Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, remko сказал(а):

... я уже близка соблазниться на Хилари, хоть я немахровые пионы и не лублу..... но вот начала цеплять.......

Побежала в таблицу,посмотрела-нет,Лена пока не созрела.Ну да ещё не вечер...

Ссылка на сообщение

Вам хоть цветы сняться с ягодами клубники, А я всю ночь с лопатой по даче ходила, места для пионов искала. :09fp: устала. :cheesy:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Вам хоть цветы сняться с ягодами клубники, А я всю ночь с лопатой по даче ходила, места для пионов искала. :09fp: устала. :cheesy:

Мне сначала цветочки снились( позавчера)........ сегодня тоже места искала!!!!!!! :04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Irina сказал(а):

Не отчаивайтесь, было не мало случаев, когда Лена договаривалась на неполный ящик.

Не в этот раз,девочки.Сменила поставщика,с тем не работаю больше,сплошные недостачи и брак.

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

А у меня вот такая история...Я плохо себя чувствую,но в больницу не шла, думаю,сколько проживу,столько проживу...Три года назад так находилась по больницам-клиникам-институтам,что мама не горюй...Лежу я вечером в четверг и вдруг мысль меня осенила- вот вдруг помру, а пионы-то мои осенью посаженные в горшках,так и останутся в горшках расти, так и не увижу я красоты всей..НЕ будут дочка с зятем ничего сажать-пересаживать....Я вскочила,ноут включила,записалась на пятницу к своему врачу, сбегала к ней на прием,ЭКГ сделала, флюрографию сделала, лекарства купила и довольная сижу лечусь:cheesy:

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

пионы-то мои осенью посаженные в горшках

а зачем в горшки то сажать? Все только в грунт,след весной некоторые зацветут.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

а зачем в горшки то сажать? Все только в грунт,след весной некоторые зацветут.

Ой,Ленааа, это я перепуталась уже вся...Это ж у меня пион,который сейчас из весенней закупки, будет до осени в закопанном горшке расти :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я вот сначала закупки держалась, сказала "нет"! А вчера  "шторки пали" и все пошла циферки ставить! Тут такая реклама, не устоять! Так в кровати полночи по огороду бегала!

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

:shocked: всем доброго утра и замечательного выходного дня!

Для тех, кто доверяет только видео в понимании цвета, размера и красоты, привожу DO TELL (СРЕДНИЙ срок цветения, NEON (срок цветения ПОЗДНИЙ), Nippon Beauty (ПОЗДНИЙ, видео просто с кратким описанием) Pivoine de Chine Эти пионы все высотой 70-90 см, цветы 14-16 см.

Ну красивенные же, скажите?) Для тех, кому нравятся анемоновидные цветы и цветы японской формы):girl_curtsey:

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

....Я вскочила,ноут включила,записалась на пятницу к своему врачу, сбегала к ней на прием,ЭКГ сделала, флюрографию сделала, лекарства купила и довольная сижу лечусь:cheesy:

Как вы меня порадовали, здоровья вам и пионов красивых!

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Импрессия сказал(а):

Для тех, кто доверяет только видео в понимании цвета, размера и красоты,

Это я. Третье видео - не видео, а просто фотка. 

А видео доверяю не потому, что фоток не понимаю. А потому что знаю, что такое Фотошоп (гениальнейшее изобретение программистов). Да и сфотографировать можно удачно, а можно неудачно, по себе знаю. 

"Подбила бабки" по своему пионовому обострению. 7 уже закопаны в горшках, еще 8 будут осенью наверняка. И 2 под большим вопросом (не наберутся, похоже). 

Неплохо порезвилась.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, зато через год-два кааак они все зацветут!!! И будет у нас на участках пионовая сказка!:applo:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Еще один отзыв о Хиллари с форума http://www.gardengallereya.ru/forum/3-102-12

"И я принесла вам показать радость этого года пион Hillary (ИТО-гибрид). Когда-то мне достался маленький кусочек корня с еле живой почкой. Сидел в розарии долго, не меньше трех лет, наращивал корневую на розовых кормах. Первый год зацвел и покорил меня своей пышностью и красотой."
s8899457.jpg s4242134.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Еще десять шагов, и это чудо будет украшать наши участки!!! Держим кулачки!

image.thumb.png.52cbb8f6e6a4f883008d933ef567eba7.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А еще я очень надеюсь, что наберем еще один ящичек с мисс Америкой! Очень хочется что-то воздушно-белое к немахровым пионам) :06yes:

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! Экстренное сообщение!

Этот красавец последний, спешите!!!!

image.png.d8f1779296fe82b7df43bdc40981a32f.png

Макинак Гранд

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, а есть у кого-нибудь Сальмон-дрим? Он пахнет? выгорает? Очень понравился по видео, хочу заказать, а спросить не у кого... 

 

Ссылка на сообщение

Теперь за Хиллари душа болит,хоть бы успеть!Самая недорогая из итошек!(не считая Бартзеллу)Девочки,давайте поспешим с выбором.Можем ведь и с носом остаться!

Изменено пользователем Серафим
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...