Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iriina сказал(а):

Смотрю 34 набрано,и про себя думаю ,берем тридцать пятую ,и пишу 35,через секунду опомнилась и исправила.Но Оксанка глазастая ...

:thumb::cheesy::08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Белка сказал(а):

Приглядитесь к лепесткам Сономы. Они все резные, краешек изрезан. Это редкость. Не у каждого пиона есть. Это придает цветку легкость и воздушность.

:04laugh: вот ведь, а я подумала, чего ободранный то такой???:04laugh: не бейте!!! я уже все глаза проглядела, кучу фоток пересмотрела, форумов перечитала... вот не дано мне красоту увидеть в Сономе. Наверное, надо мне сначала полюбить ИТО, а потом нахапать всех подряд)) И в наказание - Монинг Лилак.. :05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Хиллари осталось 14 штучек!!!:dance:

Ага! Пока себе ставила, думала главное чтоб не поставить самой 35 :cheesy:.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Импрессия сказал(а):

:04laugh: вот ведь, а я подумала, чего ободранный то такой???:04laugh: не бейте!!! я уже все глаза проглядела, кучу фоток пересмотрела, форумов перечитала... вот не дано мне красоту увидеть в Сономе. Наверное, надо мне сначала полюбить ИТО, а потом нахапать всех подряд)) И в наказание - Монинг Лилак.. :05hid:

ТАААК!!! Мы здесь покупаем или отговариваем!!!!??? :angry::angry::angry:

ДеФФченки, закидывайте помидорами!!! Смайл, который швыряет помидоры.

У Сономы тонкий филигранный кружевной край!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Похоже у нас сегодня в многолетниках хороший базарный день..... Галька и Ленка наперебой расхваливают свой товар..... Девочки у вас талант продажников, продолжайте, читать очень прикольно.... Галь я уже близка соблазниться на Хилари, хоть я немахровые пионы и не лублу..... но вот начала цеплять.......

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

хоть я немахровые пионы и не лублу..... но вот начала цеплять.......

  Лена, ты их просто не умеешь готовить :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, remko сказал(а):

, хоть я немахровые пионы и не лублу..... но вот начала цеплять.......

Та же фигня!  За 2 часа уболтали! Вчера она мне совсем не нравилась, сегодня с утра тоже ..... ну а час назад.......:lipsrsealed: а вообще за махрушками пришла))))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Белка сказал(а):

ТАААК!!! Мы здесь покупаем или отговариваем!!!!??? :angry::angry::angry:

ДеФФченки, закидывайте помидорами!!! Смайл, который швыряет помидоры.

У Сономы тонкий филигранный кружевной край!!!!

мы обсуждаем) Сначала пристраиваем Хиллари, у нее нежнее форма цветка))) А желтый мы все купили не менее нежную Бартзелу :crazy: Нас даже убедили, ну почти, что она похожа на Лемон Шиффон (или Лемон похож на Бартзеллу), поэтому теперь все пошли в Хиллари, потом в Копер, наверное) Следующая Сонома, полагаю, Лилак под занавес пойдет!) :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Сухаринка сказал(а):

Та же фигня!  За 2 часа уболтали! Вчера она мне совсем не нравилась, сегодня с утра тоже ..... ну а час назад.......:lipsrsealed: а вообще за махрушками пришла))))))

Подумай хорошо,  ты за ИТОшками пришла.  Завтра они будут в активной рекламе  :05hid:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

  Лена, ты их просто не умеешь готовить :cheesy:

Не Валь, не умею. Для меня пион - это БОМБА, громадная и ароматная...... После искристых весенних ароматных тюльпанов, нарциссов, гиацинтов хочется  бомбических цветов и осенью тоже хочу бомбических георгинов.... Хотя я обожаю георгинок веселых ребят и колореток, но чтобы на клумбе они кишмя кишели.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА скажи, пожалуйста, а нельзя ли наших Сономщиков записать в твой столбик на Форумхаусе? Или это слишком уж нагло будет с нашей стороны? Понимаю, что просьба некорректная, прости...

И еще просьба. Если будут там Соному Хало пристраивать - свистни, а?

Изменено пользователем СветaР
Ссылка на сообщение

Уряяя! Еще один гол в ворота Хиллари!!!:smile180: Осталось 13 штучек!!!:dance:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Не Валь, не умею. Для меня пион - это БОМБА, громадная и ароматная...... После искристых весенних ароматных тюльпанов, нарциссов, гиацинтов хочется  бомбических цветов и осенью тоже хочу бомбических георгинов.... Хотя я обожаю георгинок веселых ребят и колореток, но чтобы на клумбе они кишмя кишели.

Теперь в тренде другие формы, перестраивайся. :crazy:    Весёлых ребяток тоже обожаю:06yes:

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Уряяя! Еще один гол в ворота Хиллари!!!:smile180: Осталось 13 штучек!!!:dance:

12 штучек!!!:dance:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Уряяя! Еще один гол в ворота Хиллари!!!:smile180: Осталось 13 штучек!!!:dance:

всё, взяла Хиллари, чтобы поддержать тебя и Олю))) придется сажать аж три ИТОшки, Хиллари, Бартзелу и Скубиду (я не осилю его название) :04laugh:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, remko сказал(а):

Не Валь, не умею. Для меня пион - это БОМБА, громадная и ароматная...... После искристых весенних ароматных тюльпанов, нарциссов, гиацинтов хочется  бомбических цветов и осенью тоже хочу бомбических георгинов.... Хотя я обожаю георгинок веселых ребят и колореток, но чтобы на клумбе они кишмя кишели.

Тебе принести георгинов? У меня целая коробка на балконе.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Белка сказал(а):

Тебе принести георгинов? У меня целая коробка на балконе.

Купила уже.....

Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА скажи, пожалуйста, а нельзя ли наших Сономщиков записать в твой столбик на Форумхаусе? Или это слишком уж нагло будет с нашей стороны? Понимаю, что просьба некорректная, прости...

И еще просьба. Если будут там Соному Хало пристраивать - свистни, а?

Светланка, у вас уже пол-ящика собрано! Мне кажется, что есть шанс.:08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мечиславовна сказал(а):

Теперь в тренде другие формы, перестраивайся.

Я ретроградка холю и  лелею в себе это

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Итак, девочки, наверное, надо немножко отдохнуть. Ложитесь баиньки, и пусть вам приснится шикарный кустик, усыпанный волшебными розовыми цветами с божественным ароматом! И его имя - Хиллари!

Нашла еще одну фотку на форуме Твой сад https://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=118&t=5532&start=1380#p840560

22122343.jpg

Там же Монинг Лилак

image.png.5f57a0757592e672a8a4aa223d7b6eb1.png

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Мозг кипит.Начинаю уменьшать-не пойму,кто лишний!Все нравятся!Итошки разрекламированы относительно дешёвой ценой,те пионы,что подешевле-ну ладно,пусть будут,недорого же!А как красиво!В итоге сумма зашкаливает!Места полно-но ведь копать-удобрять сколько!Зря я вообще сюда зашла,уж и не помню,зачем!В розы я даже ни ногой!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

По-первости,когда только начали украшать участок,моталась по питомникам,видела там пионы и по 5тыс,и дороже,ещё удивлялась,как пион может столько стоить!Теперь уже ничему не удивляюсь,а уж если я справлюсь и у меня они зацветут-вот уж будет мне награда!Этим вот себя тешу....

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...