Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-4


brilliant

Рекомендуемые сообщения


Вчера младшей дочери исполнилось 12 лет. Подростковый возраст, не простой... Все не так ей, да не эдак  :D Не думала что мне будет так не просто с ТРЕТЬИМ ребенком. Так хочется чтобы все наши детки были здоровы, благоразумны, нашли себя в этом сложном мире.  :-*

ДР будем в субботу отмечать, а вчера была разминка. :D Но вот папа нас уже поздравил.

Розы для меня



Розы для Маруси

Ссылка на сообщение
С утра пекла хлеб на закваске. Цельнозерновой пшеничный и ржано-пшеничный.



Ссылка на сообщение
Красавица зима 2018 года

Зима-рукодельница
Снова в заботах зима-рукодельница —
Пусть потеплее природа оденется.
Много зима заготовила пряжи,
Белые вещи без устали вяжет:
Сонным деревьям — пушистые шапки,
Ёлочкам — варежки вяжет на лапки.
Шила, вязала и очень устала!
— Ах, поскорее весна бы настала… :D
(Е. Явецкая) ©






















Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

вооот... посеяла острые перцы всего их бин два Красный Стюк и Свиную Кишку по 5 семок каждого, потом оставлю по 1 растению (ну максимум по 2  :D) Без всяких бубнов, то есть совсем без бубнов, пихнула в землю  :hid:


Показались петельки


Ссылка на сообщение

Галя,привет! Поздравляю родителей и дочу с Днём рождения! :thx: Взаимопонимания вам,любви,здоровья,успехов Марусе во всём!

Как быстро перчик выскочил  :appl:

Это ты там в ночи на зимнем фото?

Ссылка на сообщение

Галюся!с днём Рождения твою дочечку!Радости ей,здоровья,успехов в учёбе и всего самого наилучшего! :thx:

Ссылка на сообщение

Юля. Галя, СПАСИБО!  :thx:

 

Цитата m_Кallista

Это ты там в ночи на зимнем фото?

ага, я. С танцев с Марусей вчера возвращались, так красиво, так красиво! Хотела дочу сфотать, да она уперлась - не хочу.  Ну а я захотела  :)
Ссылка на сообщение

У меня младшая тоже иногда упрётся -не фотографируйте её и всё  :-X а иногда сама просит  :dnt: человек настроения  ;D

Ссылка на сообщение

Галя, поздравляю с замечательной дочкой. Пусть, не всё складывается, как нам хотелось бы. Главное - здоровые дети, а всё остальное утрясётся со временем. Чем раньше начнётся переходный возраст, тем быстрее закончится :-X.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Галя, поздравляю с замечательной дочкой. Пусть, не всё складывается, как нам хотелось бы. Главное - здоровые дети, а всё остальное утрясётся со временем. Чем раньше начнётся переходный возраст, тем быстрее закончится :-X.  :thx:

спасибо Ларочка! Ох уж этот возраст не тот, когда же он закончится! Все на отрицание  :-  Помоложе была раньше чтоли  :dnt: или дети такие сейчас  :dnt: В общим, старость подкралась незаметно, нервы уже не те  :D
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

спасибо Ларочка! Ох уж этот возраст не тот, когда же он закончится! Все на отрицание  :-  Помоложе была раньше чтоли  :dnt: или дети такие сейчас  :dnt: В общим, старость подкралась незаметно, нервы уже не те  :D

Галочка, понимаю тебя. Пару лет назад у меня сынА в "стенку" превратился, а сейчас "оттаял" уже... почти. Бывают "заскоки " гармональные кратковременные. Ничего, любовью можно пробить самую твёрдую стенку. Мы же очень любим наших деток, и послушных, и не очень. :)

Ссылка на сообщение

  Галочка, с днем рождения младшенькой! :thx: Пусть растет здоровенькой, счастливой и послушной!

  С детьми вообще не просто, моя старшая совсем взрослая, и то бывают трудности. Любовь и

максимум внимания, и все будет хорошо.

    А я опять ржаную закваску выращиваю, вот.

 

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Галочка, с днем рождения младшенькой! :thx: Пусть растет здоровенькой, счастливой и послушной!

  С детьми вообще не просто, моя старшая совсем взрослая, и то бывают трудности. Любовь и

максимум внимания, и все будет хорошо.

