Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко 2018


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Цитата Борисовна

Из черенков не интересно, из семян лучше, надо посмотреть что получится, чтобы Бобе семян заказать и не только калиброшек ;)

Наташа! Черенки - тоже интересно и увлекательно, что делать, если некоторые невозможно вырастить из семян. А вот у Бобочки семян заказать - хорошая мысль. Интересно, а американцы тоже рассаду выращивают?

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

О, Ксения отличная актрисса, она даже в сериалах не банальна :yep: :yep: :yep:

Уж порассказала она мне о своей жизни. Не всегда розы, шипов больше.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

 

У меня тоже радость - моя любимая ученица не сходит с экрана 1канала. Это Ксюша Лаврова-Глинка. Как же я ее люблю и она меня. Фильм посмотрю, как накопятся серии. Это "Секретарша". :)

Сереж, смотрю по году рождения Ксении, видимо, это из первых учениц :-[

 

Мои первые студенты были на 11 лет меня моложе .Мне 28 , им по 17 .  :-[Ого, им сейчас под  :ogo:полтинник  :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Натуся, увы, это не билет, хотя очень бы хотелось бы, это укорененные черенки гиностеммы.

;D и я ей заказал. А ещё 3 сорта декоративного батата - черный, красный и желтый. Блин - вот и проговорился :-

Мне пришлют в бистерах - они выдерживают 20 дней и падение с 9 этажа. Кидать их, надеюсь не будут, а СДЭКом вполне можно отправить.

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Наташа! Черенки - тоже интересно и увлекательно, что делать, если некоторые невозможно вырастить из семян. А вот у Бобочки семян заказать - хорошая мысль. Интересно, а американцы тоже рассаду выращивают?

Сереж, он меня все время спрашивает, а я не знаю, что нам надо :-[ Американцы круглый год покупают горшочки с цветущей рассадой и персаживают сезонными растениями свои микросадики и горшки. Мы иногда с Бобочкойгуляем по Голливуду с камерой и разглядываем, что где цветет. Сейчас у них прохладно, всего+16, это время пеларгонии, она везде буйно цветет, а самое красивое время это март, в марте все цветет, летом хуже всего, в ЛА ограничения на полив.

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Натуся, увы, это не билет, хотя очень бы хотелось бы, это укорененные черенки гиностеммы.

Мариша! Какие же вы с Сережей молодцы! Надо же целый год помните о моей мечте! Ну теперь точно будем молодые и здоровые :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Сереж, смотрю по году рождения Ксении, видимо, это из первых учениц :-[

 

Мои первые студенты были на 11 лет меня моложе .Мне 28 , им по 17 .  :-[

Цитата
Ого, им сейчас под  :ogo:полтинник  :ogo:

У меня так получилось, что я у них был как папка, зам. по воспитательной работе. Таскал их на разные мероприятия. Кроме того - они мои первые ученики как учителя химии. Мы частенько собираемся и Ксюша по возможности. И лето она проводит здесь у нас на папиной даче. У нее сейчас замечательный муж, тоже артист. Это красивая и счастливая пара.

А 3-го февраля встречается мой первый выпуск как классного руководителя - 20 лет! Вот с ними я съел пуд соли. Вместе переживали и горе и радость. Жду с нетерпением встречи. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

;D и я ей заказал. А ещё 3 сорта декоративного батата - черный, красный и желтый. Блин - вот и проговорился :-

Мне пришлют в бистерах - они выдерживают 20 дней и падение с 9 этажа. Кидать их, надеюсь не будут, а СДЭКом вполне можно отправить.

:mail2: :mail2: :mail2: ААААА, я его только на картинках видела,ты меня так совсем избалуешь :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

 

Сереж, он меня все время спрашивает, а я не знаю, что нам надо :-[

Цитата
Американцы круглый год покупают горшочки с цветущей рассадой и персаживают сезонными растениями свои микросадики и горшки. Мы иногда с Бобочкойгуляем по Голливуду с камерой и разглядываем, что где цветет. Сейчас у них прохладно, всего+16, это время пеларгонии, она везде буйно цветет, а самое красивое время это март, в марте все цветет, летом хуже всего, в ЛА ограничения на полив.

Что надо? Искать на их сайтах семян, а как по другому? Вот я про это - есть ли у них семенные магазины? Скорее всего ИМ. Если пошел и купил горшок.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

:mail2: :mail2: :mail2: ААААА, я его только на картинках видела,ты меня так совсем избалуешь :-* :-* :-*

Я тоже только на картинках видел. :-[

Как мне нравится тебя баловать. А то всё слышу - не надо...

Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Вот так в строительных супермаркетах выглядят отделы рассады

Это в Америке? Питер тогда не отстает ) У нас также по весне в К-Рауте, ОБИ, Леруа. Это то что я сама видела

Ссылка на сообщение

Интересно... а как с ценниками у них?

