никуда не полетит, денег нет, отели не оплачены.

6. У одних из туристов проблемы на работе, поэтому 29 они лететь не могут, что можно сделать, желательно перенести на 30-е. Билетов естественно уже нэт. Предложила взять больничный, так хоть либо по страховке от невыезда деньги вернут, либо отмажутся на работе.

7. Захотелось помыть машину. Прям нестерпимо и заправить по полной. Однако уже традиция.

 

Одел сегодня красную шапочку  эльфа , и на 31 планирую помыть авто))

Ссылка на сообщение

Вчера отправила письма :

@tati9117

@Галюшык

Вроде всем, кто просил я отправила семена. Да и всеми желаемый Блаш остался трохи для сэбе.

Ссылка на сообщение

Лена, поздравляю с наступающим Новым Годом!

Новый год пускай в ваш дом
Счастьем входит и добром.
Праздник детства, праздник чуда!
Пусть для всех счастливым будет.
Каждый пусть найдет под ёлкой
То, о чем мечтал так долго.
Будет пусть зиме назло
В доме и в душе тепло!

s1200

Ссылка на сообщение

  ЛЕНОЧКА-РЕМОЧКА! 

И ВСЕХ  ТВОИХ ГОСТЕЙ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!   

   ПУСТЬ БУДЕТ ДОБРЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК МАМИН ГОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЫТНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ХЛЕБНЫЙ КОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ГОЛОС СКРИПКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ НЕЖНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК СВЕТ УЛЫБКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЛАДКИМ НОВЫЙ ГОД - НА МЁД ПОХОЖИМ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ НОВЫЙ ГОД... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!

                   04e3c905c07b249fdd7993ba30bd8e0c.jpg

Ссылка на сообщение

Леночка, с наступающим Новым годом тебя и всех твоих гостей!!

Счастья,здоровья,успехов в Новом Году!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...