    А я опять ржаную закваску выращиваю, вот.

 

а маленькие детки, такие лапушки, а вот подрастают и прям откуда вредность та берется  :D Любовь есть и внимание есть, а вот терпения уже не хватает  :D 

Закваску рОстишь - молодца, это дело хорошее и полезное!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

а маленькие детки, такие лапушки, а вот подрастают и прям откуда вредность та берется  :D Любовь есть и внимание есть, а вот терпения уже не хватает  :D 

Закваску рОстишь - молодца, это дело хорошее и полезное!  :yep:

  Насмотрелась на фото девчонок с домашним хлебом, все дразнятся... :P Вот и решилась опять. До этого пробовала закваску сделать - не получилось, и пахло отвратительно, и не пузырилось - видать, мука было плохая.

  А теперь все замечательно, завтра вечером испеку. Льняные семечки купила. Думаю, куда их - в тесто или сверху. Подскажи, пожалуйста, ты же спец. :)

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Насмотрелась на фото девчонок с домашним хлебом, все дразнятся... :P Вот и решилась опять. До этого пробовала закваску сделать - не получилось, и пахло отвратительно, и не пузырилось - видать, мука было плохая.

  А теперь все замечательно, завтра вечером испеку. Льняные семечки купила. Думаю, куда их - в тесто или сверху. Подскажи, пожалуйста, ты же спец. :)

я их везде пихаю, и внутрь и сверху посыпаю. Чистят они  :yep: Я и кефир пью с семенем льна, в блендере молю, добавляю в кефир. Хорошо организмУ очищает.

Я сегодня хлеб пекла, а завтра булочек напеку. Потом их заморожу, на бутеры, гамбургеры

Ссылка на сообщение

Привет))

Галочка, с прошедшим тебя и доченьку!  :thx: :thx: :thx:

Почему-то принято считать, что у девочек этот период проходит более спокойно, чем у мальчиков... я пока не знаю, как с девочками))

Пойду сказку на ночь читать  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Leno4ek

Привет))

Галочка, с прошедшим тебя и доченьку!  :thx: :thx: :thx:

Почему-то принято считать, что у девочек этот период проходит более спокойно, чем у мальчиков... я пока не знаю, как с девочками))

Пойду сказку на ночь читать  :)

спасибо!  :thx:

 

безбожно врутЬ!  ;D Ты знаешь, у меня сын егоза был, беспокойный. Вторая - ну просто мечта каждой мамочки, думала и эта такая же будет ... ага щаззз 

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

я их везде пихаю, и внутрь и сверху посыпаю. Чистят они  :yep: Я и кефир пью с семенем льна, в блендере молю, добавляю в кефир. Хорошо организмУ очищает.

Я сегодня хлеб пекла, а завтра булочек напеку. Потом их заморожу, на бутеры, гамбургеры

  Спасибо! Так и сделаю.

А я сегодня( лентяйка такая) попробовала в первый раз замороженные круассаны выпечь, купила в Метро с карамельной начинкой. Получились пышные, хрустящие - их надо с паром выпекать. Антону понравились, я тоже 1 штук съела - надо же попробовать.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

 

А я сегодня( лентяйка такая) попробовала в первый раз замороженные круассаны выпечь, купила в Метро с карамельной начинкой. Получились пышные, хрустящие - их надо с паром выпекать. Антону понравились, я тоже 1 штук съела - надо же попробовать.

а я вчерась магазинную самсу попробовала  :-X а сегодня кусок торта тоже магазинного заточила  :- :-X
Ссылка на сообщение
Хорошего дня!  :)

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!...

Ссылка на сообщение

  Галочка, привет! У нас тоже мороз, и солнце чуть-чуть, но не совсем яркое. Но и на том спасибо! К вечеру мороз крепчает. ночью обещают -24, таких морозов еще не было.

  С утреца сегодня печешь? Я тоже поставила 2 вида теста - на ржаной хлеб и на пирог.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

 

  С утреца сегодня печешь? Я тоже поставила 2 вида теста - на ржаной хлеб и на пирог.

молодец Саш! Домашняя выпечка и вкуснее и полезнее! Знаешь, что туда положишь! Я с вечера опару поставила. С утра сделала тесто. Ждем,с.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...