Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения


Девушки, объясните злостной неплательщице, если в моём столбике что-то из позиций уже выделено зеленым фоном, то этих семян уже нет и нужно пересчитывать сумму для оплаты? Мой заказ до 400 столбика.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Инн@ сказал(а):

Девушки, объясните злостной неплательщице, если в моём столбике что-то из позиций уже выделено зеленым фоном, то этих семян уже нет и нужно пересчитывать сумму для оплаты? Мой заказ до 400 столбика.

Нее, эти позиции недоступны для заказа вновь прибывшим в закупку, они закончились

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, и мне поясните, я первый раз у Оли делаю заказ. Я заказала баклажан Арагон, посмотрела по таблице, а он у аеня не добавлен. Как я буду знать добавили мне его или нет.

Изменено пользователем Ясаша
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ясаша сказал(а):

Девочки, и мне поясните, я первый раз у Оли делаю заказ. Я заказала баклажан Арагон, посмотрела по таблице, а он у аеня не добавлен. Как я буду знать добавили мне его или нет.

Ваш столбик 659? У Вас стоит 1баклажан Арагон.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Инн@ сказал(а):

Девушки, объясните злостной неплательщице, если в моём столбике что-то из позиций уже выделено зеленым фоном, то этих семян уже нет и нужно пересчитывать сумму для оплаты? Мой заказ до 400 столбика.

Всё, что стоит у вас в столбике - всё получите. Сумма к оплате внизу.

Зелёным залиты строки, где упаковки набраны полные и больше заказать нельзя.

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

БАКЛАЖАН АРАГОН НАБРАЛИ МЕНЬШЕ 200 ПОРЦИЙ - ЭТО 1/5 УПАКОВКИ, ПОРАЗБИРАЙТЕ ЕЩЁ ПОЖАЛУЙСТА.

Я ВАМ ИДУ НАВСТРЕЧУ, ВЫ ТОЖЕ ВЫРУЧАЙТЕ:girl_curtsey:

СТОЛБИКИ 600+ ОТКРЫТЫ ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ, добавляете сами. До ст 600 пишите в личку - я добавлю.

Изменено пользователем Золушка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Борисовна сказал(а):

Арагон Ф1-6шт.

Валентина ф1-3шт.

Галинэ ф1-7шт.

Багира ф1-4шт.

Эти баклажаны росли у меня в этом году, 6 кустов Арагона дали такой же урожай как остальные 14 кустов, очень жаль что его не будет в СЗ, но я буду сажать на следующий год только 6 кустов Арагона, семена найду в другом месте.

Арагон в нижнем левом углу 2 баклажана, фотография от 7 июля 2016 года, выращиваю его 5 лет и на нем единственном ни разу не было болячек и урожай стабильно высокий.

ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ. Он меня и покорил, решила взять Арагон несмотря на большую упаковку. СПАСИБО, Наталья Борисовна!:hat:

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Золушка сказал(а):

ОБНОВЛЯЮ ОТЗЫВ. Он меня и покорил, решила взять Арагон несмотря на большую упаковку. СПАСИБО!

Оля, ну вот правда, самый удачный у меня сорт, перепробовала больше 30 сортов. Я с перепугу, что в закупке не будет уже прикупила пакетик у нас в Караганде, но там семена 3 летней давности:embarrassed:, так что спасибо огромное за свежие семена:girl_curtsey:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Золушка сказал(а):

БАКЛАЖАН АРАГОН НАБРАЛИ МЕНЬШЕ 200 ПОРЦИЙ

Можно мне ещё одну порцию добавить в ст.21. Отличный баклажан. Рос у меня в этом сезоне. "Осенний" июль он даже не заметил. Рос в ОГ. Только с боков от ветра был прикрыт укрывным,а головы на свежем воздухе. Сам отлично опылялся,сам рос,как хотел. Я только плоды обрывала.

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

ПРОШУ ИМЕННО ДОБАВЛЯТЬ, А НЕ МЕНЯТЬ. ОСТАЛЬНЫЕ БАКЛАЖАНЫ УЖЕ ВЫКУПЛЕНЫ ПОД ВАШИ ЗАКАЗЫ. СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛА АРАГОН - ЗАВТРА ОТПРАВЯТ СДЭКОМ.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброй ночи. Вместо несерьезных и легкомысленных тыкв Когику и Чиримен, которым еще стоит подумать о смысле жизни, поставьте пожалуйста тыквы Sweet Meat и Пастилу Шампань что бы легче было в бананах запутаться. :smile51:

И я очень надеюсь что серокорые мастодонты Криола Патака и Истамбул окажутся на семена более сговорчивыми :)

столбик 391

Изменено пользователем JURGEN
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, о-ля-ля сказал(а):

Ваш столбик 659? У Вас стоит 1баклажан Арагон.

Спасибо, а где вы смотрите, а то я не вижу его в таблице у меня. А как посмотреть что у меня еще добавлено.

Всем доброе утро.

Изменено пользователем Ясаша
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, Tiara сказал(а):

Оля здравствуйте! Подскажите как занять столбик - плиз забыла... Спасибо!

Я вас вписала в таблицу Ст 693

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Оля, если можно замените, пожалуйста, баклажан Фаворит на Арагон в ст.35.

 

12 часов назад, Золушка сказал(а):

ПРОШУ ИМЕННО ДОБАВЛЯТЬ, А НЕ МЕНЯТЬ. ОСТАЛЬНЫЕ БАКЛАЖАНЫ УЖЕ ВЫКУПЛЕНЫ ПОД ВАШИ ЗАКАЗЫ. СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛА АРАГОН - ЗАВТРА ОТПРАВЯТ СДЭКОМ.

Тогда добавьте 1 порцию. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, JURGEN сказал(а):

Доброй ночи. Вместо несерьезных и легкомысленных тыкв Когику и Чиримен, которым еще стоит подумать о смысле жизни, поставьте пожалуйста тыквы Sweet Meat и Пастилу Шампань что бы легче было в бананах запутаться. :smile51:

И я очень надеюсь что серокорые мастодонты Криола Патака и Истамбул окажутся на семена более сговорчивыми :)

сориентируйте, пожалуйста, почему отдали предпочтение этим сортам тыкв. Заказала Матильду, а теперь думаю, что может есть более " суперские" сорта.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Золушка сказал(а):

ПРОШУ ИМЕННО ДОБАВЛЯТЬ, А НЕ МЕНЯТЬ. ОСТАЛЬНЫЕ БАКЛАЖАНЫ УЖЕ ВЫКУПЛЕНЫ ПОД ВАШИ ЗАКАЗЫ. СЕГОДНЯ ОПЛАТИЛА АРАГОН - ЗАВТРА ОТПРАВЯТ СДЭКОМ.

Оля,я в личку написала,но пока в таблице ничего нет, ст588 Арагон 2 порции🙏

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, убери пожалуйста у меня Астры все и перец Магно,

а поставь баклажан Арагон 2 порции, и еще 2 порции Георгина гибр. 

В столбик 73.  Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ясаша сказал(а):

Спасибо, а где вы смотрите, а то я не вижу его в таблице у меня. А как посмотреть что у меня еще добавлено.

Всем доброе утро.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1sidzEKpNirMVNBpixhluU7VNCZrrEDHPiC4TUJXU9Jk/edit#gid=1305101577

И листайте до своего столбика 659.

Изменено пользователем о-ля-ля
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля, добавь, пожалуйста, в ст.217 баклажан Арагон - 5 порций. Благодарю!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...