Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься .... и снова учишься


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

А,это у которых и мясо черное? у нас есть любители,инкубационное яйцо стОит как крыло от боинга :- ,подешевле будут шелковые китайские куры,но у них яйца белые,а мясо черное,но они на вид такие няяяшки :-*

А в гости-хоть сейчас,хоть когда хошь ;),разместить есть где,свозить-есть кудЫ,так что пакуй чУмоданы 8) :mail2: :thx:

Ага,а куры замерзнут без моего тепла ;D

Полинка,столько мечт,но надо дом достраивать.А когда я его дострою :dnt: :dnt:

Цитата борчаночка

Ооо,в рядах куроводов прибывает :mail2:

Сергей,а какие планы на курех?

1.взять цыпов и рОстить,или выводить самому из яиц?

2.взять курех и наслаждаться яйцами летом?

3.сделаться куриным чикатиллой (людям с тонкой душевной организацией хода нет)?

4.прочее...

:-*

 

Грешно смеяться над больными.Мне еще трех надо сделать чик! А я собрать себя в кучу не могу!

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

куры любой расцветки очень забавные......

всем привет!!!у меня сейчас белые курочки-молодки,вот только занеслись,как только привыкли к месту,всё,почти ручные стали,я в гнездо яйца забрать,они чуть ли на руки запрыгивают,кто не успел,спинки подставляют погладить,у меня таких вообще никогда за 12 лет не было,хайсы никогда так не вели себя,хоть вроде тоже не сильно шугались.

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

всем привет!!!у меня сейчас белые курочки-молодки,вот только занеслись,как только привыкли к месту,всё,почти ручные стали,я в гнездо яйца забрать,они чуть ли на руки запрыгивают,кто не успел,спинки подставляют погладить,у меня таких вообще никогда за 12 лет не было,хайсы никогда так не вели себя,хоть вроде тоже не сильно шугались.

Наташа,я один раз купила маме на рынке белых кур.Они собирали чумоданы ;Dпетуха и бродили по всей деревне.Мама мне выговаривала:У меня никогда таких кур не было.Вывелись цыплята,на 3й день прогрызли в картонной коробке дырку и вылезли.Мама за голову:У меня никогда таких цыплят не было.У вас опыт есть.А вот у меня первые,самовысиженные.И притом самые разные.Новых выведу и буду говорить: А, такие были у меня!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ага,а куры замерзнут без моего тепла ;D
Полинка,столько мечт,но надо дом достраивать.А когда я его дострою :dnt: :dnt:Грешно смеяться над больными.Мне еще трех надо сделать чик! А я собрать себя в кучу не могу!


И чё? У нас тоже стройка на старом участке ;) Ничего твоим курям не будет,купи бункерные кормушки и комбикорм,питьевой режим тоже можно организовать,сама над этим думаю,если чего с автопоением надумаю-напишу ;)
Зато у нас грибыыыы

 
Ну и т.д. http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;su=user;cat=2891;u=2191

Я тебя заодно быстро чикать научу,без всяких куч и сборов,прям наглядно,обещаю неподдельный интерес,а не шок ;)

Цитата ивановочка

всем привет!!!у меня сейчас белые курочки-молодки,вот только занеслись,как только привыкли к месту,всё,почти ручные стали,я в гнездо яйца забрать,они чуть ли на руки запрыгивают,кто не успел,спинки подставляют погладить,у меня таких вообще никогда за 12 лет не было,хайсы никогда так не вели себя,хоть вроде тоже не сильно шугались.


Ага,мои иногда просят,присаживаются,типа "потопчи меня" ;D ,блин,вокруг куча петухов,а они лизбиянят :-X :D
Ссылка на сообщение

Полинаааа.Убери грибы,а то ведь сейчас соберусь и пойду,наперекор стихии ;D ;D ;D

Полин,у тебя есть шанс достроить.И моложе, и хозяин есть.А я делаю-делаю, бросаю все и в грусть-тоску впадаю.ПонОю немного и опять за дела.Кормушка не проблема,поилка-канистры стоят10л.Но летом мама будет со мной ее тоже не бросишь.Это посложнее,чем куры. :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Полинаааа.Убери грибы,а то ведь сейчас соберусь и пойду,наперекор стихии ;D ;D ;D

Полин,у тебя есть шанс достроить.И моложе, и хозяин есть.А я делаю-делаю, бросаю все и в грусть-тоску впадаю.ПонОю немного и опять за дела.Кормушка не проблема,поилка-канистры стоят10л.Но летом мама будет со мной ее тоже не бросишь.Это посложнее,чем куры. :-X

 

Не уберу 8) Это витамины для мозгов,вернее стимул мозговой деятельности,быстрее придумаешь решение "проблем",так что пакуй чУмоданы! :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Ой,Полинаа,тут яйца с грибами никак не состыкуются. ;D

 

Не упрямься,а то тебя Лене волгоградской сдам ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Че, Лена к тебе едет? ;D ;D

 

Я и её рада буду видеть вместе с тобой ;)

Не,она пока не догадывается,что я тебя зазываю,а у нее на тебя могут быть международные планы ;)

Ссылка на сообщение

Олюшка, здравствуй!  :thx: Вот и дождалась твоего нового дневничка! Интересно тааак!!! Пусть всегда в твоем доме будет радость и благополучие! Здоровья тебе и маме!

