Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Оля, добрый вечер! Столбик 348...Баклажана Эпик не будет (я правильно поняла?), вместо него Бакл. Анамур... Прошу вместо Эпика -  Капуста пекинская KS 888 F1 - 10 порций. Сразу оплачу, как выставите счет.

Изменено пользователем Marmela
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Umnichka сказал(а):

Оля @Золушка, а свеклы Кестрел больше не будет? И дыни Виктория? 

Кестрел набрана упаковка. А мне Пабло больше нравится - перешла на неё - и сладкая и нежная и цвет насыщенный. Никогда не бывает волокон и в цвет не идёт. Кариллон (цилиндрическая) в этом году сажали - супер:06yes:, понравилась - нежная, сладкая, урожайная.

ВИКТОРИЯ - снята с производства, семян больше не будет, взяли аналог БИДЖОУР.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Прошу до 1 ноября до ст 600 всех оплатить, с ноября хочу начать комплектацию и рассылку.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Золушка сказал(а):

Кестрел набрана упаковка. А мне Пабло больше нравится - перешла на неё - и сладкая и нежная и цвет насыщенный. Никогда не бывает волокон и в цвет не идёт. Кариллон (цилиндрическая) в этом году сажали - супер:06yes:, понравилась - нежная, сладкая, урожайная.

ВИКТОРИЯ - снята с производства, семян больше не будет, взяли аналог БИДЖОУР.

Оля, Пабло заказала, а цилиндры не люблю, они в кастрюлю не лезут, если на салат варить:crazy:. И вообще, кто б отсюда выгнал, а то нахапала больше, чем надо... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 24.10.2019 в 03:01, Nata N. сказал(а):

 

Мне тоже ,Олечка,  поменяй Черриет на Мелито, пожалуйста  ст.248. И добавьте пожалуйста томаты Берберана, Роза Паво и Сэр Эллиан. Спасибо.

Изменено пользователем Любовь58
Дополнение.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Из закрытого ряда передам в нуждающиеся ручки по 1 навеске: погорячилась с заказом.

Лук реп ШТУТГАРТЕН РИЗЕН                                       1 навеску в 5грамм --42 руб

Лук реп. ПАНДЕРО F1,темно-бронз, Хр. 6-8 мес      1 навеску в 2 грамма-- 64 руб.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Eugenia сказал(а):

Из закрытого ряда передам в нуждающиеся ручки по 1 навеске: погорячилась с заказом.

Лук реп ШТУТГАРТЕН РИЗЕН                                       1 навеску в 5грамм --42 руб

Лук реп. ПАНДЕРО F1,темно-бронз, Хр. 6-8 мес      1 навеску в 2 грамма-- 64 руб.

Отдайте мне, пожалуйста! Оба заберу! Столбик 664.

Только я дальнейшие действия незнаю, это же только Оля @Золушкаможет переставить? 

Изменено пользователем Umnichka
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олечка, @Золушка, добрый день. Можно попросить заменить   "Петуния амп. Tidal Wave® Red Velour,- т-красная бархатная" на "Петуния амп. Tidal Wave® Silver,- 15р/шт - бледно-сиреневая", столбик 241. И не совсем поняла( может проглядела) на что меняем Корнабель?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Пандеро отдайте мне, пожалуйста! Столбик 664.

Только я дальнейшие действия незнаю, это же только Оля @Золушкаможет переставить? 

Да, в  личке обсудим. Потом обратимся к Оле.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка , можно поставить вместо отсутствующей тыквы Чириман тыкву Чикагский бородавчатый хаббард - столбик 437. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Umnichka сказал(а):

Оля, Пабло заказала, а цилиндры не люблю, они в кастрюлю не лезут, если на салат варить:crazy:. И вообще, кто б отсюда выгнал, а то нахапала больше, чем надо... 

 

Добрый день, вы знаете раньше сажала Цилиндру голландскую, она страшно переростала, но отдать должное вкусу сладкая была всегда, но в прошлом году первый раз заказала у Оли семена, Кестрел замечательный вырос, совсем не перерос, самое то по размерчику и вкусу.

И еще для себя сделала вывод, что раньше 19 мая свеклу не высаживаю, тогда к сентябрю выростает то что нужно.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Umnichka сказал(а):

"Из закрытого ряда передам в нуждающиеся ручки по 1 навеске: погорячилась с заказом.

Лук реп ШТУТГАРТЕН РИЗЕН                                       1 навеску в 5грамм --42 руб

Лук реп. ПАНДЕРО F1,темно-бронз, Хр. 6-8 мес      1 навеску в 2 грамма-- 64 руб."

Отдайте мне, пожалуйста! Оба заберу! Столбик 664.

@Золушка, Оля, переставьте, пожалуйста из столбика 115 в столбик 664 обе позиции по 1 навеске. ( в 115 остается 1 навеска Пандеро)

Оплату перекинули между собой. Следовательно в столбике 664 оплачена сумма за лук 106 рублей. в столбике 115 на 106 руб сумма оплаты будет меньше. Извините за лишние хлопоты. Спасибо! :08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, столбик 684, добавьте мне, пожалуйста, Карлик Дикий Фред, Бой с тенью и Монгольский карлик. Спасибо. 

Оля, забыла написать, что это из ваших семян))) спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, YasiK сказал(а):

Добрый день, вы знаете раньше сажала Цилиндру голландскую, она страшно переростала, но отдать должное вкусу сладкая была всегда, но в прошлом году первый раз заказала у Оли семена, Кестрел замечательный вырос, совсем не перерос, самое то по размерчику и вкусу.

И еще для себя сделала вывод, что раньше 19 мая свеклу не высаживаю, тогда к сентябрю выростает то что нужно.

Здравствуйте! Да, по срокам я помню, что если сажать на хранение, то не нужно торопиться. А Кестрел уже набрана пачка, в следующий раз буду пробовать. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Оля -Золушка, прошу открыть для редактирования столбик 397, не указан способ доставки и так кое что хочу добавить

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Umnichka сказал(а):

Оля, Пабло заказала, а цилиндры не люблю, они в кастрюлю не лезут, если на салат варить:crazy:. И вообще, кто б отсюда выгнал, а то нахапала больше, чем надо... 

 

Мне нравится цилиндрическая. На той же площади урожай больше. А варю в утятнице. Очень удобно.  

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Nata 1971 сказал(а):

Олечка, @Золушка, добрый день. Можно попросить заменить   "Петуния амп. Tidal Wave® Red Velour,- т-красная бархатная" на "Петуния амп. Tidal Wave® Silver,- 15р/шт - бледно-сиреневая", столбик 241. И не совсем поняла( может проглядела) на что меняем Корнабель?

Корнабель ждём

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Росточек сказал(а):

Оля -Золушка, прошу открыть для редактирования столбик 397, не указан способ доставки и так кое что хочу добавить

пишите в личку, что добавить

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...