Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься .... и снова учишься


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Цитата Лёка

Ну что ты со мной делаешь? :- :- :-Я же пока все не съем и спать не лягу ;D ;DА гости редко забегают,придется все самой :-X

 

Че это редко? Лично я всегда туточки  ;) и пирожки люблю...есть  ;D

Ссылка на сообщение

Мариш,извини,мои пирожки кончились.Будем Валюшины есть.

Я худеть  собралась.На один день меня хватило.А потом :- :- :-

Вот лежу и думаю: Из Маришкиных семян, два сорта не посеяла.Может уже до кучи?А с другой стороны-пусть на следующий год останется

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Мариш,извини,мои пирожки кончились.Будем Валюшины есть.

Я худеть  собралась.На один день меня хватило.А потом :- :- :-

Вот лежу и думаю: Из Маришкиных семян, два сорта не посеяла.Может уже до кучи?А с другой стороны-пусть на следующий год останется

 

А я все собираюсь пирожков налепить и все никак. В эти выходные опять работаю... И в следующие тоже  :-

Какие не сеяла, Оль?

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

У меня сегодня тоже пирожки. С картошкой и печенью.

А у меня с капустой. Хотела с яблоками еще, но теста замесила на 11 пирожков.Даже капуста осталась.

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

А я все собираюсь пирожков налепить и все никак. В эти выходные опять работаю... И в следующие тоже  :-

Какие не сеяла, Оль?

Мариш,я же тесто простое делаю-быстро.

Не сеяла белую фантазию и анхо поблано.

Ссылка на сообщение

  Я пока ничего даже не собираюсь сеять, жду путёвку в санаторий, а малыши без мамочки не выживут, т.к. Слава их непременно зальёт (где ж его взять, это чувство меры?)        Летом прибилась кошка, окатилась в гнезде у кур, котята все погибли, а она из гадкого заморыша превратилась за эти месяцы в пушистую красавицу. так и живёт с курами,  домой брать не могу потомушто уу внучек аллергия. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Оля, я тебя обажаю!!!  :-* :-* :-*

Ленок,я же говорила,что видела его и положила недалеко.Не знаю,что меня дернуло залезть в пакет с черными сортами  :dnt:Среди помидор пакет с Мишрумом.Открываю,а там листочек-Курский черный :ogo:

Вообще не поняла,почему помидоры в перце и почему  перец в помидорах.Зато посадила 3 штуки.Теперь вот думаю:Может срочно ,необходимо посадить этого Курского?

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ну что ты со мной делаешь? :- :- :-Я же пока все не съем и спать не лягу ;D ;DА гости редко забегают,придется все самой :-X

Оля привет! Забежала отметиться у тебя в новом дому ;) :D Пирожки не буду - меня за хлеб ругают, говорят есть низя :-X, вот и побежала бегать - калории тратить.  :hey: :mail2:
Ссылка на сообщение

 

  Я пока ничего даже не собираюсь сеять, жду путёвку в санаторий, а малыши без мамочки не выживут, т.к. Слава их непременно зальёт (где ж его взять, это чувство меры?)        Летом прибилась кошка, окатилась в гнезде у кур, котята все погибли, а она из гадкого заморыша превратилась за эти месяцы в пушистую красавицу. так и живёт с курами,  домой брать не могу потомушто уу внучек аллергия. :-[

Цитата

Валюша,тебе посеять проще.Ты,наверно,по20 сортов острого перца не сажаешь. Да и причина-санаторий.А тут глянула на окно-мама дорогая! Оно 2 года не мыто.Помыла.А помыла-зря что ли? Надо сеять.Вместо того,чтобы потолок в ванной делать я сею.Но себе говорю:Тут праздник,работать нельзя. ;D

Вот у меня кот подкидыш,тоже у внука кумы-аллергия.И кот переехал ко мне.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Оля привет! Забежала отметиться у тебя в новом дому ;) :D Пирожки не буду - меня за хлеб ругают, говорят есть низя :-X, вот и побежала бегать - калории тратить.  :hey: :mail2:

Натальчик,привет! Это у меня сегодня пирожки,а вчера соленая капуста замороженная была  :niam:

Я бы тоже побегала,да лень одолела мой комп.Не хочет бежать,только ползает.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Валюша,тебе посеять проще.Ты,наверно,по20 сортов острого перца не сажаешь.

