Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кузнецкий край - Томатный рай


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SVETLA сказал(а):

Надо мне!!!!Курицу жарить и буженину !!!!Что бы с корочкой!!!!:06yes:

Духовка не устроит? 

Ну, вообще-то, колхоз - дело добровольное... :05hid:

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, SVETLA сказал(а):

Председателя колхоза Сибирского дома то выбрали?:hi:

Светлан, а может сама согласишься :grin:

Ссылка на сообщение

У меня инет только по праздникам!!!Мне нельзя доверять,я человек не надежный,дисциплина хромает и еще я ленивая!:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Господа и дамы Кузбасса. Я к вам пришел с хорошими новостями. Всех переселю. Пяу-пяу. (несерьезный я что-то к вечеру).

Пожалуйста, скажите - можно вашу тему в категорию "Сибирь" поместить, либо отдельно изволите в разделе "Кузбасс " пребывать.

Я бы рекомендовал все таки размещаться внутри категории "Сибирь".

Модератора , буде таковой иметься, тоже хотелось бы привлечь к ответственной ответственности.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Светлан, а может сама согласишься :grin:

Ага, лучше по-хорошему... :05hid:

5 минут назад, SVETLA сказал(а):

 Светик ты где?:dnt:

Да спит уже Светик! Наверно... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, SVETLA сказал(а):

Председателя колхоза Сибирского дома то выбрали?:hi:

Девочки,там и наша судьба решается, может всё-таки отдельно будем ?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Я бы рекомендовал все таки размещаться внутри категории "Сибирь".

Модератора , буде таковой иметься, тоже хотелось бы привлечь к ответственной ответственности.

Вообще, у нас почти час ночи, многие спят... Может можно оставить решение этого вопроса до завтра?

И еще, хотелось бы понять преимущества отдельного или совместного сосуществования в разделе. Что это даст?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Вообще, у нас почти час ночи, многие спят... Может можно оставить решение этого вопроса до завтра?

И еще, хотелось бы понять преимущества отдельного или совместного сосуществования в разделе. Что это даст?

А я никуда не спешу. Ждем фазу.

В принципе это ничего такого не даст, просто нужно куда-то перенести все темы региональные ( в разделы), по тех. причинам.

Потенциально возможно будет в перспективе больше людей из соответствующих регионов, т.е. в яндексе помидорщиков из Кемеровской области будет проще найти здесь, если будет соответсвующий раздел.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

многие спят...

(кстати замечу, что многие почему-то не спят!) :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Вообще, у нас почти час ночи, многие спят... Может можно оставить решение этого вопроса до завтра?

И еще, хотелось бы понять преимущества отдельного или совместного сосуществования в разделе. Что это даст?

Вот именно, все спят. И вам пора. Я думаю никакой разницы нет. Разделов региональных меньше. А так у вас все равно будет отдельная комната в Сибирском домике. А вот модератор будет общий. Делов-то. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

(кстати замечу, что многие почему-то не спят!) :crazy:

Бессонница у нас... :05hid:

2 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

А вот модератор будет общий. Делов-то. 

Вот "радости" то будет модератору... наводить порядок в "чужом" доме, особенно, если он окажется не из Кузбасса... :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Соседушки, может не будем делить Сибирь? А если все захотят самостоятельности  Красноярский край, Хакасия, Тюмень, Иркутск... Не лучше ли быть всем вместе? :hat:Нет, ну какой тут сон?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Вот именно, все спят. И вам пора. Я думаю никакой разницы нет. Разделов региональных меньше. А так у вас все равно будет отдельная комната в Сибирском домике. А вот модератор будет общий. Делов-то. 

Ага дадут комнату самую маленькую,без удобств ,а потом и ту отнимут:cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Помидоровед сказал(а):

 

В принципе это ничего такого не даст, просто нужно куда-то перенести все темы региональные ( в разделы), по тех. причинам.

 

Но,к примеру Ростовская,Псковская обл. перенесены как самостоятельные, а Кузнецкий край почему также нельзя ? Сибирь-то большая в ней 10 областей и что,все в одном "доме" будем ? 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Irina4469 сказал(а):

Соседушки, может не будем делить Сибирь? А если все захотят самостоятельности  Красноярский край, Хакасия, Тюмень, Иркутск... Не лучше ли быть всем вместе? :hat:Нет, ну какой тут сон?

Вот не плохо бы было,если бы у всех отдельные были, по гостям бы ходили.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Meri сказал(а):

Но,к примеру Ростовская,Псковская обл. перенесены как самостоятельные, а Кузнецкий край почему также нельзя ? Сибирь-то большая в ней 10 областей и что,все в одном "доме" будем ? 

Ой, я бы с радостью куда бы присоединиться... Нас со всей области три человека крестом, остальные молчаливые читатели. Кого ни зову - не идут. Жирновато нам отдельную квартиру....:05hid: 

Ссылка на сообщение

Ну вот завтра сделаем голосовалку и разберемся, но я так понял, что скорее всего будет отдельный раздел. так что можете тут высказываться еще, глядишь и голосовалка не нужна.

Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Нас со всей области три человека крестом, остальные молчаливые читатели. Кого ни зову - не идут. Жирновато нам отдельную квартиру..

Впервые слышу что народ хочет в коммуналку, а не в отдельную квартиру ) У вас хорошая активность в посиделках, живите комфортно )

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Ой, я бы с радостью куда бы присоединиться... Нас со всей области три человека крестом, остальные молчаливые читатели. Кого ни зову - не идут. Жирновато нам отдельную квартиру....:05hid: 

Оля,но судя по  количеству страниц ,в вашем дневнике, даже не верится, что 3 человека.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Нет колониальному строю!!!:cheesy:У нас такой домик душевный. А с подселелением всегда хуже жить!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...