Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения


Заняла под заказ знакомых столбик 675.

Вопрос: сколько у них времени на выбор? то есть, в какие сроки (до какого числа) надо завершить заказ и оплатить?

Ссылка на сообщение

Оля, в 520 ст. 3 порции редиса Глориэт. Оставь 1 и 2 Мелито. И добавить 2 порции баклажана Анамур. Завтра поеду в город все оплачу. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка и девочки, всем здравствуйте! Я первый раз в закупках на этом форуме. Заняла столбик 664,заказ начала заполнять, но ещё не совсеми позициями определилась. Скажите, сколько у меня ещё есть времени до закрытия столбика , чтобы все сразу выкупилось (или такого не бывает:crazy:) .

И ещё не поняла с луком, там же семена мелкие, чернушка, из них растим севок (как всегда это было) или сразу головку:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Umnichka сказал(а):

И ещё не поняла с луком, там же семена мелкие, чернушка, из них растим севок (как всегда это было) или сразу головку:dnt:

Umnichka, репку за один сезон.

Вот Эксибишен из прошлогодней закупки - в феврале посеяла чернушку, в августе собрала головку.

9ccaa7fcbe764eeb1b666bc01a260591b97c9a35

Изменено пользователем Larix sibirica
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Umnichka сказал(а):

И ещё не поняла с луком, там же семена мелкие, чернушка, из них растим севок (как всегда это было) или сразу головку:dnt:

Лариса,про лук могу сказать-из этих семян растим рассаду-в январе-начале февраля в бутылку 5-л. сеем и растим до апреля-потом сажаем эти ниточки и получаем осенью боольшую луковицу.

Я тоже первый раз в том сезоне сажала-очень довольна,и соседи теперь заказали лук такой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Larix sibirica сказал(а):

Umnichka, репку за один сезон.

Вот Эксибишен из прошлогодней закупки - в феврале посеяла, в августе собрала.

9ccaa7fcbe764eeb1b666bc01a260591b97c9a35

Ого, вот это да! Получается его на рассаду надо сеять, а потом на грядку? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Лариса,про лук могу сказать-из этих семян растим рассаду-в январе-начале февраля в бутылку 5-л. сеем и растим до апреля-потом сажаем эти ниточки и получаем осенью боольшую луковицу.

Я тоже первый раз в том сезоне сажала-очень довольна,и соседи теперь заказали лук такой.

Мария, спасибо! Тогда пойду и лука добавлю. 

Про ниточки да, помню, в пору дикой молодости растила лук порей рассадой, там были именно ниточки. 

Мария, а почему именно в 5литровки,помельче можно, или там из за корневой? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Umnichka сказал(а):

а почему именно в 5литровки,помельче можно, или там из за корневой?

да можно и в стаканы,но в 5 л удобней-побольше посеял,потом стенки бутылки держат эти ниточки,весной вытряхнул из бутылки и сажай-но кому как удобно,

см 10-15 земли насыпаем и сеем семена

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

да можно и в стаканы,но в 5 л удобней-побольше посеял,потом стенки бутылки держат эти ниточки,весной вытряхнул из бутылки и сажай-но кому как удобно,

см 10-15 земли насыпаем и сеем семена

Спасибо, поняла:kiss:

Мне бы ещё с арбузамидынями разобраться, надо оно мне или нет, прививать не умею, никогда этого не делала, но результаты других ооочень впечатляют. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Umnichka сказал(а):

с арбузамидынями разобраться

конечно сажать,получится обязательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оленька, добавь пожалуйста бакл. Анамур и редис Мелито по 1 порции в ст. 246. Сразу доплачу...

Изменено пользователем tatyanpak
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, раздели мне, пожалуйста, 2 порции редиса на  1  Глориэт и 1 Мелито, ст.303

и добавь 1 порцию баклажан Анамур, доплачу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, убери, пожалуйста,у меня баклажан Каратая, и поставь Анамур 1 порцию. ст 547

Изменено пользователем кукурузка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 25.10.2019 в 16:23, Золушка сказал(а):

Я, кажется. не подписала свой столбик. только сейчас заметила. что там нужно заполнять... Столбик №679 это мой заказ. я не могу его в таблице поймать...:smile51: или там автоматически заполняется? Ой, Господи, чувствую себя абсолютной дурой, простите... Всё- сама нашла, всё подписано, всё правильно,паника отменяется.:)

 

Изменено пользователем Галина Д-К
Ссылка на сообщение

Оля добавь мне пожалуйста ст.96 перец Клаудио, баклажан Анамур, томат сливка Бендрика желтая, томат черная сосулька, сегодня переведу 140 руб. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, здравствуй, добавь в столбик 441 редис Селеста - 1 пор, Мелито- 1пор, лук Эксибишен - 1 пор, капуста Ринда - 2 пор, баклажан Анамур - 2 пор и из твоей коллекции перец Жгучий букет, томаты: Летний абрикос, Сливка Бендрика жёлт и красн, Красное сердце и Чёрное сердце (от Борисовны)

Оля "маякни", что можно оплачивать.

Изменено пользователем Ел_ена38
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Лошадка сказал(а):

Заняла под заказ знакомых столбик 675.

Вопрос: сколько у них времени на выбор? то есть, в какие сроки (до какого числа) надо завершить заказ и оплатить?

С 1 ноября закрою ст 601-660 и можно будет оплачивать, остальные думают до 10 ноября.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВСем добавила или поменяла, проверяйте и доплачивайте. Ушла личку разбирать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...