Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовое царство-2018


OlgaP

Рекомендуемые сообщения

Цитата Оля Псковишна

Дорогая Луковая Королева, надеюсь, что ты изменяешь нам где-то на птичьем форуме. И у тебя все хорошо.  :-* Заждались совсем  :thx: Твой подаренный лучок до весны дожил, скоро поедет в грядки!  :-*

Вот и я страдаю, заглядываю а царство а тут тишина...  Что с луком делать? Надо его прогревать или нет?  :dnt:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, мои дорогие девочки (и мальчики).

Наконец смогла зайти на форум. Сразу хочу поблагодарить всех за поздравления. Я жива-здорова, просто совсем не было времени. Не думала, что так буду занята. Вот наконец небольшая передышка и я быстренько на форум. Сразу скажу, что на других форумах меня нет. А все из-за кур. Первая наседка вывела цыплят в январе. Потом каждую неделю были выводы. В итоге считала цыплят до 100 шт, а потом просто перестала считать. Первые наседки вывели уже по 2 разу. Я с ними забегалась. В курятнике только на потолке нет клеток. Пока всех накормишь, уберешь - уже ночь.

Со временем постараюсь ответить всем, а пока про лук: пусть греется, хуже не будет. У кого висит в косах и в нормальном состоянии, то не делайте лишнюю работу, всё сделаете перед посадкой.

Отчет:

Помидоры посадила 52 сорта. Позже список выложу.

Перец острый 3 сорта, сладкий 4 сорта.

 

Ссылка на сообщение

Оля, привет! Наконец-то в твоем домике засветились окна :)

Когда увидела цифры 52, думала однёрка у тебя затерялась.Ты ж много обычно выращивала сортов, решила сократить?

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...