Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зимняя Олимпиада-2018



Рекомендуемые сообщения

Цитата Ольвия

Так все же выпил? Он отрицал ранее.

 

Если и выпил, то вряд ли сознательно. Ибо незачем ему это было делать, тем более, если действительно в такой дозе и однократно.

Ссылка на сообщение

Цитата Maru_21

Я где-то в новостной ленте читала, что от похмелья выпил.

Хрен что поймёшь уже: то не пил, то пил... Та (не помню фамилию), что призналась - уже вроде как и не признавалась  :-

Всё это уже как-то подозрительно...

! Просто мысли в слух: если бы кому-то предложили выпить допингУ за очень хорошие деньги и предоставление "убежища" на новой родине? (Родченков тоже был "хорошим").

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

...

! Просто мысли в слух: если бы кому-то предложили выпить допингУ за очень хорошие деньги и предоставление "убежища" на новой родине? (Родченков тоже был "хорошим").

Наташа, какое убежище? Ведь не 50 годы ;). Кто хочет уехать- сейчас вроде никаких преград. Да и многие наши давно живут совсем не у нас ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташа, какое убежище? Ведь не 50 годы ;). Кто хочет уехать- сейчас вроде никаких преград. Да и многие наши давно живут совсем не у нас ;)

Нина, я имела ввиду получение вида на жительство, гражданства и т.п. ЭТО ведь ТАМ не раздают направо и налево каждому страждущему?

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Нина, я имела ввиду получение вида на жительство, гражданства и т.п. ЭТО ведь ТАМ не раздают направо и налево каждому страждущему?

Ааа! Но думаю спортсмену такого уровня быстро дадут и даже гражданином сделают ;), только бы согласился выступать за них.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ааа! Но думаю спортсмену такого уровня быстро дадут и даже гражданином сделают ;), только бы согласился выступать за них.

Или лишь бы согласился подлянку организовать (и с нулевым уровнем подойдёт).

Ссылка на сообщение

Девчата, я не правильно выразилась, выпил не в смысле сам выпил, а в смысле попало в организм. Я только не поняла, почему это лошадиная доза.

Вот последние новости:

 

Президент Федерации кёрлинга России Дмитрий Свищёв рассказал, как проходит расследование допинг-случая кёрлингиста Александра Крушельницкого.

 

«Мы уже работаем со Следственным комитетом. Как только узнали о проблеме, сразу подали письмо в Следственный комитет, уже обратная реакция поступила, в ближайшее время планируются встреча и допросы нас как федерации, будет проводиться работа со спортсменами и всеми, кто был с ними в это время. Круг-то сужается: это или Япония, или Корея. МОК всё-таки пошёл навстречу, предоставив видеоматериалы из гостиниц. Хорошо, что многие чиновники МОК понимают, что дело непростое. Сегодня будет заседание исполкома, который обсудит эту проблему».

 

В то, что сам выпил не верю, совсем "убитый" был.

 

Ссылка на сообщение

"ВАДА приняло решение, что с апреля Россия не сможет проводить международные соревнования по всем видам спорта.

Что характерно, ранее одобренных мероприятий, например, ЧМ-2018 по футболу, документ не коснулся."

Надеюсь и этапа кубка мира по биатлону в Тюмени тоже не коснулся.

Ссылка на сообщение

"...заявки России не будут рассматриваться до тех пор, пока РУСАДА не будет восстановлено в правах"

https://iz.ru/714222/2018-02-27/rossiia-lishitsia-prava-provedeniia-mezhdunarodnykh-sorevnovanii

Ссылка на сообщение

Мы также отмечаем, что любые изменения в действующий кодекс вступят в силу не ранее 2021 года", – приводит life.ru ответ ВАДА.

 

Таким образом, полного запрета на проведение международных турниров в России не будет по меньшей мере три года.

Вот ссылка на весь текст 

 

https://iz.ru/714222/2018-02-27/rossiia-lishitsia-prava-provedeniia-mezhdunarodnykh-sorevnovanii

Ссылка на сообщение

Инстаграм Дмитрия Губерниева:

Ах , какой твёрдый молодец американский биатлонист Лауэлл Бэйли !!!! Он призвал норвежцев присоединиться к бойкоту этапа в Тюмени!!!! Дескать , надо норвежцам быть жёстче!!!! Бэйли - мы восхищаемся Вами , призовите американцев не пользоваться услугами МКС и выйти из Совбеза ООН, там же русские везде!!! Милый , милый Бэйли , ждём новых ярких заявлений от американцев , чехов и канадцев !!!! Да благословит Вас вновь святой Бойкот!!! Пы Сы - вместо Тюмени можно опять пойти в ж .........

