Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Мы верим, что у Господа все живы! В селениях праведных наши девочки будут жить, потому что их тяжёлая болезнь сродни мученичеству.

Ссылка на сообщение

Как жалко девочек  :'( Светлая им память

Лично их не знала, но прочитала, расстроилась, сижу реву.

Соболезную родным и близким

Ссылка на сообщение

ну так неожиданно,так жалко, Юле и Наде,светлая память и вечный покой, мои соболезнования родным и всем ,кто лично был с ними знаком..

Ссылка на сообщение

Не могу сдержать слез! Какая трагедия! Нет больше наших славных девочек -Надюши и Юлечки. Не могу поверить....Светлая память о них сохранится в наших сердцах навсегда. Как это тяжело терять друзей, которые без преувеличения стали родными. Как же тяжело...

Ссылка на сообщение

Какое большое горе для близких!  Как такое может случиться с такими молодыми женщинами, просто не верится. Светлая память нашим девочкам.  Я знала только Надюшку Nadin - позитивный, бескорыстный и оптимистичный человечек  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

  Большое горе для всех нас. Мне посчастливилось знать обеих девочек лично... Таких добрых, открытых, бескорыстных людей сейчас сложно встретить... Верю что им будет хорошо там где они сейчас...

  А есть какой-то счёт для помощи Юлиной семье? Думаю многие помогли бы, кто сколько может...

Ссылка на сообщение

Что же такое творится..Какое горе! Такие молодые светлые,радужные девочки. Сначала Надюша,теперь Юленька. Светлая память им! Соболезную родным и близким девочек и всей нашей артели.

Ссылка на сообщение

Юля в своём винограднике.
О винограде могла говорить долго, всегда терпеливо, доброжелательно отвечала на вопросы начинающих виноградарей, делилась своим опытом с радостью.
Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане. Прощание с Надюшкой будет проходить в 11-30 в пятницу в церкви св. Екатерины в Мурино. Похоронят Надю на Ковалевском кладбище рядом с могилой её отца.

 

По поводу Юли пока ничего не известно. Может быть у кого-нибудь есть контакт с её дочкой? Муж Юлечки не очень охотно идет на контакт, но его можно понять.

 

Милые мои, родные, берегите себя, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Горе то какое...Наденька ,Юлия ... Светлая память девочкам. Соболезную родным и близким.

Ссылка на сообщение

На что мы тратим жизнь!

На мелочные ссоры,

На глупые слова,

Пустые разговоры,

На суету обид, на злобу-вновь и вновь.

На что мы тратим жизнь....

  А надо б на любовь!

Сжигаем жизнь дотла

Все на пустое что-то

На нужные дела,

Ненужные заботы....

В угоду обществу

Придумываем маски....

На что мы тратим жизнь!

    А надо бы на ласки!

Мы распыляем жизнь

На сумрачную скуку,

На имидж и престиж, ненужную науку,

На ложь и хвастовство,

На дармовую службу.

На что мы тратим жизнь?....

    А нужно бы на дружбу!

Куда-то всё спешим,

Чего-то добываем.

Чего-то ищем всё,

А более теряем.

Все копим: золото, тряпье и серебро....

На что мы тратим жизнь!

    А надо б на добро!

Волнуемся, кричим,

По пустякам страдаем.

С серьёзностью смешной

Вещички выбираем.

Но сколько не гадай-

Все выберешь не ту.

На что мы тратим жизнь....

    А надо б на мечту.

Боимся радости,

Боимся верить в сказки,

Боимся и мечты, и нежности, и ласки.

Боимся полюбить, чтоб после не тужить...

На что мы тратим жизнь?!

  А надо просто жить!

 

 

 

Это мне Юля прислала не та давно.

 

Ссылка на сообщение

Перечитываю вновь и вновь последние страницы ...не могу поверить и принять...Я почти каждый день звонила Юле в последнюю неделю, но абонент был не доступен. Тревога поселилась в моем сердце, но я не могла даже мысли допустить , что все закончится так трагично.Еще недавно мы встречались, разговаривали, Юля строила планы , мы их строили все вместе. А теперь... вот так в один момент и нет больше Юлечки. Как же тяжело родным терять близких людей, жену и маму.  Мужайтесь...
Нет больше наших красивых , умных , веселых девчонок. Ушла Надюшка , наш зачинатель Артели. Это именно она дала такое красивое, звучное и серьезное название нашей садовой компании.  Надин  сказала еще, как назовем корабль , с таким именем он  и поплывет. Вот и будем мы теперь в память о Надежде плыть на этом корабле с большими надеждами вперед.
Приношу соболезнования родным и близким. Великая утрата для всех нас. Горе и беда пришла в ваши дома.Крепитесь. Царствие небесное рабе Божьей Юлии и рабе Божьей Надежде.

Здесь мы еще все вместе. Юля на переднем плане с зеленым шарфом, а Надюша сзади по центру в капюшоне с белой челочкой.Мы вас любим и помним, наши милые девушки Наденька и Юленька.



[[img]http://www.tomat-pomidor.com/n alt="" />RL]ewforum/galleries/209/13551-140218133742.jpeg[/img]
Ссылка на сообщение

Господи, как тяжело.... ещё и Юля......  Царствие небесное, Светлая память! Соболезнования родным. 

Ссылка на сообщение

Большое горе . Говорить  тяжело .Говорить когда уходят молодые. У которых столько зарядной энергии. Не верится. Светлая им память..

Ссылка на сообщение

Питерцы-артельцы, скорбим вместе с вами и разделяем ваше-наше горе! Очень большое горе, слов никаких не хватает, да и не помогают они в такой ситуации! Понять и принять это невозможно!Царствие небесное и вечный покой нашим девочкам-форумчанкам Надюше и Юлечке!

Ссылка на сообщение

Девчонки, скорблю вместе с вами о таких тяжелых потерях. Светлая память и вечный покой новопреставленным Надежде и и Юле!

С Надеждой познакомилась на первой своей Московской встрече, светлый и жизнерадостный человечек ( слезы застилают экран...), в память о ней у меня от неё Минусинские от Надежды Слудниковой.

На 55 странице видела карточный счёт, можно завтра перечислить на обеих?

Ссылка на сообщение

Страшное горе пришло к нам. Нет слов, просто пустота навалилась. Царствие небесное Наденьке и Юлии. Соболезную родным и близким, держитесь! Помним, любим, скорбим и будем помнить Всегда,  дорогие девчонки!!!!!...

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...