Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Лидочка!!!1 :-* :-* :-*Спасибо огромное за стихи!!! Тронули до глубины души,  и так актуальны сегодня! :thx: :thx: :thx:

 

Удачного тебе переезда на летнюю квартиру! Ничего не забыть, ни одну растюху не сломать!

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Михайловна

Лидочка!!!1 :-* :-* :-*Спасибо огромное за стихи!!! Тронули до глубины души,  и так актуальны сегодня! :thx: :thx: :thx:

 

Удачного тебе переезда на летнюю квартиру! Ничего не забыть, ни одну растюху не сломать!

Галочка, доброго времени суток!! :thx: :-* :-* :-*  Собираю скарб :D :D и о ужас, сколько всего везти надо.  А на рассаду взгляну :o прям дурно становится. Вот думаю, чего и кого нужно в первую очередь упаковывать, птицу? кроликов? рассаду? :dnt: :dnt: :dnt: Птица на гнёздах сидит :- :- :-, мне страшно становится. Ой, наверное таких придурков :hid: :hid: как я ;) больше нет. Ношусь со своим скарбом каждые полгода :D :D :D. Шальная баба :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Лидуш, привет!! :thx: Какие приятные хлопоты :D :D :D Как говорит моя подруга про меня: Ты Эбанутая :D Так и есть. :D Лидуша, удачного переезда и обживания! :)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ты Эбанутая :D

:D :D :D ;D ;D ;D ;D Это точно про меня :D :D :D :D :D Олюшка, я когда переезжаю сильно переживаю, не знаю за что хвататься. Так же когда приезжаю на фазенду :D :D :D бегаю по участку как ужаленная в одно место и не знаю с чего начать. Старею :- :- :- раньше всё по полочкам в мозгах было разложено, а сейчас :- :- :- :- полный хаос.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Старею :- :- :- раньше всё по полочкам в мозгах было разложено, а сейчас :- :- :- :- полный хаос.

Лидочка, так ведь раньше, небось, и хозяйство поменьше было? Это не старость, это - развитие производства  ;)

Удачного переезда  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

:D :D :D ;D ;D ;D ;D Это точно про меня :D :D :D :D :D Олюшка, я когда переезжаю сильно переживаю, не знаю за что хвататься. Так же когда приезжаю на фазенду :D :D :D бегаю по участку как ужаленная в одно место и не знаю с чего начать. Старею :- :- :- раньше всё по полочкам в мозгах было разложено, а сейчас :- :- :- :- полный хаос.

Лидуша! ;D ;D ;D А я вот представила себя на твоём месте, со всем хозяйством :- :- :- Нет, точно я бы на дачу не попала, меня бы совсем в другое место увезли  ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Девочки :thx: :thx: :-* :-* спасибо. Настроение упало на нет :'( сегодня поехала по делам, разбила свою машину :- :- и чужую :- :- За 25 лет, ни одной аварии по моей вине. А тут  :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Лидочка,очень сочувствую тебе,но ведь самое главное,что бы с тобой всё было нормально.Сама не пострадала?

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Наденька :thx: :-* Юленька :-* :thx: пострадавших нет, только машины разбиты.

Лидуш, слава Богу , как говорится - спасибо, Боженька, что взял деньгами.

Ссылка на сообщение

Цитата Марина 111

Лидуш, слава Богу , как говорится - спасибо, Боженька, что взял деньгами.

Мариночка :thx: спасибо. Слава Богу!

Ссылка на сообщение

Лидуша, слава Богу,  что ты не пострадала, и другие живы-здоровы! Представляю, как ты перенервничала, мы тоже в аварию попадали....Неприятности всегда приходят неожиданно и не во время, но всё заканчивается, проходит...Очень тебе сочувствую!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, слава Богу,  что ты не пострадала, и другие живы-здоровы! Представляю, как ты перенервничала, мы тоже в аварию попадали....Неприятности всегда приходят неожиданно и не во время, но всё заканчивается, проходит...Очень тебе сочувствую!

Галочка, :thx: спасибо. Сижу семечки щёлкую, классно успокаивают. Мужичок :yep: славный попался, такое ощущение что он в меня въехал, а не я в него.

Ссылка на сообщение

Ну вот, есть ещё настоящие мужчины! Это радует, побольше бы таких :-[ А то, что задержишься с переездом, может и к лучшему: у птиц потомство появится, гнёзда везти не придётся...

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Девочки :thx: :thx: :-* :-* спасибо. Настроение упало на нет :'( сегодня поехала по делам, разбила свою машину :- :- и чужую :- :- За 25 лет, ни одной аварии по моей вине. А тут  :'( :'( :'(

Самое главное Жизнь, сама попадала в сильную аварию, машина на свалку :'(

Удачи, спокойствия и здоровья :thx:

Ссылка на сообщение

Оленька, у меня слава Богу не так страшно :( как у вас, придётся потратится, но свою кормилицу отремонтирую. Всё будет с машиной хорошо. Слава Богу! у Олега ( потерпевший) нет телесных повреждений,  его дверь впечаталась на водительское сидение :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Лида!!! Ты ведь знаешь, что все, что нам дается Богом, все для нашего же Блага. Все живы-здоровы, а остальное пройдет и все уладится. Не переживай, прими как Данное.

Ссылка на сообщение

Лидочка, правильно девочки говорят. Самое главное - никто не пострадал.

Лидуш, а железо починишь, это все ерунда по сравнению с тем, что могло бы... ну, ты понимаешь. Хотя, конечно, это нервы и время. Но ведь все поправимо  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Лида,а ты вроде без пикировки садила прошлый год,а в этом с пикировкой

решила? А я как всегда 0,2, 0,5, 1л.Вот сейчас те сорта, что оэдемой,хочу пересеять.Хотя не выбросила,заглубила до макушки всех болявых.

Посажу сразу в горшочки и посмотрю на твой метод без пикировки

Надежда Васильевна, в 0,2 стаканчики не сажайте рассаду. Я семена все пропускаю через салфетку, так через несколько дней у них такая уже корневая система, что только в 0,5 помещается. Я землю насыпаю примерно до половины стакана, сажаю томатик, немного присыпав землей, а потом по мере роста рассады, досыпаю землицы. Не делайте лишнюю работу. С уважением, Галина.

Ссылка на сообщение

Лидия очень сочувствую. Столько живности, растюшек, так еще проблемА серьезная добавилась. Я всегда с интересом читаю Ваши записи.  Вы и в правду героическая женщина.  Я б так не смогла.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Сижу семечки щёлкую, классно успокаивают. Мужичок :yep: славный попался, такое ощущение что он в меня въехал, а не я в него.

Лидусик, :- :'( :'( :'(Здоровья тебе и терпения. :thx: :hey: :thx: :thx: :-*
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Лидочка, дорогая! С днём рождения! Удачи тебе и везения! Счастья и здоровья! Всего самого наилучшего и твоим родным!  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...