Ссылка на сообщение
Цитата Таша

"ВАДА приняло решение, что с апреля Россия не сможет проводить международные соревнования по всем видам спорта.

Что характерно, ранее одобренных мероприятий, например, ЧМ-2018 по футболу, документ не коснулся."

Надеюсь и этапа кубка мира по биатлону в Тюмени тоже не коснулся.

ВАДА опровергло информацию о запрете турниров на территории России

https://touch.sport.mail.ru/news/olympics/32694313/?frommail=1

Ссылка на сообщение

Международный олимпийский комитет восстановил членство Олимпийского комитета России, ранее прекращенное в связи с допинг-скандалом.

 

Источники "Р-Спорт" сообщили, что решение от 5 декабря о временном отстранении ОКР отменено. Информацию независимо друг от друга подтвердили несколько собеседников издания.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Международный олимпийский комитет восстановил членство Олимпийского комитета России, ранее прекращенное в связи с допинг-скандалом.

Бедолаги: из шкуры лезли, но так и не успели к 25-му.

Ссылка на сообщение

Спортивный юрист Кристоф Вишеманн, представлявший интересы российских атлетов в Спортивном арбитражном суде (CAS), в открытом письме обратился к иностранным спортсменам, которые приняли участие в Олимпийских играх в Пхенчхане.

 

«Олимпийские игры в Пхенчхане только что завершились, и я надеюсь, вы удовлетворены своим выступлением на Играх, надеюсь, вы добились успеха и довольны завоеванными наградами. Тем не менее, даже если это так, прошу меня простить, но этот триумф никогда не будет абсолютным.

 

Я бы хотел, чтобы вы выиграли эти медали в борьбе с сильнейшими российскими атлетами. Но теперь вы никогда не узнаете, смогли бы вы выиграть, если бы на Играх присутствовали Виктор Ан, Антон Шипулин, Сергей Устюгов или Александр Легков.

 

Вам придется жить с тем фактом, что эти Игры стали нарушающими правила. Вы стали жертвами беспрецедентного нападения на целостность Олимпийского движения. Вы может верить, что нападки были со стороны российских атлетов, и их отсутствие на прошедших Играх – способ защитить вас как чистых спортсменов. Это именно то, во что Международный олимпийский комитет (МОК) и Всемирное антидопинговое агентство (WADA) хотят заставить вас поверить. Но истина в другом.

 

МОК и WADA наплевать на чистых спортсменов, они не заботятся об их интересах. Они заботятся лишь о себе, и самая серьезная атака на целостность олимпийского движения исходила изнутри, от самих МОК и WADA», – написал Вишеманн.

Ссылка на сообщение

Напишу здесь, хотя моё сообщение не об Олимпиаде.Смотрю чемпионат по лёгкой атлетике.ПОЧЕМУ наши выступают под белым флагом с буквами ANA? Смотрела турнир из Лахти, прыжки с трамплина, там наши под нашим флагом.

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Напишу здесь, хотя моё сообщение не об Олимпиаде.Смотрю чемпионат по лёгкой атлетике.ПОЧЕМУ наши выступают под белым флагом с буквами ANA? Смотрела турнир из Лахти, прыжки с трамплина, там наши под нашим флагом.

Федерация легкой атлетики еще с времен летней олимпиады не восстановлена в правах.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Я ничего не успела посмотреть. Только вчера, как наши катаются на льду.

Фигуристы плохо покатались.

Хоккеисты - молодцы!  :hat:

Молодцы хоккеисты!!!

Мы их успели посмотреть и даже поболеть за них!

Как он подарил машину своему тренеру. Вот молодец. Я фамилию его забыла.

А вон тот, который ему так шайбу эту подал, что вон тот так красиво эту шайбу в ворота забросил. :D

Пойду фамилии искать.

Мне Гусев понравился.

 

Ссылка на сообщение

Сейчас болеем все.

Муж гриппом.

У внука второго зубы растут, температура.

А у меня рука болит.

Наверное сильно болели. :D

ПС. Мельдоний вам в помощь (скажете вы). :D

Ссылка на сообщение

Паралипийцы радуют! Держу кулачки за наших ребят и за то, чтобы не возник опять ниоткуда допинг!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...