Я бы там зависла ... :P

у нас в крупных Центрах  тоже море всего...но цены кусаются...В Дарвине вот была позавчера,так если все ,что растет у меня на работе на их цены пересчитать, можно  на эти деньги 2 теплицы купить... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

У меня так получилось, что я у них был как папка, зам. по воспитательной работе. Таскал их на разные мероприятия. Кроме того - они мои первые ученики как учителя химии. Мы частенько собираемся и Ксюша по возможности. И лето она проводит здесь у нас на папиной даче. У нее сейчас замечательный муж, тоже артист. Это красивая и счастливая пара.

А 3-го февраля встречается мой первый выпуск как классного руководителя - 20 лет! Вот с ними я съел пуд соли. Вместе переживали и горе и радость. Жду с нетерпением встречи. :-*

Сереж, у меня первые тоже как дети родные ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Интересно... а как с ценниками у них?

Я бы там зависла ... :P

у нас в крупных Центрах  тоже море всего...но цены кусаются...В Дарвине вот была позавчера,так если все ,что растет у меня на работе на их цены пересчитать, можно  на эти деньги 2 теплицы купить... :hid:

Хорошо, что в моем хуторе таких Мега-маркетов нет. У меня бы случился инфаркт.

Нелли, не тяни - теплиц настроишь. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Это в Америке? Питер тогда не отстает ) У нас также по весне в К-Рауте, ОБИ, Леруа. Это то что я сама видела

У вас даже больше всего и разнообразнее, стенды с семенами лень выкладывать, но поверьте в обычных супермаркетах все гораздо скромнее, чем у нас, нет такого количества сортов.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Интересно... а как с ценниками у них?

Я бы там зависла ... :P

у нас в крупных Центрах  тоже море всего...но цены кусаются...В Дарвине вот была позавчера,так если все ,что растет у меня на работе на их цены пересчитать, можно  на эти деньги 2 теплицы купить... :hid:

:ogo: :ogo: :ogo:
Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Хорошо, что в моем хуторе таких Мега-маркетов нет. У меня бы случился инфаркт.

Нелли, не тяни - теплиц настроишь. :D

Сереж, я тебе на почту отправила стенды с американскими семенами, поразглядывай, они в большом разрешении, мне они самыми обычными показались.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Интересно... а как с ценниками у них?

Я бы там зависла ... :P

у нас в крупных Центрах  тоже море всего...но цены кусаются...В Дарвине вот была позавчера,так если все ,что растет у меня на работе на их цены пересчитать, можно  на эти деньги 2 теплицы купить... :hid:

По нашим деньгам дорого, или очень дорого, по их ценам можно себе позволить, но товар не копеечный :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

У меня так получилось, что я у них был как папка, зам. по воспитательной работе. Таскал их на разные мероприятия. Кроме того - они мои первые ученики как учителя химии. Мы частенько собираемся и Ксюша по возможности. И лето она проводит здесь у нас на папиной даче. У нее сейчас замечательный муж, тоже артист. Это красивая и счастливая пара.

А 3-го февраля встречается мой первый выпуск как классного руководителя - 20 лет! Вот с ними я съел пуд соли. Вместе переживали и горе и радость. Жду с нетерпением встречи. :-*

Сереж , пошла Секретаршу смотреть .

 

У мужа  сестра Педагог по фано.  В Магадане ее  ученицей была Диана Арбенина.

Пересекались они на концертах.

Помнят, помнят наши ученики своих наставников  :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сереж, я тебе на почту отправила стенды с американскими семенами, поразглядывай, они в большом разрешении, мне они самыми обычными показались.

Ой как я люблю разглядывать такую прелесть, но эта почта на компе брата. Куда бы его выгнать? :D

Ссылка на сообщение




Так выглядят семена в обычном супермаркете, таких коробок 5-6 штук, выбор более чем скромный. Мне Томик давала ссылки на американские ИМ семян, так все эти же томаты у нас на форуме есть и за совсем другие деньги.
Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Помнят, помнят наши ученики своих наставников  :thx:

Это точно!

Я сразу вспомнил последнюю встречу с Ксенией в местном супермаркете. Летит на меня деваха с растопыренными руками, а за ней парень с такими же. Я даже успел испугаться. Долго хохотали - она в трениках и тельняшке, я в шортах и линялой майке. Её фраза - нас во что не одень...и снова смех до коликов.

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Так выглядят семена в обычном супермаркете, таких коробок 5-6 штук, выбор более чем скромный. Мне Томик давала ссылки на американские ИМ семян, так все эти же томаты у нас на форуме есть и за совсем другие деньги.

Не, Натуль! Вряд ли будет ОХ и АХ. Пусть поставляют нам, а мы здесь разберемся. ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...