Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Аха,вот вы,значится,какие... а я на встречу не приду... :hid: заместо меня ЛенаLenka будет-она и семена мне возьмет и все,что положено.. так что ее и бейте,она потом мне передаст... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наташа я тебе в Блиц ответила и здесь повторю, нажимаешь одновременно на кнопки Ctrl и +

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Аха,вот вы,значится,какие... а я на встречу не приду... :hid: заместо меня ЛенаLenka будет-она и семена мне возьмет и все,что положено.. так что ее и бейте,она потом мне передаст... ;D ;D ;D

Прогульщица, испугалась ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

Наташа я тебе в Блиц ответила и здесь повторю, нажимаешь одновременно на кнопки Ctrl и +

Спасибо, Надюша, все получилось уже ;)

Ссылка на сообщение

Не,не испугалась... теперь в няньках я среди недели,а в суб-воскр. приходится на работу идти,хоть с поставщиками-накладными разбираться,а то потом черт ногу сломает...а ребятенка в сад как отдали в октябре,так он 2 раза в больнице с воспалением легких  лежал уже...до тепла решили не водить...вот поэтому и крутимся кто сколько может с ним... ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Не,не испугалась... теперь в няньках я среди недели,а в суб-воскр. приходится на работу идти,хоть с поставщиками-накладными разбираться,а то потом черт ногу сломает...а ребятенка в сад как отдали в октябре,так он 2 раза в больнице с воспалением легких  лежал уже...до тепла решили не водить...вот поэтому и крутимся кто сколько может с ним... ::)

Ой, Нель, а я и не знала :-[ У меня Боба в сад ходил 3 дня, а потом 3 недели лечили, после 3 попытки бросили его мучать, у него было счастливое детство с авантюрной бабулей, сейчас глядя на американских детей он особенно это ценит.

Ссылка на сообщение

Не,мне  с ребенком трудно...я не выношу медленно-размеренного образа жизни...меня ж всегда куда-то тянет,все бегом-бегом...а тут встали-поели-поиграли-на занятие свозила-поели-поспали-опять поели...ужОс... :ogo:

Ссылка на сообщение

Девоньки! Подскажите - кто пользовался кокосовыми таблетками? Чем отличаются от торфяных? В инете (как всегда) инфа разная. Вообще-то хочу кокосовые для черенков.

С КРЕЩЕНИЕМ!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Аха,вот вы,значится,какие... а я на встречу не приду... :hid: заместо меня ЛенаLenka будет-она и семена мне возьмет и все,что положено.. так что ее и бейте,она потом мне передаст... ;D ;D ;D

Всем привет, всех с праздником! :thx:

Меня бить пока не за что... я уже трижды (5,13 и 14 января) на лыжах ходила. Жужечка свидетель, я до её дачи дошла и так ещё покружила 13 числа на 8 километров!!!  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Девоньки! Подскажите - кто пользовался кокосовыми таблетками? Чем отличаются от торфяных? В инете (как всегда) инфа разная. Вообще-то хочу кокосовые для черенков.

С КРЕЩЕНИЕМ!!! :thx: :thx: :thx:

Сереж, кокосовые пересыхают быстрее, и замачивай их в жиденьком растворе удобрений с преобладанием фосфора, в них совем питания нет. Можно замочить в гумате+7 ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Всем привет, всех с праздником! :thx:

Меня бить пока не за что... я уже трижды (5,13 и 14 января) на лыжах ходила. Жужечка свидетель, я до её дачи дошла и так ещё покружила 13 числа на 8 километров!!!  :)

Вот, вот... Хитренькая Нелличка, встречи прогуливает, на лыжах не ходит, а тебя белую и пушистую побить предлагает ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Вот, вот... Хитренькая Нелличка, встречи прогуливает, на лыжах не ходит, а тебя белую и пушистую побить предлагает ;D ;D ;D

Было бы за что и убила бы... ;D

Ссылка на сообщение

Ну вот , кажется к нам настоящая зима идет :mail2: :mail2: :mail2: МЧС прислало предупреждение, что с 22 по 26 будет до -46, если такие морозы будут, то можно на хорошее лето будет расчитывать :-[

Ссылка на сообщение

А у нас все -8...завтра может на лыжах схожу...первый раз,если сын привезет их с дачи...раньше ходила и на даче,но тогда надо сначала печку затопить в бане,а потом уже идти,а то потом прихожу замерзшая,даже руки руль не держат...а дома хорошо,сразу  рухну  на диван,а через час в ванную ,а потом опять на диван...кайф... :hid:

Ссылка на сообщение

Наташа,а при такой температуре ты из дома выходишь? Я у нас ниже 20 не могу даже до работы дойти,глаза слезятся и лицо мерзнет,ну и дышать не могу... может у вас влажность другая и ощущения другие?

Ссылка на сообщение

Дамы, не волнуйтесь ;) В 1986 году в феврале в Риге было -4 мы с Веруней мерзли, прилетели в Москву -15 мерзли, прилетели в Усть-Каменогорк, еще в самолете сказали что в У-Ка-35, весь самолет начал утепляться, вышли на улицу тепло, потому что сухо и ветра нет. -40 у нас раз в несколько лет бывает, мы к этому готовы, супертеплые шубы в которых в -20 жарко, в цигейковые сапоги собачьи носочки и тепло, мерзнет только лицо, но хорошо помогает крем-30. А вообще когда такая погода, занятий в школе нет и мы без надобности из дома не выходим.

Посмотрела все прогнозы, у нас только -32 будет. Просто Карагандинская область в 10 раз больше Московской, может где-то и поморозит :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

вот и у мну лицо...притом не то что мерзнет,а прям отваливается...такое ощущение... :hid:

Если у тебя нет крема от мороза, попробуй сухую пудру и никаких увлажняющих кремов , они разрывают кожу.

Ссылка на сообщение

Моя мордалица никакие пудры-тональники не переносит...стоит мне ими помазаться как морда начинает самоочищаться путем выделения капель пота и так до тех пор,пока все нанесенное не смоется... :-[А от мороза точно нет у нас... да и мороз-то бывает дня 3 в году...пересижу дома,или накрайняк машину к подъезду муж подгонит... я зимой балдею,когда мужа пинком из кровати вытолкаю ,Чтоб машину греть пошел...хотя можно и в кровати на кнопочку нажать,она заведется,но тогда резинки стеклочистителя прилипнут ,если ночью снег был,или изморозь,а потом их фиг отдерешь,да и плохо чистят тогда...

Ссылка на сообщение

 

Моя мордалица никакие пудры-тональники не переносит...стоит мне ими помазаться как морда начинает самоочищаться путем выделения капель пота и так до тех пор,пока все нанесенное не смоется... :-[

Цитата
А от мороза точно нет у нас... да и мороз-то бывает дня 3 в году...пересижу дома,или накрайняк машину к подъезду муж подгонит... я зимой балдею,когда мужа пинком из кровати вытолкаю ,Чтоб машину греть пошел...хотя можно и в кровати на кнопочку нажать,она заведется,но тогда резинки стеклочистителя прилипнут ,если ночью снег был,или изморозь,а потом их фиг отдерешь,да и плохо чистят тогда...

Когда идем на лыжах и на улице холодно кожу смазываю гусиным жиром, все просто  :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...