Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кузнецкий край - Томатный рай


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, SVETLA сказал(а):

Ага дадут комнату самую маленькую,без удобств ,а потом и ту отнимут:cheesy:

Юмористка! 

17 минут назад, Meri сказал(а):

 Сибирь-то большая ... и что,все в одном "доме" будем ? 

Согласна, Сибирь - большая, от Урала и до Камчатки.

Но, как я поняла, не "все в одном доме", тема-то останется наша отдельной, только располагаться она будет в разделе "Сибирь". А там еще и "Томаты в Сибири..." и, возможно, другие "домики" откроются...

Так, @Помидоровед-ака? Или выдайте мне шапочку из фольги... :crazy:

Изменено пользователем неЛЕНтяйка
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, неЛЕНтяйка сказал(а):

Юмористка! 

Согласна, Сибирь - большая, от Урала и до Камчатки.

Но, как я поняла, не "все в одном доме", тема-то останется наша отдельной, только располагаться она будет в разделе "Сибирь". А там еще и "Томаты в Сибири..." и, возможно, другие "домики" откроются...

Так, @Помидоровед-ака?

Да. Можно и подраздел в разделе Сибирь сделать, может так даже лучше.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Meri сказал(а):

Оля,но судя по  количеству страниц ,в вашем дневнике, даже не верится, что 3 человека.

Либо мы такие болтливые, либо ужас как гостей любим...:cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Оля Псковишна сказал(а):

Либо мы такие болтливые, либо ужас как гостей любим...:cheesy:

Олечка, так и я про это.И какой смысл вам объединяться с кем-то,если вы  такие гостеприимные и разговорчивые сами.

 

 

Изменено пользователем Meri
Ссылка на сообщение

Сибирь большая))) Все таки охота более территориального общения. И иметь выбор.Что в Сибири с общением.Порой такой гвалт))) Птичий базар прям.Больше похоже на чат.Причем я больше скорее пролистываю сообщения.Иначе пришлось бы кусок жизни пометить как чтение сообщения.Тут народа поменьше. И вполне можно почитывать подряд. Хотя тоже порой не поспеваю))Так что я за федерацию))

Ссылка на сообщение

47 минут назад, Meri сказал(а):

какой смысл вам объединяться с кем-то

:smile51: ну это моё субъективное  ощущение. Был бы "северо-запад" Там бы и вологодцы чужими себя не считали, и новгородцы, и даже Калининград... Этих регионов ваще нет. Просто нет того, кто бы этим занимался.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Я бы рекомендовал все таки размещаться внутри категории "Сибирь".

Модератора , буде таковой иметься, тоже хотелось бы привлечь к ответственной ответственности.

Добрый день всем!
Может меня не правильно поняли, я имела ввиду ваш регион отдельно, но в общей теме "Сибирь" :hat:
Омичи, думаю свою тему создадут. У них своя тусовка. :cheesy: Может и мы, красноярцы, тоже. Надо же нам где-то о личном. На встрече обсудим это.:01mail:
И конечно же все со своим модератором.
 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, ну почему же коммуналка. Сибирь территория, а Регион особняк. Ваш особняк элитный. Есть опыт, желание и умение научить и одарить. Негласное соперничество даст стимул всем жителям и гостям. Управление естественно надо брать в свои руки. Бесхозных соседей, желающих присоединиться то же. :smile219:

Изменено пользователем Horn1051
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Horn1051 сказал(а):

Девочки, ну почему же коммуналка. Сибирь территория, а Регион особняк. Ваш особняк элитный. Есть опыт, желание и умение научить и одарить. Негласное соперничество даст стимул всем жителям и гостям. Управление естественно надо брать в свои руки. Бесхозных соседей, желающих присоединиться то же. :smile219:

Девочки и мальчики, добрый день! Я согласна с @Horn1051 Пусть мы будем территориально в Сибири, но будем иметь в ней свой домик Кузбасский край. Или это теперь невозможно и я что-то не так поняла?:dnt:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Люб, я поняла так что дневники будут отдельно, каждый на своем месте но по регионам. Можно я еще 5 копеек вставлю. Я недавно к вам присоединилась, и совсем случайно через чье то сообщение через Томаты в Сибири. Сколько интересного и полезного пропустила.  Трудно из общей кучи найти собеседников по душе.

Томаты в Сибири для всех, поэтому там и беседы разносторонние, за которыми видно характеры. У всех свои читатели.

Изменено пользователем Horn1051
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

48 минут назад, Любовь58 сказал(а):

Девочки и мальчики, добрый день! Я согласна с @Horn1051 Пусть мы будем территориально в Сибири, но будем иметь в ней свой домик Кузбасский край. Или это теперь невозможно и я что-то не так поняла?:dnt:

Можно! :02mail:

Марина @Григ вот что предложила для начала

1. В разделе "Сибирь" наша основная тема "Томаты в Сибири"+региональные дневники+ темы с "выборками"

2. Сохраняем формат болталки-курилки (прошу прощения, если грубо) в теме "Томаты в Сибири"

3.Выбираем ценную информацию из темы "Томаты в Сибири" + из региональных дневников в специализированные темы 

Изменено пользователем Irina4469
Марина отказалась.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Irina4469 сказал(а):

И конечно же все со своим модератором

Одно уточнение - модераторов пусть и несколько, но они модерировать могут ВЕСЬ  большой раздел! ВНУТРИ раздела можно просто договориться. 