Дразнишься, я тоже хочу курочек!)))

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ооо,в рядах куроводов прибывает :mail2:

Сергей,а какие планы на курех?

1.взять цыпов и рОстить,или выводить самому из яиц?

2.взять курех и наслаждаться яйцами летом?

3.сделаться куриным чикатиллой (людям с тонкой душевной организацией хода нет)?

4.прочее...

:-*

ПЛАНЫ

взять курех и наслаждаться яйцами летом и зимой. Будет утепленный курятник с водяным отоплением (у меня природный газ и мощный котел). Расчет на 20 несушек + петух.

Я просыпаюсь рано, мне ку-ка-ре-ку не помешает.

Чикатиллу воспитаю.

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Я и её рада буду видеть вместе с тобой ;)

Не,она пока не догадывается,что я тебя зазываю,а у нее на тебя могут быть международные планы ;)

Оля выходит замуж за негра? :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

ПЛАНЫ

взять курех и наслаждаться яйцами летом и зимой. Будет утепленный курятник с водяным отоплением (у меня природный газ и мощный котел). Расчет на 20 несушек + петух.

Я просыпаюсь рано, мне ку-ка-ре-ку не помешает.

Чикатиллу воспитаю.

 

Начинайте с воспитания,я не шучу Сергей,иногда нужен очень холодный мозг,особенно в "помощи птице",иначе можно остаться без поголовья вообще :( ,а "кидаться продуктами-грех"-(с) ,причем весьма не бюджетными,при выращивании поймете ;) ,это тоже дорогое хобби,если с нуля,даже по малу,как и сад-огород :-[

И еще и так бывает,ну не твоя животинка,хоть тресни,я в этом варюсь сейчас и с завистью читала ремкины кролячьи эпопеи,а у меня ушастики-туго,вот видимо не мое :( ,весной последний шанс им дам,кое что поменяюи,если опять то же-откажусь навсегда 8)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Оля выходит замуж за негра? :ogo:

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Сергей  :yep: :yep: :yep: ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Начинайте с воспитания,я не шучу Сергей,иногда нужен очень холодный мозг,особенно в "помощи птице",иначе можно остаться без поголовья вообще :( ,а "кидаться продуктами-грех"-(с) ,причем весьма не бюджетными,при выращивании поймете ;) ,это тоже дорогое хобби,если с нуля,даже по малу,как и сад-огород :-[

Цитата

И еще и так бывает,ну не твоя животинка,хоть тресни,я в этом варюсь сейчас и с завистью читала ремкины кролячьи эпопеи,а у меня ушастики-туго,вот видимо не мое :( ,весной последний шанс им дам,кое что поменяюи,если опять то же-откажусь навсегда 8)

Полина. Этим занимается мой брательник (будет птицеводом). Он в инете по выращиванию уже по уши. Я в сторонке (на мне растюхи).  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Полина. Этим занимается мой брательник (будет птицеводом). Он в инете по выращиванию уже по уши. Я в сторонке (на мне растюхи).  ;)

 

А,тогда ладно,правда если он не как мой брат  :-X ,ну не мужчина с тонкой душевной организацией :-[

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Я и её рада буду видеть вместе с тобой ;)

Не,она пока не догадывается,что я тебя зазываю,а у нее на тебя могут быть международные планы ;)

Ааа...значит мы с ней за границу поедем!!! Ой, а у меня загранпаспорта нет :(

Полина,у Лены семян :hey: она на встречу с мешком приходит.Но...почти все уносит обратно.Говорит, что будет засаживать берег Волгоградского водохранилища. ;DТак что ей можно присылать всего много ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Олюшка, здравствуй!  :thx: Вот и дождалась твоего нового дневничка! Интересно тааак!!! Пусть всегда в твоем доме будет радость и благополучие! Здоровья тебе и маме!

Дразнишься, я тоже хочу курочек!)))

Галочка,привет! Спасибо за пожелания.Здоровье всем нам больным на голову огородникам, очень нужно.А курочек заведешь.Они же были у тебя.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Оля выходит замуж за негра? :ogo:

:o :o :mail:Сереж, ты имеешь в виду:за негра с плантации,чтобы он пахал на моеей фазенде?Ой,привлекут ведь за рассовую дискриминацию :-

Нее я замуж за миллионэра пойду.Пусть только в моем хуторе появится. ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

:o :o :mail:Сереж, ты имеешь в виду:за негра с плантации,чтобы он пахал на моеей фазенде?Ой,привлекут ведь за рассовую дискриминацию :-

Нее я замуж за миллионэра пойду.Пусть только в моем хуторе появится. ;D

Оль, у меня случайно вырвалось, только перебирал семки и разглядывал Перуанский мешочек :D а тут БА! Международные связи...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...