 

Оля, а у меня тоже уже 20 сортов острого насобиралось.  :hid:  Неужто пора уже сеять их? Не рановато? В прошлом году все острые сеяла 1 февраля и ничего, все вызрели прекрасно. Ну кроме Колокольчика, он поздноватый был, ближе к сентябрю.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Оля, а у меня тоже уже 20 сортов острого насобиралось.  :hid:  Неужто пора уже сеять их? Не рановато? В прошлом году все острые сеяла 1 февраля и ничего, все вызрели прекрасно. Ну кроме Колокольчика, он поздноватый был, ближе к сентябрю.

Света,тут руки не спрашивают:Пора?Они чешутся,лезут куда попало и я сдаюсь.Не могу с ними бороться.

А вообще,у меня все растет медленно.Не было ни разу,чтобы рассада переросла.Я сама,как ленивец передвигаюсь,вот и растюхи все в хозяйку. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

 

А вообще,у меня все растет медленно.Не было ни разу,чтобы рассада переросла.Я сама,как ленивец передвигаюсь,вот и растюхи все в хозяйку. ;D

 

У меня тоже рассада медленно растёт, я прохладой это оправдываю, а оказывается ларчик просто открывался!  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

У меня тоже рассада медленно растёт, я прохладой это оправдываю, а оказывается ларчик просто открывался!  ;D

Мариш,можно оправдывать прохладой,недостатком освещения,поливом.Но растюхи,как их хозяева. ;)

Было время,когда рассада,как на дрожжах росла,но тогда я была шустренькая,а сейчас...куда торопиться?

Читаю в новостях:В Волгограде дорожная техника вышла на расчистку дорог :ogo:А у нас снега нападало 2 см.Неужели в городе снегопад был?

Ссылка на сообщение

Оля, у нас во дворе снега нет совсем. Только у бордюрчиков немного задержалось. Земля голая.  Ветром что ли сдуло... Вчера ведь снег  шел.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Оля, у нас во дворе снега нет совсем. Только у бордюрчиков немного задержалось. Земля голая.  Ветром что ли сдуло... Вчера ведь снег  шел.

Катюша,вчера снег срывался немного и вот запорошил землю .Я просто про технику,которая борется со снегом уже второй раз читаю.Интересно,когда реальный снег выпадет,то опять окажется,что не готовы.Как биатлонисты-перетренировались,так и техника-наборолась :D

Посеяла гномов сегодня и семена капусты 10 летней давности.

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Оль, а капусту не рано?

Мариш,семенам 10 лет.Может ине взойдут.Выбросить жалко,вот и  посеяла.Курам на зелень пойдет.Маришка,а ты курам зерно проращиваешь? Я уже второй месяц собираюсь ;D ;DВыгоняла я их два дня назад на лужайку.У меня полянка полевицей заросшая перед забором.Так после их прогулки поняла,что травки может и не быть больше

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

курам зерно проращиваешь? Я уже второй месяц собираюсь ;D

всем привет!!я не 2 мес,чуть меньше,но тоже никак не соберусь,все что-то у меня не сходится,то не знаю в чем,то думаю,куда поставить,чтоб не забыть,то не знаю сколько,надо опять подумать :D ..

.С Наступающим Старым Новым годом,Оль!

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

всем привет!!я не 2 мес,чуть меньше,но тоже никак не соберусь,все что-то у меня не сходится,то не знаю в чем,то думаю,куда поставить,чтоб не забыть,то не знаю сколько,надо опять подумать :D ..

.С Наступающим Старым Новым годом,Оль!

Наташа,спасибо! И тебя с наступающим!

Я проращивать буду на эмалированном блюде(подносе) Влажную тряпку и втеплое место.Можно на бумаге,но, не знаю,как мои куры, будут ее есть?

Вечером захожу в курятник-шкряб,шкряб.Обдирают остатки пенопласта.Я отломила кусок, все таки ростом повыше буду ;D ;D, кинула им-в драку! А обои не едят.Съедали бы уж все,без остатка.

Ссылка на сообщение

Оль, с наступающим Старым Новым годом!

У нас снег и морозец -26, ждем дальнейшего похолодания.

Мне муж 1 января торжественно вручил гидропонную  установку "Домашний сад" для выращивания зелени. Выбрали режим, посеяли в стаканчики семена, залили раствор и больше ничего делать не надо. Вот бы так и с рассадой, посеял и само растёт.

Я на следующей неделе пару колокольчиков посажу, а в начале февраля остальные острые.

А ты гномов так рано посадила, будешь потом их в горшки определять?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...