Изменено пользователем Оля Псковишна
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ирина, я не соглашалась быть модератором, не могу- с весны и до зимы живу на даче, где интернет только на телефоне, да и тот.... Единственное, что я хочу, чтобы мы все вместе определились со структурой раздела "Сибирь"и с функциями модераторов. Когда, (на мой взгляд) определятся эти моменты- структура и функции, модераторы найдутся.

Изменено пользователем Григ
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер,мне вот хоть на луне,но что бы тема наша оставалась примерно в том же формате,в каком она сейчас существует,без всяких там оговорок и ограничений!Сибирь большая,к соседям потусить я всегда не прочь зайти я за добрые соседские отношения.Но иногда заглянешь ,а там Красноярцы о своих магазинах и о всем прочем с адресами ,где что добыть ,и не вступишь!А тут я дома ,и везде встрять могу!!!Даже где не просят!!!:cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Horn1051 сказал(а):

 Ваш особняк элитный. 

Как приятно это читать,спасибо Катя.

@Татьяна Кемерово@Валентина Владимировна и остальные наши кузбасские форумчане, хотелось бы узнать и  ваше мнение , по поводу изменения нашего дневника.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! 

Вот плохо, когда женщин к выбору допускают... :05hid: Куда ж податься, к умным или к красивым... 

13 минут назад, SVETLA сказал(а):

мне вот хоть на луне,но что бы тема наша оставалась примерно в том же формате,в каком она сейчас существует,без всяких там оговорок и ограничений!Сибирь большая,к соседям потусить я всегда не прочь зайти, я за добрые соседские отношения...

:06yes:

Отдельной квартире в общем доме - быть?

Мы ходим в гости, к нам ходят в гости - и это замечательно!

Думаю, свои "хатки" нужны, где для кемеровчан - NOTA BENE - скажу, что на Социальном рынке есть вкусный фарш из щуки, а в бывшей Народной палате на Тухачевского - акция на крупы, приправы и прочее...А красноярцы в своей "квартире" определятся с датой встречи... 

Но мне кажется, пусть это будут подразделы в общем доме Сибирь? :kiss:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, @Мама Антона У нас красивые это у кого на аватаре картинка, а умные буквы. Красивых больше.:dance:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Horn1051 сказал(а):

Света, @Мама Антона У нас красивые это у кого на аватаре картинка, а умные буквы. Красивых больше.:dance:

Привет, девочки!

Нашла букву из цветов :))

121669148_L.png

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Антона сказал(а):

 

Отдельной квартире в общем доме - быть?

 

Выделили нам уже комнату, на верхнем этаже , под названием "Кемеровская область", можно заселяться.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Meri сказал(а):

Как приятно это читать,спасибо Катя.

@Татьяна Кемерово@Валентина Владимировна и остальные наши кузбасские форумчане, хотелось бы узнать и  ваше мнение , по поводу изменения нашего дневника.

Добрый вечер! Как я рада, что домик на месте! С утра зашла, домика нету? :dnt: Или мне не по глазам было. Смотрю - Сибирь. Открываю - нетути Кузнецкого края! Я расстроилась. Думаю - урезали нас. :cray2: Ну, да ладно, думаю - буду в лички письма вам писать, там же теперь можно собираться группами и общаться. Загрустила и пошла в Ютуб. Целый день смотрела про помидоры видео. 

Вот мне было бы удобно, чтобы был один раздел - Сибирь. Его открываешь, а там ВСЁ - и дневнички  Кузбасс, Алтай, Омичи... кто как хочет теснее пообщаться. И ОБЩАЯ сибирская Болталка. 

А вообще-то, как удобно администрации организовать пространство Форума - пусть так и делают. От перемены слагаемых... Главное - чтобы слагаемые остались. :cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну вот смотрите - сейчас у вас тема в подразделе "Кемеровская область", в разделе "Сибирь".

Так оставим?

Или тему перенесем в раздел Сибирь, и там будет просто "Кузнецкий край - Томатный рай" тема?... Подумайте пока денек-другой пожалуйста.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Привет соседям! А несибирякам можно сказать?

Чтобы добраться до подфорума нужно  нажать на 1 кнопку больше. Вот вроде мелочь, а зачем? Если бы в Сибирском форуме было много тем, больше чем на 1 страницу, то имело бы смысл делать подфорум. И то логичнее было бы в него сложить архивные темы прошлых лет.

А активные темки пусть на виду будут. Ну вот как-то так :hat:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...