Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мила

Лидуш, я уже третий год заказываю Газель и перевожу все ГАКОМ, так как  одна нервотрепка грузить все в свои машины :hid:  набирается барахла точно пол борта грузовой  :P :P А так .. оплачиваю водителю ( но у меня близко дача)дополнительно даю рублей 150,  так он мне все выгрузит и еще Счастья пожелает :D :D :D :D :D :D :D :D :D А Ведь  на своих машинах, одной хоткой не обходится.., посчитать кол-во бензина и нервов  .... даже не хочется думать об этом!!!!!!

Милочка :thx: Мне Газель обойдётся 6000 тыс. а если я сама буду перевозить на своей машине так мне нужно сделать ходок 10, а это туда, и обратно  220 км. Так что если посчитать, на своей машине дороже обойдётся. Пока приехала, разгрузилась и обратно, я буду уже не какая
, обратно точно уже не поеду. Это только на следующий день . Так что мне выгодней нанять машину
Ссылка на сообщение

Лидуш, вот об этом я и говорю :hid: А самое главное _это наши СИЛЕНКИ  :P Я после  приезда со своими, такая наскипидаренная, с выпученными глазами.....всегда  не знаю за что хвататься!!!!А если еще в машине собака, то не до рассады.... :-[ :-[А так я спокойно приезжаю, все раскладываю, а потом уже они подтягиваются :yep: В прошлом году я платила 1200, по моему примеру многие знакомые, те у кого и рассада и живность , стали заказывать Газель!!!!

Ссылка на сообщение

Лидуша, :-* это у тебя от дома до дома 110 км?

...У нас -40 км от города и ещё по городу, всего, наверное,  км 70 будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, :-* это у тебя от дома до дома 110 км?

...У нас -40 км от города и ещё по городу, всего, наверное,  км 70 будет.

 

Галин, вот я  думала, что у Лидуши Дача в шаговой доступности :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Милочка :-*, я тоже так думала :-[ Тем более, ты верно советуешь - надо Газель нанимать! !о раз ездить туда- сюда - это ж сколько сил нужно и времени!  И денег...

Ссылка на сообщение

 

Милочка :-*, я тоже так думала :-[

Цитата
Тем более, ты верно советуешь - надо Газель нанимать! !о раз ездить туда- сюда - это ж сколько сил нужно и времени!  И денег...

Галочка :thx: :-*  согласна, нужно Брать Газель.

Ссылка на сообщение

Лидусь, а у тебя знакомый водитель или заказываешь от фирмы?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Лидусь, а у тебя знакомый водитель или заказываешь от фирмы?

Галочка, рекламы полно, но нужно брать машину ближе ко мне, дешевле будет.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

От калитки, до калитки 110 км. ровно. Поэтому там тихо и классно, чтоб хлеб купить 10 км.

 

Ой мама-миа 110км.! И 40км. - это оказывается близко... :ogo:  Народ, у вас прямо-таки настоящие весенне-осенние  перелеты, как у птиц! У нас дача от дома была в 4.5 км. И дом был в городе. А близко для меня, это как сейчас - вышел в заднюю дверь комфортабельного городского частного дома и оказался в огороде.  :D Я в цветах с утра вожусь еще до завтрака перед работой. Очень на настраивает на позитивный день.

 

Так что прав Энштейн, все в этой Вселенной относительно. Для кого-то 40км. Близко, а кому-то 4.5км. - ехать неохота.

 

Вот за это я и не люблю мегаполисы, растояния совершенно безумные, даже без учета количества людей, машин и пробок. У нас областной центр, как раз нормально.

Ссылка на сообщение

Любимая моя Лидуша!!! :-* :-* :-*  С праздником  Светлой Пасхи тебя!!!
Ссылка на сообщение

Извините,Лидия,и вас с праздником!

Можно узнать,почему Ангелина  :-оставляет свою рекламу у всех в дневниках,у вас ,у Нинули,у Натальи Павловны?Это уже  :oТакая навязчивая реклама.

Ссылка на сообщение
Лидушка,  тебя и всех твоих гостей со Светлым Христовым Воскресением! Христос Воскресе! Здоровья, мира, благоденствия, веры, гармонии и счастья! :thx: :hey:

               
Ссылка на сообщение

Цитата Татьяна Сенчукова

Извините,Лидия,и вас с праздником!

Можно узнать,почему Ангелина  :-оставляет свою рекламу у всех в дневниках,у вас ,у Нинули,у Натальи Павловны?Это уже  :oТакая навязчивая реклама.

Татьяна, благодарствую за поздравление!

Это не навязчивая реклама, а подписи под профилем.

У кого-то под каждым написанным им сообщением пусто, у кого-то "рекламируются" дневники, у кого-то просто "со мной на ты)", у кого-то ссылка на каталоги семян.

Ничего в этом дурного нет. Или писать может только тот, у кого пустой профиль?  :hat:

 

Ссылка на сообщение

Получила неожиданное письмо, спасибо большое :thx: :thx: :hey: :thx: :thx: :thx: Вот только не поняла от кого, вернее знаю от кого :-[ от Груздевой Елены, а ник. не помню :-[ :-[ помогите.

Ссылка на сообщение

Приехала из деревни сегодня, была там два дня. Посеяла в теплицу всю капусту, бархотки руколу, базилик, укроп. опрыскала деревья, что-то я мало сделала :-. Чеснок только начал всходить. Где-то сухо на участке, а где проваливаешься, сапоги только кончики остались, еле вытащила, так и пришлось идти до колонки в одних носках :D :D по калено в каше из земли.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка :thx: Мне Газель обойдётся 6000 тыс. а если я сама буду перевозить на своей машине так мне нужно сделать ходок 10, а это туда, и обратно  220 км. Так что если посчитать, на своей машине дороже обойдётся. Пока приехала, разгрузилась и обратно, я буду уже не какая
, обратно точно уже не поеду. Это только на следующий день . Так что мне выгодней нанять машину

Лида, для того чтобы съэкономить ,поищите Газель в деревне около дачи.. явно будет дешевле, чем в Мск заказывать.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...