Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-4


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Цитата m_Кallista

Галя,и тебе)

Кексами с утра дразнишься :)

так это, шоколад поднимает настроение  :P :D
Ссылка на сообщение

  Галочка, вкуснятину выставила,  :niam: Люблю брауни. :) Но пока не буду готовить такие вкусняшки, тоже подалась общему ажиотажу и решила сократить порции и перейти на легкое питание со вчерашнего дня.

  Пошла набрала кефиру, творогу, фету, перца сладкого - буду делать талию... :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Галочка, вкуснятину выставила,  :niam: Люблю брауни. :) Но пока не буду готовить такие вкусняшки, тоже подалась общему ажиотажу и решила сократить порции и перейти на легкое питание со вчерашнего дня.

  Пошла набрала кефиру, творогу, фету, перца сладкого - буду делать талию... :D

 

вот молодец ты Саша, молодец! вперед! через кефир к талии  :thx:
Ссылка на сообщение

А я сейчас хлебушек печь собираюсь тыквенный. Вдохновение от Наташи, рецепт подсмотренный на просторах инета, переиначенный, в общим мойный рецепт  :D

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

А я сейчас хлебушек печь собираюсь тыквенный. Вдохновение от Наташи, рецепт подсмотренный на просторах инета, переиначенный, в общим мойный рецепт  :D

Галочка, очень жду твоего хлебушка. У тебя всегда все так аппетитно .

Ссылка на сообщение
Цитата Ежевичка

Галочка, очень жду твоего хлебушка. У тебя всегда все так аппетитно .
готов. стяпалаляпала  :D Подробнее картинки в Обжорках выложу.

Ссылка на сообщение

Цитата Красавуля

Ой,какой аппетитный хлебушек!!! :niam: Супер!!!Аромат наверное сногсшибательный :hid:

спасибо Оля. Да, пахнет хлебушек  :)
Ссылка на сообщение
Цитата m_Кallista

Галечка,это тыквенный?  Обалдеть,какой красивый! :appl:Я только сдобу с тыквой пекла)

ага. Сама первый раз тяпляпала. Наташа закинула удочку, я и поймалась. Правда я не знаю, по какому они рецепту пекли. Я смотрела в инете и на свой лад сделала. Утром кусочек заточила с сырком. Ничего так, вкусно.
Ссылка на сообщение

Что-то внезапно захотелось мне что-нибудь в землю бросить. Петунию посеяла по снегу ампельную Лавина пурпурная, сегодня 18.01.2018 года (в прошлом году сеяла 7.01) Остальные чуть попозже посею. Ждем...

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Что-то внезапно захотелось мне что-нибудь в землю бросить. Петунию посеяла по снегу ампельную Лавина пурпурная, сегодня 18.01.2018 года (в прошлом году сеяла 7.01) Остальные чуть попозже посею. Ждем...

Галя,привет!!вот видишь,и ты вся такая же  внезапная,вот ведь реально легче стало,Да??? :D

Ссылка на сообщение
Цитата

Мой любимый ТЫКВЕННЫЙ ХЛЕБ

Минимум ингредиентов, получается всегда и вкусно!

500 гр пшеничной муки

1,5 ч л дрожжей (сухих)

450 гр тыквы (пюре)

1,5 ч л соли

2 ст л сахара

 

Я готовлю в хлебопечке, поэтому и трудозатраты тоже минимальны :) Тыкву отварить или приготовить в пароварке, откинуть на сито и протереть или пюрировать блендером. Заложить все ингредиенты в хлебопечку, выбрать режим (у меня - белый хлеб) - и наслаждаться результатом  :niam:

 

Галочка, привет. Хлебушек у тебя как всегда замечательный. Вот что значит практика. Я пекла вот по этому рецепту( блюда из тыквы).

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Галя,привет!!вот видишь,и ты вся такая же  внезапная,вот ведь реально легче стало,Да??? :D

привет Наташ! пока еще не поняла  :D А ведь не хотела однолетники совсем в этом году сеять, :P а там еще шесть сортов петунек на меня красивыми глазками из пакетов смотрят, подмаргиваю, шепчут ласково: " Посей нас!"  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ежевичка

Галочка, привет. Хлебушек у тебя как всегда замечательный. Вот что значит практика. Я пекла вот по этому рецепту( блюда из тыквы).

здравствуй Наташ! От интересно, даже не смотрела рецепт твой, а вишь почти теже самое намутила  :D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

привет Наташ! пока еще не поняла  :D ...а там еще шесть сортов петунек на меня красивыми глазками из пакетов смотрят, подмаргиваю, шепчут ласково: " Посей нас!"  :D

ой,точно, недосадила ты, надо тогда еще что-нибудь посеять, :D мне из этих пакетов ,кто только не подмаргивает,пакетов-то  :hey:,лобелии 2 п сегодня вот взяла,но мне еще не хочется...

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

ой,точно, недосадила ты, надо тогда еще что-нибудь посеять, :D мне из этих пакетов ,кто только не подмаргивает,пакетов-то  :hey:,лобелии 2 п сегодня вот взяла,но мне еще не хочется...

ну сказать что у мню прям ломка и я сильно хочу садить не могу, скорее всего поддалась примеру некоторых товарищей  :hid: семена в коробочке лежат позабыты-позаброшены, даже не чахла над тем златом еще, боюсь что новый вирус какой-то подцепила не правильный  :dnt: может надоем мне мой огород  :dnt:  :'(
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

здравствуй Наташ! От интересно, даже не смотрела рецепт твой, а вишь почти теже самое намутила  :D

Галин с рецептом ты прям угадала, вот что значит опыт. Я только начинаю . Еще поспращиваю про хлебушек: в духовку в середину ставить или лучше вниз? И у меня под  корочкой немного разорвало хлеб . Это я не домесила или не достаточно выстаивался( бродил).

Ссылка на сообщение
Цитата

боюсь что новый вирус какой-то подцепила не правильный  :dnt: может надоем мне мой огород  :dnt:  :'(

 

Вот у меня такое же состояние. Читаю девушки пакетиками шуршат , планы строят, а мне чего то не хочется. Пока пытаюсь чем нибудь другим занятся.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ежевичка

Галин с рецептом ты прям угадала, вот что значит опыт. Я только начинаю . Еще поспращиваю про хлебушек: в духовку в середину ставить или лучше вниз? И у меня под  корочкой немного разорвало хлеб . Это я не домесила или не достаточно выстаивался( бродил).

Наташа, что ты, что ты. Я тоже мало что смыслю в хлебе. Видимо просто дрожжевая выпечка любит меня  :dnt: Причины сноса башки моЖут быть разные: не достаточно выстоялось тесто, много дрожжей или они очень агрессивные, очень высокая температура (корочка уже схватилась. а тесто еще не набрало высоту, вот ему голову и отрывает), очень плотный колобок...  Да ты не переживай. У меня тоже бывает рвет. Тесто я ставлю на вторую направляющую снизу.

  У меня порой выпечка лучше получается без каких либо рецептов, просто кладу все как руки плюхнут. Видимо за годы возни с тестом, они сами знают, что лучше  :D

Ссылка на сообщение

Галь , спасибо .  :thx: :thx: :thx:

Температуру слишком высокую делала, ( в интернете начиталась) буду пробывать по другому. А с тестом люблю возится.

Ссылка на сообщение
Цитата Ежевичка

С праздником !

С Крещением Господним !

Мира, счастья , добра !

Наташа, с праздником. Мир Вашему дому!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...