Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Цитата galia

Вот правильно,Неллик! Лучше и не начинать хорошую пищу есть... :D Вот едим мы фабричных птичек,и как-будто и нормально... ;D

Так у ней птички балованные им в 6 утра кофе кукурузу мелют

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Таак.А когда много ежиков разведете,куда девать будете?????? :pom:

Как котят, пристраивать в хорошие ручки ;)

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Наташа, привет! А у меня ежики живут на даче. В прошлом году были и ежата 2 штуки. Дети на ручки брали, смешные.  Шумные, фыркают, топают. Не боятся людей, особо не прячутся.

Счастливаяяяяя! И главное никаких слизней ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Представляете,а я вот  теперь после своих кур и поездки в Грузию совсем не могу кур магазиных есть...особенно бройлеров...невкусные мне они теперь...а раньше так хорошо  было...а теперь только зерновые из Вкусвилла,да и то не то... :(

а ведь три долгих года шла к этому... сначала даже свои яйца не могла есть...не,человек все-же очень опасный зверь... :-

Это как с помидорами, после своих магазинные безвкусными кажутся :-[

Ссылка на сообщение

А у нас на участке где то живет еж, только ленивый летом раза два видели

огромный, толстый, ему даже ходить тяжело было

мои пацаны ему молочка налили, яблочек нарезали, червей накопали, а он на нас как на нищебродов посмотрел... еще чуть чуть и сам бы принес нам съестных запасов

 

в прошлом сезоне с дороги двоих подбирали и на участок привозили... а они ушли :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Представляете,а я вот  теперь совсем не могу кур магазиных есть...

Вот я и не ем кур уже давно. Нашел ларечек азеровский и покупаю там говядину и баранину :niam:

Ссылка на сообщение

Сережа, привет! А я , наоборот, с говядины перешла на курицу большей частью. Но курица так приедается быстро, пока привыкаю. Сын говорит, что раз в месяц блюда из курицы часто для него, хорошо счас в другом городе учится, а то бы заголодал у меня.

Говядину стала по другому готовить-как закипит бульон, его сливаю (из за молочной кислоты), а мясо или жарю или повторно отвариваю, как положено.

Ссылка на сообщение

 

Это как с помидорами, после своих магазинные безвкусными кажутся :-[

Цитата

Да,точно,я вот тоже магазинные помидоры не ем совсем.Огурцы еще иногда покупаю,а помидоры-нет.
Ссылка на сообщение

Всем привет :)

 

К вопросу котов и помидоров, у нас новый котенок, бенгалец, он ест ЛЮБЫЕ помидоры, даже маринованные.

Конкурент!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Всем привет :)

 

К вопросу котов и помидоров, у нас новый котенок, бенгалец, он ест ЛЮБЫЕ помидоры, даже маринованные.

Конкурент!  ;)

Классно! Кот на здоровом питании, а у нас Твиксы на чизкрем и взбитые сливки присели, никакую зелень кроме овса не едят.Светик, покажи котенка :-[

Ссылка на сообщение

 

Классно! Кот на здоровом питании, а у нас Твиксы на чизкрем и взбитые сливки присели, никакую зелень кроме овса не едят.Светик, покажи котенка :-[

Цитата

фотки только малышковые есть, сделаю свежие и покажу, он такой леопард :)))

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

фотки только малышковые есть, сделаю свежие и покажу, он такой леопард :)))

Ты забегай, грустно без тебя :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Борисовна, хочу поинтересоваться, вы как-то писали, что собираетесь чехол на парник сшить и выложить фото, я так понимаю который на дугах ( или я чего путаю :) всяко бывает), у меня такая задумка была тоже, а то надоело этим летом укрывной открывать -закрывать постоянно. Может вы уже  изготовили и я просто пропустила?

Ссылка на сообщение

Наташа! Ардаша! Надюша! Дорогие "казашки"! Что у вас там творится?

Вас не сдуло? Посмотрел репортаж по новостям - жуть! :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! Ардаша! Надюша! Дорогие "казашки"! Что у вас там творится?

Вас не сдуло? Посмотрел репортаж по новостям - жуть! :-

У девченок в Алмате снег выпал, а горы не дают сильно ветру разогнаться. А у нас уже 2 дня буран, но мы привычные, у нас занятия не отменяли.

Ссылка на сообщение
Цитата Kler

Доброе утро! Борисовна, хочу поинтересоваться, вы как-то писали, что собираетесь чехол на парник сшить и выложить фото, я так понимаю который на дугах ( или я чего путаю :) всяко бывает), у меня такая задумка была тоже, а то надоело этим летом укрывной открывать -закрывать постоянно. Может вы уже  изготовили и я просто пропустила?

Света, планы поменялись, пока старыми попользуюсь :-[

Ссылка на сообщение

Наташа, как там твои детки в Калифорнии?

Надо им менять место жительства...  ;)

А то там постоянно какие-то катаклизмы, - то летом пожары, то сейчас грязевые сели...  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата nimoff

Наташа, как там твои детки в Калифорнии?

Надо им менять место жительства...  ;)

А то там постоянно какие-то катаклизмы, - то летом пожары, то сейчас грязевые сели...  :-

Нет, не надо, у них сегодня тепленько +24. А пистон они от меня уже отгребли. У них сегодня 10 лет как они вместе, в свои личные праздники они путешествуют, сегодня ездили в природный парк, но он в сторону Санты-Барбары расположен, а я с утра насмотрелась ужасов по телевизору , а они на звонки не отвечали, пока по горам лазали, в общем ругалась я громко ;D ;D ;D Наш буран сегодняшний гораздо страшнее :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

У девченок в Алмате снег выпал, а горы не дают сильно ветру разогнаться. А у нас уже 2 дня буран, но мы привычные, у нас занятия не отменяли.

Мои стоят -закрыта дорога , а черепах один только выполз на Алматы , а он уже должен быть 18 там , самое позднее , застрял на неделю дома  >:(

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Мои стоят -закрыта дорога , а черепах один только выполз на Алматы , а он уже должен быть 18 там , самое позднее , застрял на неделю дома  >:(

У нас просто в Алматы дорога через Астану и нас, сегодня ее откроют, с утра буран утих, почистить недолго, так что к 18 успеют :-[

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! У нас трассы закрыты, мой студент в город уехать не может, а по деревне по колено снег на дорогах, идти тяжело.

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Здравствуйте! У нас трассы закрыты, мой студент в город уехать не может, а по деревне по колено снег на дорогах, идти тяжело.

Джамиля, а еще метет? У нас уже -12 и ветер 10-12 м/с , дети на занятия пришли.

Ссылка на сообщение

Нет, сегодня уже не метет, -23 и тихо.Но блин у нас дороги покааа почистят, а в деревне тем более, хозяина нет, никому не надо.

Ссылка на сообщение
Цитата Джамиля

Нет, сегодня уже не метет, -23 и тихо.Но блин у нас дороги покааа почистят, а в деревне тем более, хозяина нет, никому не надо.

Ну да, это у нас круглые сутки коллоннами чистящая техника гоняет :-[

Ссылка на сообщение

Сейчас замочу перчики, форум давит, собиралась 25-26 сажать :-[

 

 

Перец полуострый.

 

1.Дунганский(китайские семена)

2.Халапеньо желтый(самосбор)

3.Халапеньо красный (от Оксаны)

4.Халапеньо красный (от Лариной)

5.Алма паприка(отЛариной)

6.I peperoncini peppino ibrido f1( franchi Ардаша)

7.Chilhuacle Negro(Чилуакле)(от Оксаны)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...