Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

ты серьезно?

Да! Ее многие спрашивают.

Ссылка на сообщение

Только что, оляка сказал(а):

:cheesy: А кто то говорил, что она у всех есть. Нее, нас ещё много - голодных

 

Это не я!!!! У меня она теперь будет!!!:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Мне кажется зря вы мечетесь между Коппером и Хилари, Хилари и нежнее и дешевле...

Даже не мечусь! Я их оба хочу!:cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

тебе густомахровое и дешевое? Ща найду!

Можно и не очень дешевое, но по закупке видно, что недорогое разбирают влет, если будет густомахровое и какое-нить фиолетовое или лиловое..... увидишь как расхватают.....

Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

недорогое разбирают влет,

Неа, вон стоят недорогие красавцы и не шевелятся.:smile51:

Ссылка на сообщение

Red Sarah Bernhardt  4,01

У меня она есть,отличный пион,очень большая шапка,похожи с розовой Сарой,только цвет малиновый,с проседью.В паре отлично смотрятся,летом могу фотки куста сделать.

PEORDBST.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Raspberry Sundae  4,01 Махровый шаровидный. Ароматный. Среднего срока цветения. Цветок диаметром 18 см, с гармоничными переходами чистых тонов – на розовом блюдце горка кремовых лепестков с малиновыми брызгами на кончиках. Куст высотой 70 см. Прелестный сорт!
 

m_52868.jpg

  • Нравится 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ленааа, ну что ты делаешь? Только устаканишься с выбором, а ты-БАЦ и еще красавцев выкладываешь.  Вот как не взять пару к своей Саре,которая у меня уже лет 10 как растет? А второй пион-это просто нечто!!!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Cornelia Shaylor 4.44

Махровый шаровидный. Цветок диаметром 14-15 см, высокий, розово-перламутровый, на внешних лепестках розово-сиреневый оттенок, в короне кремово-розовый, в центре с розовым насыщением. Аромат лёгкий, очень приятный. Высота 90-100 см. Стебли тонкие, но сильные. Срок цветения средне-поздний.

m_52540.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

А это вообще бомба!

Angel Cheeks 5.27

Махровый бомбовидный. Среднего срока цветения, цветок диаметром 16 см, нежно-розовый с небольшими красными мазками на скрученных центральных лепестках, аромат лёгкий, куст высотой 70 см, не разваливается, стебли прочные. Один из шедевров! Сорт получил золотую медаль от американского общества пиона в 2005 г.

m_52430.jpg

Ну что,еще или хватит?

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Simka сказал(а):

Ленааа, ну что ты делаешь? Только устаканишься с выбором, а ты-БАЦ и еще красавцев выкладываешь.  Вот как не взять пару к своей Саре,которая у меня уже лет 10 как растет? А второй пион-это просто нечто!!!

Оль,он недорогой,можно смело взять,сорт старый,проверенный,безпроблемный,у меня уже не меньше 10 лет.И не смотря на огромную голову,не падает лицом в грязь.Покажу летом.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, iraida сказал(а):

 А последний точно надо брать.

Я прям два себе записала,красавец,очень хочу.

присоединяйтесь,не пожалеете.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я прям два себе записала,красавец,очень хочу.

присоединяйтесь,не пожалеете.

Берем, берем. Леночка, а последнего красавца -зеленого как зовут и цена его.?

Ссылка на сообщение
30 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Raspberry Sundae  4,01 Махровый шаровидный. Ароматный. Среднего срока цветения. Цветок диаметром 18 см, с гармоничными переходами чистых тонов – на розовом блюдце горка кремовых лепестков с малиновыми брызгами на кончиках. Куст высотой 70 см. Прелестный сорт!
 

m_52868.jpg

Ах ,какой,надо брать!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriina сказал(а):

Ах ,какой,надо брать!

я сначала тоже ахнула....потом другие фотки посмотрела-не такой уж и ах....но это мое мнение...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

я сначала тоже ахнула....потом другие фотки посмотрела-не такой уж и ах....но это мое мнение...

Ну вот,везде по разному выглядит,и не всегда привлекательно.Эх...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...