Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения



2 часа назад, egor03 сказал(а):

Лена!!!! У меня в холодильнике проклюнулись 2 семечки дельфиниумов!!! Посеяла 24!!! Уже всходят :dance:

Таня,какие сорта? Я быстро проверила все мои коробочки-тишина.А сеяла раньше:cray2:

Колись,как сеяла

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Не нормально, за час мы набрали почти минималку, это еще народ в тему не пришел..... забанит.... напугала   :05hid: че ты без меня длать будешь....

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лена, прошу прощения :embarrassed: в столбик 26 поставила Индиану 2шт. сверх лимита. Вдруг будет открыта вторая строка. Если нет........За час всё разобрали. Может добавишь ?

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Таня,какие сорта? Я быстро проверила все мои коробочки-тишина.А сеяла раньше:cray2:

Колись,как сеяла

Лена, у меня твоих два сорта низких New millenium mini pinks, New millenium mini stars. Ещё другие были, но 2017 года. Твои из 5 в каждом сорте пока по 1 беленькому корешочку:dance:. Даже опушения не было, которое на плесень похоже. Обычно так бывает. Старые семена  молчат.

Посеяла поверхностно в контейнеры пластиковые, присылала немного песочком, опрыскала, закрыла крышечкой. 2 дня на кухне подержала, потом в холодильник на верхнюю полку. Вчера вечером заглянула и обалдела:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, могу поделиться лилиями по 1 штучке Чилд ин Тайм, Отель Калифорния и Террасол...А то нахапала, а куда сажать...Лилии эти крупные, через 10 см не воткнешь...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Девочки, могу поделиться лилиями по 1 штучке Чилд ин Тайм, Отель Калифорния и Террасол...А то нахапала, а куда сажать...Лилии эти крупные, через 10 см не воткнешь...

С радостью бы взяла лилию Чилд ин Тайм 1 штучку. Лена, если возможно, перенеси мне в столбик 113.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, а нет ящичка Лилия АОА гибрид Сансет Бульвар- может набрали бы?- всего ж 25 штучек, многие хотели." Плотные вощеные лепестки этого сорта выкрашены в чистый, ровный, сочный и глубокий оранжевый цвет, свежести и яркости которого позавидует заморский апельсин". ÐÐ¸Ð»Ð¸Ñ Ð¡Ð°Ð½ÑÐµÑ ÐÑлÑÐ²Ð°Ñ ÐÐРгибÑид 1 ÑÑ

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение

Девочки,розовые это  то что набрали? Я с телефона не могу все просмотреть? Если не трудно напишите что еще есть на сборе.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, оляка сказал(а):

Террасол

Заберу 108 строка 

 

Изменено пользователем корманова
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мурка сказал(а):

Девочки,розовые это  то что набрали? Я с телефона не могу все просмотреть? Если не трудно напишите что еще есть на сборе.

Да. Это закрытые ряды 

Открытые :

Лилии

ConcaConca Dor
High Tea
Lavon
Palazzo
Pink Palase
Tabledance
Indiana

многие уже гораздо больше 25 штук ну пока не закрыли может можно набрать. :dnt:

 

Изменено пользователем корманова
Ссылка на сообщение
18 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Lavon, Palazzo

Господи, пропустила лилии!

Лена, я бы вот эти взяла.  Имей меня ввиду на них. По 3 каждой, если будет вторая строка на них. Я пока поставила в таблицу сама, но нам уже перебор большой:cray2: Не знаю, достанется ли.

 

Изменено пользователем Ornella
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ornella сказал(а):

Лена, я бы вот эти взяла. Если крупные луковицы. Имей меня ввиду на них.

Девочки, давайте выкупим лилии, посмотрите, красивые же!

Да набрали уже, кроме Тейблданс. Насколько я поняла Гулену, нужно набрать не менее 25 штук, но больше можно. Так у нас почти все позиции больше.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, remko сказал(а):

Да набрали уже, кроме Тейблданс. Насколько я поняла Гулену, нужно набрать не менее 25 штук, но больше можно. Так у нас почти все позиции больше.

Да, я увидела уже когда это написала. Читать начала с места, где вчера остановилась. А оказалось, что уже все все видят и разобрали:). Надеюсь и мне достанется, если можно больше 25 набирать.

Ссылка на сообщение

Да,девочки,минималка 25шт,а в остатаках где 50,а где и сто шт.

2 часа назад, Irina сказал(а):

Лена, а нет ящичка Лилия АОА гибрид Сансет Бульвар

нету.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...