Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В зоне рискованного земледелия


ytanya

Рекомендуемые сообщения


Светуль, привет! :thx: :thx: :thx: Вот Санрайз сразу в топку, 3 года его пытала, не, поздний, мало и поган на вкус. :( Семена с Хупты были

Ссылка на сообщение
Цитата Irina4469

Привет всем!!!

Светлан, а Самородок не будешь сажать?

Ириш, посмотрела его вес и пока отложила, совсем "горох"

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Всем привет!

Вот неудобно без дневника, куда писать-где чего фиксировать, потому буду у Танюшки мусорить писать (надеюсь, что не прогонит бездомную-то)

 

:-* Светланка, привет, дорогая! Как я рада, что ты с нами! Танюшка у нас доообрая, не прогонит :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Ириш, посмотрела его вес и пока отложила, совсем "горох"

Цитата Irina4469

Привет всем!!!

Светлан, а Самородок не будешь сажать?

Вчера начиталась- насмотрелась о Малиновых чудесах и полезла каталог Садов России искать.  Самородок по описанию никак не ранний получается: Начинает плодоносить в теплице одним из первых, в начале июля, и заканчивает последним. Когда теплица стоит уже практически пустая, на «Самородке» всё ещё краснеют плоды. Благодаря частому расположению соцветий – 14-18 штук на стебле – гибриду присуща высокая отдача урожая в первый период плодоношения. Плоды крупные, весом свыше 170 г. Формируем куст в два стебля, пасынкуем, как обычно. За сезон собираем больше ведра помидоров с куста. http://sad-i-ogorod.ru/shop/2005.html

Ссылка на сообщение

Света, у меня из ранних гибридов есть Капорал и Феномена. Сама не садила. Первый раз купила у Золушки. Почитай про них. Если надо, то поделюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Вчера начиталась- насмотрелась о Малиновых чудесах и полезла каталог Садов России искать.  Самородок по описанию никак не ранний получается: Начинает плодоносить в теплице одним из первых, в начале июля, и заканчивает последним. Когда теплица стоит уже практически пустая, на «Самородке» всё ещё краснеют плоды. Благодаря частому расположению соцветий – 14-18 штук на стебле – гибриду присуща высокая отдача урожая в первый период плодоношения. Плоды крупные, весом свыше 170 г. Формируем куст в два стебля, пасынкуем, как обычно. За сезон собираем больше ведра помидоров с куста. http://sad-i-ogorod.ru/shop/2005.html

Малиновую серию 2 я вчера купила.

А вот Самродок то разный бывает. На встрече поделились ЖЕЛТЫМ Самородком.

В инете пишут,что это Золотой Самородок.  Гороховый...

 

Хочу КРУПНЯЧКИ ранние.. Надо Иваныча поискать, он был приятный на руке, канеш

Ссылка на сообщение

Цитата о-ля-ля

Светуль, привет! :thx: :thx: :thx: Вот Санрайз сразу в топку, 3 года его пытала, не, поздний, мало и поган на вкус. :( Семена с Хупты были

пока отложила, ок.

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Света, у меня из ранних гибридов есть Капорал и Феномена. Сама не садила. Первый раз купила у Золушки. Почитай про них. Если надо, то поделюсь.

Наташа, привет! У тебя Любаша получилась ранней и урожайной в прошлом году?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Малиновую серию 2 я вчера купила.

А вот Самродок то разный бывает. На встрече поделились ЖЕЛТЫМ Самородком.

В инете пишут,что это Золотой Самородок.  Гороховый...

 

Хочу КРУПНЯЧКИ ранние.. Надо Иваныча поискать, он был приятный на руке, канеш

Иваныч у меня есть, могу отправить

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Света, у меня из ранних гибридов есть Капорал и Феномена. Сама не садила. Первый раз купила у Золушки. Почитай про них. Если надо, то поделюсь.

Спасибо, Наташик. :)

Феномену я в куче у Виктории буду брать, но для раннего посева могу и у тебя пару семок стрельнуть. Капорал тоже хотелось бы попробовать.

 

Вот нравятся мне магазины, где можно походить -почитать описание сорта.. в Семена для Сибири только картинки видно :( Хочу найти крупненькие. Надо инет пошерстить.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Только если в магазинах у нас не найду, ок?:)

Хорошо, напиши обязательно, если не найдешь

Ссылка на сообщение

Света,у меня Томск F1 тоже в планах посадки,как же город-то родной не попробовать.

  А про Малиновую серию читала много отзывов и они весьма противоречивые. У нас в закупке были все 3 серии - 5 пакетиков по 8 семок выходило со всеми сборами около 180 руб. и вразброс были некоторые сорта из этой серии,но что-то я не стала брать,набрано уже пакетиков новых полно да и остатков  еще  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

Наташа, привет! У тебя Любаша получилась ранней и урожайной в прошлом году?

Моя Любаша засохла в рассаде. Муж не поливал, а меня там не было

Ссылка на сообщение

Света, тебе по сколько семок отложить. У меня много. Я их брала на улицу. Для засолки. И сестре такие выращиваю.

Всегда сажу Катю. У тебя в планах Катя розовая. Я читала, что это один и тот же гибрид

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Света, тебе по сколько семок отложить. У меня много. Я их брала на улицу. Для засолки. И сестре такие выращиваю.

Всегда сажу Катю. У тебя в планах Катя розовая. Я читала, что это один и тот же гибрид

если можно, то по 5 штук.

Ссылка на сообщение

Цитата рнв

Хорошо отложу. Передам через Тоню. Ты когда садить планируешь?

в эти выходные думала :)

Тоня то в другой школе учится, так что я к тебе заеду лучше.

Ссылка на сообщение

вот смотрю на свой список, и душу терзаю - сплошная мелочь будет расти, поискала в инете  - нашла сорта вроде ранние и крупноплодные (относительно), надо ехать в магазин :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

вот смотрю на свой список, и душу терзаю - сплошная мелочь будет расти, поискала в инете  - нашла сорта вроде ранние и крупноплодные (относительно), надо ехать в магазин :)

Ты про ранние говоришь?

Ссылка на сообщение
Цитата рнв

Ирина Искорка расскажи про ОМУ. Чем тебе понравилось.

Наташа, я как раз и хотела ее попробовать, т.к. ни в одном магазине не могла найти. Из опыта (кстати тоже найти не могу) пользовалась ОМУ- Рост, оно долгоигращее, хорошо к цветам в горшки, потом летом почти и не кормила, цвели отлично :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...