Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Olga43 сказал(а):

Прошу помощи! Запишите меня кто-нибудь в таблицу, боюсь сама накосячить... 

Ст.555

Ссылка на сообщение

@LarAr, проверьте свою свеклу. У меня столбик рядом—боюсь, что могла добавить нечаянно. Извините!!!:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

где

Оля,пожалуйста удали из закрытой строки у меня морковь Канада-там,где перебор 81 порция.мой столбик 191

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

35 минут назад, гешина сказал(а):

Оля. А арбуза Тамтам не  дует больше? У меня из прошлой закупки был самый беспроблемный, сладкий и вкусный.

Ира, попробуй Ред Стар или Ливию - очень хорошие отзывы по ним и жажда нового утолена:grin:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

 

Оля, убери у меня пожалуйста из закрытой строчки огурец Караоке, я его не ставила, наверное кто-то ошибся. 168 столбик - 168 строчка. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, а нет ли в каталогах аргирантемума какого-нибудь. Я в этом году купила рассаду, замечательный однолетник. 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, lipec сказал(а):

Золушка. подскажите по стоимости огурца КВИРК он действительно стоит 338 р за порцию  или это  ошибка  ?

Да, закупка почти 100р за семечку:huh:

Что в нём такого - не знаю. Девочки просили - поставила. А что, а вдруг?:girl_cool:

Ссылка на сообщение
27 минут назад, растюха сказал(а):

ОЛЯ , как оплатить?

3. С 1 октября буду закрывать столбики от  редактирования и нужно будет вносить предоплату 70%( примерно) от суммы заказа. Оплата остатка будет объявлена позже. Делаю так в связи с тем, что курс рубля нестабилен, возможна коррекция цен в зависимости от закупочной цены. Возможны проблемы с поставками и отказ от каких-то позиций. Пожалуйста, постарайтесь к этому времени определиться с заказами и причесать свои столбики, чтобы потом с каждым изменением не обращаться ко мне. Отказ из закрытых столбиков пристраиваете сами, добавление - через меня с учётом свободных порций.

4. ССЫЛКА НА РЕКВИЗИТЫ ОПЛАТЫ Оплачиваем (оперативно), как оплатили, сообщаем мне в личку. Номерок свой сообщаем! При оплате  в комментариях к платежу ничего не указываем! Это может вызвать блокировку карты!  Сообщаем в личку адрес для почты и телефон, адрес пункта вывоза и ваш тел. для СДЕК. Оплаченные столбики заливаю жёлтым

 

В пятницу уже у Райк Цваан семена выкупать буду. Пока есть....

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Оля-Золушка, я   хотела уточнить устойчивости  ог. Мадрилене, 

 

Изменено пользователем Зульфия
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Irina сказал(а):

Оля, 

ВИТАВЕРДЕ F1 ставится, но не считается

 

спасибо, разобралась

Ссылка на сообщение

:08thanks: Всем здравствуйте! 

@Валентина 54 Валюша, это твой перчик Джипси приютился в моем столбике? У соседки слева уже спросила, не ее и не мой

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Дачница123 сказал(а):

Девочки, займите мне, пожалуйста, 3 столбика. Не могу с телефона

Столбики закончились, Оля добавит😍

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Огурец Квирк заявлен как снековый. Что это пока не знаю. Еще пишут, что он бледно-зеленый снаружи и темно-зеленый на разрезе, но нигде ни одной фоточки разреза.:cheesy:

Ссылка на сообщение

Оля! не знаю где спросить :dnt:, покупала у тебя рододендроны - укрывать надо на зиму или не надо? А голубику? Все наросло так хорошо.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Огурец Квирк заявлен как снековый. Что это пока не знаю. Еще пишут, что он бледно-зеленый снаружи и темно-зеленый на разрезе, но нигде ни одной фоточки разреза.:cheesy:

 

4Q7BG.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Зульфия сказал(а):

Оля-Золушка, я   хотела уточнить устойчивости  ог. Мадрилене, как его называла Гулена, но не нашла такой перевод    в каталоге Симинис. ру.   На то, что я растила и хвалила, очень похожа имеющаяся в наличии  МАГДАЛЕНА  F1,    это  ее мы заказываем? 42 дня,  темно-зеленые короткие цилиндры, устойчива к бурой пятнистости, полу-устойчива к МР и вирусу Мозаики  Или  Мадрилене тоже существует, и ее потом привезут?

 

Не знаю, что вы покупали у Гулены - спрашивайте у неё.

Я закупаю запаянные оригинальные профпачки заказанных гибридов.

На сайте Семинис есть описание 

https://www.seminis.ru/продукт/madrilene/402

И у меня есть каталог семинис - там тоже она есть. Ты где не нашла? 

После приобретения могу сфоткать пачку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...