Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Цитата варнава

  Наташ, я уже посеяла. Белые проросли все , а розовые - пустышки. Семена у нас , видимо, одинаковые  из Садового центра. Я по  одной пачке всего брала , первый раз на пробу. Вот  думаю попробовать еще пакетик розовых купить или уже не имеет смысла? как думаешь? партия ведь одна

Надюша! У меня ваши калиброхи Каблум

белые партия 2841

розовые 2842

фиолетовые 2843

Буду сеять позже, жду таблетки. Можно и в начале февраля. ;)

Срок годности 12/2018 - должны (обязаны) взойти.

 

Ссылка на сообщение

Наташа! А когда счастливые дни для посева цветов в конце января? Может я сподоблюсь посеять калиброхи в твои мягкие пакетики.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Нина Юрьевна, я только собираюсь сеять калиброшки, у вас кто производитель семян, точнее чья фасовка, производитель пока один ПанАмерикен?

 

Борисычи, рассказывайте, показывайте тогда, что получится  ;)

Я , почему-то, всегда, думала ,что калибрахоа размножается вегетативно :-[

Ссылка на сообщение

 

Борисычи, рассказывайте, показывайте тогда, что получится  ;)

Я , почему-то, всегда, думала ,что калибрахоа размножается вегетативно :-[

Цитата

Таня! Я тоже так думал. В прошлом году купил черенки сортосерии КАЛИТА, так - веселенькие. Мне кажется и из семян можно вырастить. А особенные красотули, типа хамелеон - точно только черенками. Это как с петуниями.

По крайней мере черенки надо оставить из сеянцев. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Таня! Я тоже так думал. В прошлом году купил черенки сортосерии КАЛИТА, так - веселенькие. Мне кажется и из семян можно вырастить. А особенные красотули, типа хамелеон - точно только черенками. Это как с петуниями.

По крайней мере черенки надо оставить из сеянцев. ;)

тогда дерзайте :thx:

Интересно,у кого-нибудь есть опыт выращивания из семян Калиброшек?

Да, Сереж, и петуньки , и пеларгонии ..не все из семян выращивается.  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Наталья, угадай, что я купила нам с тобой?!? Подсказка первая: будешь прыгать от радости. Подсказка вторая: только весной.

Марина! Я угадал - скакалка! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Наташа! А когда счастливые дни для посева цветов в конце января? Может я сподоблюсь посеять калиброхи в твои мягкие пакетики.

Сереж, до 30 января растущая луна без запретных знаков, так что хоть каждый день сей ;) У меня Телец любимый из знаков для посадок, это 25-26, а 2-3 февраля Дева самый цветочный знак.

Ссылка на сообщение

 

Борисычи, рассказывайте, показывайте тогда, что получится  ;)

Я , почему-то, всегда, думала ,что калибрахоа размножается вегетативно :-[

Цитата

Таня, Пан Америкен уже 3 года предлагает растить калиброшки из семян.

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Сереж, почти угадал))) это будет длинным.

Мариша, мы от этого будем молодыми стройными и красивыми? :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Наталья, угадай, что я купила нам с тобой?!? Подсказка первая: будешь прыгать от радости. Подсказка вторая: только весной.

Нет, я угадала, ты купила билет и летишь ко мне в гости :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Таня, Пан Америкен уже 3 года предлагает растить калиброшки из семян.

Пан Америкен верю, но не очень  :-[

Борисычам доверяю полностью  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Сереж, почти угадал))) это будет длинным.

Мариша! Я уже представил как Наташа будет прыгать с шестом через свои помидорные грядки. :D

Ссылка на сообщение

 

Пан Америкен верю, но не очень  :-[

Цитата

Борисычам доверяю полностью  :thx:

А напрасно, мы еще не растили из семян :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Мариша! Я уже представил как Наташа будет прыгать с шестом через свои помидорные грядки. :D

А запросто, А Исенбаева пусть отдыхает ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наташа,производитель тот же ,а вот фасофщика обрезала  :-[

У нас совсем черенков не продают,хоть воруй :D.Семян пока покупать больше не буду-уж очень дорогие.Буду следить за вашими успехами,выкладывайте

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Нет, я угадала, ты купила билет и летишь ко мне в гости :mail2: :mail2: :mail2:

Может тогда сначала Марина приедет ко мне, заберет черенки, а потом полетит в Караганду :mail2:

Ссылка на сообщение

Делюсь радостью, за окном-35 с ветерком, лето будет нормальным :mail2: :mail2: :mail2: Правда, хорошо, что мы не в скайпе, у меня лопнула кожа на лице от сегодняшнего похода в банк(машина не завелась), сижу в толстом слое жирной сметаны с аспирином, а у веруни варежки из сметаны и коты, норовят руки облизнуть ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Наташа,производитель тот же ,а вот фасофщика обрезала  :-[

Цитата

У нас совсем черенков не продают,хоть воруй :D.Семян пока покупать больше не буду-уж очень дорогие.Буду следить за вашими успехами,выкладывайте

Обязательно покажем и расскажем ;)

Ссылка на сообщение

 

Наташа,производитель тот же ,а вот фасофщика обрезала  :-[

Цитата

У нас совсем черенков не продают,хоть воруй :D.Семян пока покупать больше не буду-уж очень дорогие.Буду следить за вашими успехами,выкладывайте

Нина! Есть выход - сайты СП, там можно черенки заказать (цены смешные), а получить транспортной компанией. Но, в этом году уже заказывать поздно.

Я в восторге от СП-дача. Замечательные орги! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Нина! Есть выход - сайты СП, там можно черенки заказать (цены смешные), а получить транспортной компанией. Но, в этом году уже заказывать поздно.

Я в восторге от СП-дача. Замечательные орги! :yep:

Из черенков не интересно, из семян лучше, надо посмотреть что получится, чтобы Бобе семян заказать и не только калиброшек ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Делюсь радостью, за окном-35 с ветерком, лето будет нормальным :mail2: :mail2: :mail2: Правда, хорошо, что мы не в скайпе, у меня лопнула кожа на лице от сегодняшнего похода в банк(машина не завелась), сижу в толстом слое жирной сметаны с аспирином, а у веруни варежки из сметаны и коты, норовят руки облизнуть ;D ;D ;D

А я уже и не помню, когда у нас было -35. А жаркое лето - помню, тогда и поставили кондиционеры.

У меня тоже радость - моя любимая ученица не сходит с экрана 1канала. Это Ксюша Лаврова-Глинка. Как же я ее люблю и она меня. Фильм посмотрю, как накопятся серии. Это "Секретарша". :)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

А я уже и не помню, когда у нас было -35. А жаркое лето - помню, тогда и поставили кондиционеры.

У меня тоже радость - моя любимая ученица не сходит с экрана 1канала. Это Ксюша Лаврова-Глинка. Как же я ее люблю и она меня. Фильм посмотрю, как накопятся серии. Это "Секретарша". :)

О, Ксения отличная актрисса, она даже в сериалах не банальна :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...