Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

@ГуЛЕНА,Лена, вносила предоплату на осеннии пион - у меня был один. Сейчас захотела еще один  (дай бог сил  дозаказать  только один штука). Как вносить предоплату за этого хотёныша? 

Изменено пользователем клуша
ошибка в тексте
Ссылка на сообщение

6 часов назад, клуша сказал(а):

@ГуЛЕНА,Лена, вносила предоплату на осеннии пион - у меня был один. Сейчас захотела еще один  (дай бог сил  дозаказать  только один штука). Как вносить предоплату за этого хотёныша? 

Лена писала,что это разовая акция(внесение предоплаты) после можно сколько угодно дозаказывать. Благо ассортимент позволяет))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, У меня в предоплате стоит многократно завышенная сумма в мою пользу.

Изменено пользователем клуша
ошибка в тексте
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Лена, а почему я жёлтая? 

Мало пионов заказала.:05hid: Шучу. :mosking:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
Только что, клуша сказал(а):

@ГуЛЕНА, У меня в предоплате стоит многократно завышенная сумма.

Оль, много - не мало, бери еще красавчиков!:cheesy:

Ссылка на сообщение

Только что, Natalia61 сказал(а):

Заказали мы на другом форуме пиончик, вот и пожелтели.

Ага, попали в желтый список! :mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Заказали мы на другом форуме пиончик, вот и пожелтели.

Я этого и боюсь:cheesy: я-то не заказывала Скрум

Ссылка на сообщение
5 минут назад, клуша сказал(а):

@ГуЛЕНА, Лена, в предоплате ты лихо ошиблась в мою пользу

У тебя 139 столбик?Там внесено 100 рублей.

Ссылка на сообщение

Девочки, посмотрите, ну, ведь, красотка!!! И цветет долго!

Хиллари.

  image.png.e7b5e27dd82afcd558b28d9b8499d32d.pngimage.png.242c82c12bc80702177be8c434d723ff.png

image.thumb.png.325af81354b8c555cf02ef95b8c60711.png

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Может какие-то похожие предложенные позиции обсудим и выберем или-или, что бы набрать ящик. Например: Паула Фей и Найс Гал. Я  за Паула Фей. Достоинства: кроме красоты, он еще и гибрид со всеми вытекающими+цена. Не уверена, что такая красота за эти деньги нас будет ждать.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Irina сказал(а):

Может какие-то похожие предложенные позиции обсудим и выберем или-или, что бы набрать ящик. Например: Паула Фей и Найс Гал. Я  за Паула Фей. Достоинства: кроме красоты, он еще и гибрид со всеми вытекающими+цена. Не уверена, что такая красота за эти деньги нас будет ждать.

Я стою и там и там на всякий случай))). Оба нравятся, но тут хоть бы одного собрать .

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, корманова сказал(а):

Я стою и там и там на всякий случай))). Оба нравятся, но тут хоть бы одного собрать .

Я подсмотрела- :smile427:Скажу по секрету : Лена взяла Паулу.  Токо никому.:girl_cool:- и у коллекционеров он дорогой. :07preved:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, посмотрите, ну, ведь, красотка!!! И цветет долго!

Хиллари.

 

Галя, я поставила ее тоже.

Подскажите, пожалуйста, куда внести предоплату?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я вообще каждый пион на которой записалась вижу уже на участке цветущим . И я хожу из нюхаю, рассматриваю с трепетом. Не представляю,что буду делать.если чего то не достанется((( 

6 часов назад, ЛенаА сказал(а):

Галя, я поставила ее тоже.

Подскажите, пожалуйста, куда внести предоплату?

В таблице на контакты нажмите. Там будут реквизиты Лены 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, корманова сказал(а):

Я вообще каждый пион на которой записалась вижу уже на участке цветущим . И я хожу из нюхаю, рассматриваю с трепетом. Не представляю,что буду делать.если чего то не достанется((( 

За лето может и наберутся позиции, просто на сегодняшний день надо чему-то отдать предпочтение , кто выбирает из этих двух, что бы Лена отправила заказ. Она выше писала, что на один ящик заказ не принимают, надо еще что-то быстренько собрать.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, посмотрите, ну, ведь, красотка!!! И цветет долго!

Хиллари.

  image.png.e7b5e27dd82afcd558b28d9b8499d32d.png

 

Галя!!!:cheesy:Всё! Оставляю Хиллари. Пусть у меня будет дорого-богАто! :04laugh:Ну нравятся мне яркие, розовые. Может в сл. раз закажу Ду тел. Не спорю - нежность и красота!  Но пока беру Паулу фей. Тоже медалистка-чемпионка! Не хватает мне цвета в моей серой жизни. И Распберри сандей очаровал. Надо брать! 

  2063997544_.thumb.jpg.b657166ab857a60b4ef685d97d185499.jpg68260366_.thumb.jpg.716d6bf893cd61d75fd838d83a57e3f4.jpg 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, корманова сказал(а):

Я вообще каждый пион на которой записалась вижу уже на участке цветущим . И я хожу из нюхаю, рассматриваю с трепетом. Не представляю,что буду делать.если чего то не достанется(((

И я тоже!:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, кому нужен Мэджикал Мистери Тур - берите! 1штук свободен в таблице, я свой убрала. Не моя гамма! Не до изысков мне, я ещё не налюбовалась старыми красавчиками! :hat:

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Но пока беру Паулу фей. Тоже медалистка-чемпионка! Не хватает мне цвета в моей серой жизни. И Распберри сандей очаровал. Надо брать! 

Надо. Очень надо её тоже брать. После зимней спячки яркие цвета должны глаз радовать. 

Думаю на участке должно быть место и для нежности и для яркости . Мы же женщины с переменчивым настроение. Иногда пастель душу греет иногда хочется ярких красок и всему этому нужна отдушина в саду))) 

А зачем тянуть посадку ДО ТЕЛЛ? Это же вырванные годы))) Я бы такая уже этой весной все посадила бы))) 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...