Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


В зоне рискованного земледелия


ytanya

Рекомендуемые сообщения

Цитата рнв

Я бы тоже взяла 1 кг. А там другие сорта есть?

Наташа, я не смотрела. Но по этому минималка 10 кг. Надо 10 человек желающих. Получается по 140 рублей. В прошлом году он стоил 160 за пол кг и был ужасный, луковки проросшие и очень крупные. Такой я на ярмарке видела, в магазинах его не было совсем.

Ссылка на сообщение

:hid: А кто-то недавно писал, что с севком больше не хочет связываться!

:thx:привет, девушки! Посмотрела картинку- моя любимая форма лука... Но 1кг... Может тогда рассадного поменьше сеять, это уже будет грядка солидная.

 

Сейчас по ссылке ниже прочла про "СТОП", похоже, что сделку уже закрыли или я не правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Девочки! Я посмотрела у нас тоже есть такая закупка. Но я там никогда не покупала. Может кто знаком? Не хотите лучка прикупить? Минимальная партия получается 10 кг. Мне надо 1. Кто бы еще взял?

Татьян, на меня килограмм  :thx:

 

Всем добрый день!

Ссылка на сообщение

Таня, напиши в региональном дневнике про закупку. Может ещё кто присоединиться. А я наверное могу и больше лука взять. У меня много знакомых огородников. Если надо дам им клич.

Ссылка на сообщение

Я почему то думала что это сорт, только сейчас увидела что гибрид. Все равно попробую посадить на семена. А в прошлом году покупала хороший мелкий был севок, посадила густовато- места мало было. Нарос всякий , совсем мелкого не было, но навыбирала что помельче и оставила на посадку, посмотрю как вырастит.

Ссылка на сообщение

Девочки,у нас в закупке Бамбергер фракции 17/21,это крупноватый,так что в кг.его будет не так уж и много,на пол грядки где-то 6-ти метровой. Я обычно предпочитаю 14/21,который помельче,зато потом луковицы крупнее получаются.Но у вас,может,другой поставщик.

Ссылка на сообщение

Цитата дочь Федора

Девочки,у нас в закупке Бамбергер фракции 17/21,это крупноватый,так что в кг.его будет не так уж и много,на пол грядки где-то 6-ти метровой. Я обычно предпочитаю 14/21,который помельче,зато потом луковицы крупнее получаются.Но у вас,может,другой поставщик.

Оля, у нас тоже 17/21

Ссылка на сообщение

Вот еще какие позиции по луку есть

 

Лук-севок Ред Барон 14/21 (Голландия) 10кг

Лук-севок Стурон 14/21 (Голландия) 10кг

Лук-севок Стурон 21/24 (Голландия) 10кг

Лук-севок Шетана 14/21 (Голландия) 10кг

Лук-севок Штуттгартер Ризен 14/21 (Голландия) 10кг

 

 

А еще посмотрите там есть всякие земляники, клубники, семена ....

 

Вообщем я потерялась. Ведь его надо купить и расфасовать, да? Вы хотите, чтобы я это сделала? Помогать будете? Заказ то я сделала, теперь надо отследить. Посмотрите, я там заблудилась, столько всего. И удобрения и грунты и вооще всё есть.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Наташа, принципиален. Это просто надо попробовать.

6 августа



конец сентября



Татьяна, так этот Универсал за один раз разве съешь? :) Буду тогда хотеть его ;D
Ссылка на сообщение

Цитата milaa

Татьяна, так этот Универсал за один раз разве съешь? :) Буду тогда хотеть его ;D

Если семья очень большая, а так на два, три раза если.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Вот еще какие позиции по луку есть

 

Лук-севок Ред Барон 14/21 (Голландия) 10кг

Лук-севок Стурон 14/21 (Голландия) 10кг

Лук-севок Стурон 21/24 (Голландия) 10кг

Лук-севок Шетана 14/21 (Голландия) 10кг

Лук-севок Штуттгартер Ризен 14/21 (Голландия) 10кг

 

 

А еще посмотрите там есть всякие земляники, клубники, семена ....

 

Вообщем я потерялась. Ведь его надо купить и расфасовать, да? Вы хотите, чтобы я это сделала? Помогать будете? Заказ то я сделала, теперь надо отследить. Посмотрите, я там заблудилась, столько всего. И удобрения и грунты и вооще всё есть.

И где ты там что нашла? я потыкалась потыкалась и закрыла...

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

И где ты там что нашла? я потыкалась потыкалась и закрыла...

Ну я ведь зарегистрировалась.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

1 ytanya - 1 кг

2 рвн - 1 кг

3 Irina 4469 - 1 кг

4 LudmilaKSK - 2 кг

5 milaa - 1 кг

6 Iskorka - 1 кг

7 Калугина Оля - 1кг

8 ?

9 ?

 

Усё

Может еще Нелли с Ларисой подтянутся, а Лена (Метелица) не хочет?

 

Ссылка на сообщение

Цитата Iskorka

Может еще Нелли с Ларисой подтянутся, а Лена (Метелица) не хочет?

У Нелли он не удался в этом сезоне. Подождем.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Вообщем я потерялась. Ведь его надо купить и расфасовать, да? Вы хотите, чтобы я это сделала? Помогать будете? Заказ то я сделала, теперь надо отследить. Посмотрите, я там заблудилась, столько всего. И удобрения и грунты и вооще всё есть.

Таня, я могу помочь, зови если что.

 

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Вот еще какие позиции по луку есть

 

Лук-севок Ред Барон 14/21 (Голландия) 10кг

Лук-севок Стурон 14/21 (Голландия) 10кг

Лук-севок Стурон 21/24 (Голландия) 10кг

Лук-севок Шетана 14/21 (Голландия) 10кг

Лук-севок Штуттгартер Ризен 14/21 (Голландия) 10кг

 

 

А еще посмотрите там есть всякие земляники, клубники, семена ....

 

Вообщем я потерялась. Ведь его надо купить и расфасовать, да? Вы хотите, чтобы я это сделала? Помогать будете? Заказ то я сделала, теперь надо отследить. Посмотрите, я там заблудилась, столько всего. И удобрения и грунты и вооще всё есть.

  Таня,похоже,и наша закупка из этого же "котла",ассортимент тот же,наш организатор обычно сама фасует.Так что,судьба тебе стать организатором.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...