Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, LenaV сказал(а):

И вообще, может на моем солнце и жаре они другие будут, чем у Оли в Пскове.  Вот куда мне их: на солнце или в тень?  Только пробовать.  

Я родом с Кубани. Тоже жарко. С южной и западной стороны дома были беседки винограда прикрывающие дом и двор. Так принято на юге. Прохладно и дома, и во дворе. Так вот. Ряд пионов у нас рос вдоль кустов винограда. Пока виноград все заплетет, пионы успевают отцвести. Там же у нас и целые грядки тюльпанов были. А летом под густой тенью винограда уже ничего не росло.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Галина П. сказал(а):

У нас вся таблица встала.

Галь у вас вся таблица встала из-за того, что к вам ломятся новые закупщики, а столбцы открыть нельзя. Вы так и будете междусобой крутить.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Белка сказал(а):

А почему нельзя? И кто ломится?

Столбики свободные кончились,а девченки сегодня приходили ,хотели присоединиться.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Белка сказал(а):

А разве нельзя добавить?

Если Гулена сможет столько заказов  обработать ,то добавит.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Одной даме я лично посоветовала эту закупку, но она потопталась потопталась и ушла несолоно хлебамши, она москвичка, с ней вообще нет проблем,  другая тоже просилась вчера. Сколько уж там у нас столбиков, товар-то штучный, ящики большие, то идет клич - давайте позовем других из регионов, народ приходит, а им от ворот поворот. И тишина, ну объяву дайте, что закрыта закупка. Так закупка до августа..... Не понимаю я, все хотят набрать разных, а новых закупщиков не пускаем.

Ссылка на сообщение

5 минут назад, remko сказал(а):

а новых закупщиков не пускаем.

Лен,вроде Лена Гулена и не говорила,что больше столбиков открывать не будет...Вот сейчас придет и объяснит нам все...

  Конечно нам одним всего этого не разобрать..

Ссылка на сообщение

Чего вы так переживаете? Откроет Лена еще столбики. Несколько дней были свободны два столбика, никому не были нужны, вот и не открывала. Только сегодня последний заняли. Так что я не понимаю, кто тут топтался и ушел не солоно хлебавши. Значит, что-то другое не понравилось - или ассортимент, или цены. Кому очень сильно хочется участвовать в закупке, могут и спросить про новый столбик в теме.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Кому очень сильно хочется участвовать в закупке, могут и спросить про новый столбик в теме.

А они откуда могут узнать как просить столбик? Это написано где?

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

А они откуда могут узнать как просить столбик? Это написано где?

Ленусь, многие спрашивают так": Хочу тоже поучаствовать в закупке! Как это сделать?":)

А как еще? Ничего сложного здесь нет. Им сто человек распишут, напишут, покажут, и за них это сделают.:05hid::cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, remko сказал(а):

Одной даме я лично посоветовала эту закупку, но она потопталась потопталась и ушла несолоно хлебамши, она москвичка, с ней вообще нет проблем,  другая тоже просилась вчера. 

Зови обратно, Лен!  :smile368:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, iriina сказал(а):

Так теперь, нам нужен будет розовый Леонардо:cheesy:

 

Девчата,что Леонардо красный увидела только в счете,а прайсе не было написано,забыли)) Ну на сл год розовый возьмем.Но красный,правда,более ценный мех.Если кому не надо(кто не получил),я могу отказаться.А вообще планирую розовую закупку сделать на сл весну,сама на них подсела:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ninu сказал(а):

Это Мини Шейлор . Лена, нет такого случайно? Вдруг он не дорогой? Похож на Мисс Америку .image.thumb.png.3bceef7e4d8d2d481e0e863d07763bd0.png  

Нету))славтеоспади

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, remko сказал(а):

Галь у вас вся таблица встала из-за того, что к вам ломятся новые закупщики, а столбцы открыть нельзя. Вы так и будете междусобой крутить.

Ленчик сердитая:angry:Главное-у вас! А ты что,не с нами? вроде все в одной лодке

1 час назад, remko сказал(а):

А они откуда могут узнать как просить столбик? Это написано где?

а ты на что?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...