Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Леночка (АРАНТА) Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :thx:  :thx:  :thx: Здоровья,Море радости ,Счастья ,Любви и Благополучия .  :thx:  :thx:  :thx:

Ссылка на сообщение

:thx:Девочки! :thx: Лена Басетка . .Надежда. Лена Аранта !!! :thx: Примите мои сердечные поздравления!!!

Повезло же вам родиться в самое богатое время года!!! Так пусть же и жизнь ваша будет богата  и  на счасье  и  на радость !!!  :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение
Леночек, с Днем Рождения тебя!
Желаю мира в душе, солнца в небе, радости, исполнения всех мечтаний!
Ссылка на сообщение

Леночка Аранта! Поздравляю с днем рождения :thx: :thx: :thx:

Счастья, сбытия мечт, урожаев :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Леночка! С Днём рождения! Пусть сбудутся все пожелания, что написали наши девчёнки! :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка,с днем рождения!!!!!Пусть все твои желания исполняются,счастья,здоровья и  :hey: урожаев!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям наших артельцев - С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, любви, солнечного настроения!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ленусик! С Днём Рождения!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:! Здоровья, счастья, радости и всего всего самого хорошего!

Ссылка на сообщение

Обращаюсь к тем, кто в нашем и подобном климате выращивает тыквы

Конечно, дыни. Посоветуйте сорта для ПК теплицы. Прививать не планирую.

Ссылка на сообщение

Цитата Гуля

Обращаюсь к тем, кто в нашем и подобном климате выращивает тыквы. Посоветуйте, какие сорта-гибриды нужно купить, чтобы надеяться на урожай. Прививать не планирую. Посажу в ПК теплице.

Люба! По тыквам-это ты у нас главный специалист! Ты, наверное, арбузы с дынями хочешь сажать?

Ссылка на сообщение
Цитата Гуля

Обращаюсь к тем, кто в нашем и подобном климате выращивает тыквы. Посоветуйте, какие сорта-гибриды нужно купить, чтобы надеяться на урожай. Прививать не планирую. Посажу в ПК теплице.

Зачем тыквы в теплицу?

Сортов и гибридов много, все разные. Выбирай ранние 85-95 дней. В теме Вкусные и красивые... Обсуждается все это. Там такая жизнь кипит, заходи ;)

Ссылка на сообщение

Про дыни я собираюсь написать свой опыт этого сезона в теме Дыньку посадим... В ближайшее время. Успех переменный, но кое-что выросло. Пока в моем альбоме Сезон 2018 загружена пара фоток

Ссылка на сообщение

Конечно, дыни. ;D Тыквы нужно в эти выхи привезти с дачи (все сразу  :-[) Заранее представляю, что я при этом услышу  :pom:.

Ссылка на сообщение

Айкидо, Мирон и Сенсейшен я заказала, что еще мне надо? В этом году у меня росла дынька Паспорт, 2 растюхи, за семена большое спасибо Галине Д  :thx: :thx: :thx:.  Но я их поздно посеяла, вернее, пересевала. Первую партию бахчевых я загубила. Наросло 5 относительно зрелых, и много мелочи. Вкус на 4-, но интерес к выращиванию дынь сохранился. :D

Ссылка на сообщение

Девочки-сентябринки, с прошедшими днями рождения. Какой урожайный у нас месяц.

А в выходные уже обещают снег (на востоке). Брр.

Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения всех, кто родился в сентябре. Здоровья, здоровья, здоровья,  :hey: :hey: :hey: а остальное приложится! :thx:

Ссылка на сообщение

Я на встречу принесу семена вьетнамских дынек. Вот они наросли  :hey: И сортовые они, хотя перепыляются. Сладкие, ароматные. размер примерно с крупное манго. А эти гибриды по 1-2 с корня. Сенсейшн сидел в северном углу, не показал себя

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Я на встречу принесу семена вьетнамских дынек. Вот они наросли  :hey: И сортовые они, хотя перепыляются. Сладкие, ароматные. размер примерно с крупное манго. А эти гибриды по 1-2 с корня. Сенсейшн сидел в северном углу, не показал себя

 

Надя ,встаю в очередь на дыньки , в этом году не одна дынька не взошла (семена со встречи),может у меня ручки -криворучки но очень хочется вырастить дыньки .

Ссылка на сообщение

Что-то я запереживала с  этой погодой обещанной! Морковь не убрана, георгины не выкопаны, тюльпаны не посажены. Чеснок еще на столе лежит. Да бассейн еще не слит, все ныряли- закалялись.  :(

За что хвататься в выходные. И в лес еще разок хочется сбегать. :'(

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...