Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

На рынке, где птицу продают, могу принести на встречу, перед Новым годом покупали, надо совсем немного. Сначала лицо блестит, а на улице все нормально.

Ссылка на сообщение

Посадила в землю проклюнувшиеся в соусниках полуострые перцы и баклажаны.

Ссылка на сообщение

Сегодня пересчитал черенки на даче - 2 сорта петунии, 4 сорта калиброшек и гелиотроп. Как им удалось выжить совсем без солнца? Черенковать рано. А есть что резануть. Перетерплю месячишко, а тоже уже руки чешутся.

Наташа, а подкормить сейчас можно, или рано?

Потерял Гибрид Тарасенко 2. Осталось 1 семко с прошлого года. Пойду снова рыскать, помню что делал :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Сегодня пересчитал черенки на даче - 2 сорта петунии, 4 сорта калиброшек и гелиотроп. Как им удалось выжить совсем без солнца? Черенковать рано. А есть что резануть. Перетерплю месячишко, а тоже уже руки чешутся.

Наташа, а подкормить сейчас можно, или рано?

Потерял Гибрид Тарасенко 2. Осталось 1 семко с прошлого года. Пойду снова рыскать, помню что делал :'(

Сереж, посмотри быстренько, если не найдешь я тебе его прислать успею ;) Черенковать начну в феврале, а сейчас примерно раз в месяц комплексным цветочным подкармливаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сереж, посмотри быстренько, если не найдешь я тебе его прислать успею ;) Черенковать начну в феврале, а сейчас примерно раз в месяц комплексным цветочным подкармливаю.

Наташа! Ты мой спасательный круг! ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НИЧЕГО кроме ГТ-2. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! Ты мой спасательный круг! ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НИЧЕГО кроме ГТ-2. :thx: :thx: :thx:

Посмотриу меня в альбоме Легенду Тарасенко, у нее носик чуть длиннее и у меня немного урожайнее была ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Посмотриу меня в альбоме Легенду Тарасенко, у нее носик чуть длиннее и у меня немного урожайнее была ;)

Иду смотреть. Если есть, то можно и ЛТ. У меня ГТ2 был от Нинули.

Всё таки какая я бестолочь. Найду через год, наверное. :(

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Иду смотреть. Если есть, то можно и ЛТ. У меня ГТ2 был от Нинули.

Всё таки какая я бестолочь. Найду через год, наверное. :(

Конечно найдешь через год. Я затеяла сравнение Мармеладного и своей Черной груши, так я ее 2 месяца искала, зотя у меня все по отдельным коробочкам ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Конечно найдешь через год. Я затеяла сравнение Мармеладного и своей Черной груши, так я ее 2 месяца искала, зотя у меня все по отдельным коробочкам ;D ;D ;D

И у меня по коробочкам. И с номерочками. А ещё я файлы на компе умею терять. Но там поисковик есть.

А в альбоме у тебя ЛТ не нашел, хотя и так ВЕРЮ. :dnt:

Могу и ампулки с неизвестно какими семенами найти ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

И у меня по коробочкам. И с номерочками. А ещё я файлы на компе умею терять. Но там поисковик есть.

А в альбоме у тебя ЛТ не нашел, хотя и так ВЕРЮ. :dnt:

Могу и ампулки с неизвестно какими семенами найти ;D

Это у нас от большой старательности ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Это у нас от большой старательности ;D ;D ;D

...аккуратности, скрупулезности, прилежания, ответственности... ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Вот ещё ящичек - лепили 2 вечера в 4 руки

 

:niam: :niam: :niam:

:- :- :- Даже не показывай мне такое пельменное изобилие. У нас курогрудка и творог с хеленушкой в меню. Пельмени последний раз 3 года назад ела :-[

Ссылка на сообщение

 

:- :- :- Даже не показывай мне такое пельменное изобилие. У нас курогрудка и творог с хеленушкой в меню. Пельмени последний раз 3 года назад ела :-[

Цитата

Наташа! Там знаешь, что ешь, от таких не поправишься (мясо-лук 1:1). 10 шт утром и сыт на полдня. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! Там знаешь, что ешь, от таких не поправишься (мясо-лук 1:1). 10 шт утром и сыт на полдня. :yep:

Там тесто :-[

Ссылка на сообщение

 

Там тесто :-[

Цитата

Я ещё и с хлебом (ржаным). Не могу без него. С детства. Бабушка надо мной смеялась - гречку с хлебом только печники едят. :D

Ссылка на сообщение

Я ещё и с хлебом (ржаным). Не могу без него. С детства. Бабушка надо мной смеялась - гречку с хлебом только печники едят. :D

У меня мамуля все с хлебом ест :-\

Ссылка на сообщение

Это кто пельмени на ночь выставил  :D

 

Всем привет!

Наташа, а ты чем и как часто петуньки в горшках кормишь? 

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Это кто пельмени на ночь выставил  :D

 

Всем привет!

Наташа, а ты чем и как часто петуньки в горшках кормишь?

В прошлом году накрутила конфеток-псевдоапионов и весь сезон не кормила :yep: В этом году накрутила из Фертики весна-лето, в прошлом году делала на основе борофоскм, гумата калия и азофоски, более сложную смесь. Чтобы быстро крутить конфетки отрезала от пластиковой бутылки с длинным горлышком половину, на горлышко накручивала на 2 оборота нарезанные куски кальки, снизу их как конфетки закручивала, а сверху серез горлышко насыпала 2 столовые ложки смеси, сдвигала и закручивала сверху. В 5 литровый контейнер ложила 1 конфетку, в 10 литровый 2 на разной высоте, в 30 литровый 4 на разной высоте. У перцев и баклажан по 1 конфетке между кустами.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

..... в прошлом году делала на основе борофоскм, гумата калия и азофоски, более сложную смесь.

Наташа привет! :-* А какую пропорцию брала??

Ссылка на сообщение
Цитата Сергеевна

Наташа привет! :-* А какую пропорцию брала??

На 3 кг пакет борофоски,1 кг азофоски и 100 гр пакетик карагандинского гумата( он на 500 литров воды).

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

На 3 кг пакет борофоски,1 кг азофоски и 100 гр пакетик карагандинского гумата( он на 500 литров воды).

Спасибо, Наташенька!!! :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...