Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


Девочки,надеюсь вы не против,кому не достался Соланж получить более ценный мех? Чтоб деньги не гонять мне проще пионом из остатков компенсировать.И отказной заказ один есть))

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

Лена, посмотри пожалуйста на чье имя ты отправила посылку..Мне надо на мое...Отчетную форму заполняла на себя...

До этого тюльпаны писала на зятя и адрес СДЭКа изменяла, вот и засомневалась...А то приеду завтра получать, а там опаньки))

Симонова Ольга Владимировна

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А как понять,кому Соланж не достался?В таблице же не отмечено.Или отмечено?

Изменено пользователем Серафим
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,надеюсь вы не против,кому не достался Соланж получить более ценный мех?

Я точно не против. Кто же откажется от более ценного меха?)))Лишь бы не дублировал он уже имеющиеся позиции. Ну и с японской формой мне никак не подходит. А на всё остальное согласная я)

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Лена, я запуталась с накладными. 1141131593-Сдэк пишет, что посылка не найдена. Если нажимаю на свой ник в  столбике высвечивается 1143090345, это Липецк. Помогите,пожалуйста, отыскать посылку в Калугу.

Изменено пользователем Веселый огородник
Ссылка на сообщение

 

56 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,надеюсь вы не против,кому не достался Соланж получить более ценный мех? Чтоб деньги не гонять мне проще пионом из остатков компенсировать.И отказной заказ один есть))

Я не против. ст.130. Могу взять другой японской формы или деньги в лилии перекинуть))

Ссылка на сообщение

Нашла свою посылочку, уже в пути. Спасибо. Оказывается номер посылки стал другой, хорошо посмотрела таблицу.:applo:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Веселый огородник сказал(а):

Лена, я запуталась с накладными. 1141131593-Сдэк пишет, что посылка не найдена. Если нажимаю на свой ник в  столбике высвечивается 1143090345, это Липецк. Помогите,пожалуйста, отыскать посылку в Калугу.

Посмотрю, сейчас в дороге

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,надеюсь вы не против,кому не достался Соланж получить более ценный мех? Чтоб деньги не гонять мне проще пионом из остатков компенсировать.И отказной заказ один есть))

Согласна на всё, столбик 48. Лишь получить красоту уже эту)))

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Дачница123 сказал(а):

что мне теперь делать?

Заполнить поскорее и улетит ваша посылочка

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Согласно первой накладной срок доставки -3 дня. Получение 22-го. Согласно второй - 7 дней. Получение 28-го. Но - ещё не отправлено! :dnt:

СДЭК страхуется в датах. Пишут с запасом ,обычно приходит быстрее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Веселый огородник сказал(а):

Лена, я запуталась с накладными. 1141131593-Сдэк пишет, что посылка не найдена. Если нажимаю на свой ник в  столбике высвечивается 1143090345, это Липецк. Помогите,пожалуйста, отыскать посылку в Калугу.

1143090173

Ссылка на сообщение

Леночка, мой столбик 48, 1141133146 мой номер отправления. Я прошу прощения, ты его не отправила? Может, что-то не хватает от меня? Очень хочется получить пиончики и раздать по сестрам) а то вдруг снег - и они все мои))))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Леночка, мой столбик 48, 1141133146 мой номер отправления. Я прошу прощения, ты его не отправила? Может, что-то не хватает от меня? Очень хочется получить пиончики и раздать по сестрам) а то вдруг снег - и они все мои))))

Импрессия  1143423140 ваш номер трека, уже в пути

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Импрессия сказал(а):

Леночка, мой столбик 48, 1141133146 мой номер отправления. Я прошу прощения, ты его не отправила? Может, что-то не хватает от меня? Очень хочется получить пиончики и раздать по сестрам) а то вдруг снег - и они все мои))))

ваша посылка по плану завтра,я жду скрумм,курьер обещал привезти после трех,вот жду.Снег у нас не скоро

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите кто уже сталкивался со Сдеком, когда посылка приходит,они  звонят,присылают смс или нужно самим звонить в предполагаемый день доставки? 

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Надежда 69 сказал(а):

Девочки, подскажите кто уже сталкивался со Сдеком, когда посылка приходит,они  звонят,присылают смс или нужно самим звонить в предполагаемый день доставки? 

мне приходит на Вайбер сообщение. Наверное, они по телефону получателя определяют, в каких программах пользователь зарегистрирован, туда и шлют)

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Надежда 69 сказал(а):

Девочки, подскажите кто уже сталкивался со Сдеком, когда посылка приходит,они  звонят,присылают смс или нужно самим звонить в предполагаемый день доставки? 

Мне ничего от них не пришло, когда Луковичные получала. Ни СМС, ни звонка не было. Я по треку отследила. 

Изменено пользователем egor03
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, мне только СМС пришла со СДЭКа...приехали мои сладенькие пиончики...Умчала получать...Вечером доложу..

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, мне только СМС пришла со СДЭКа...приехали мои сладенькие пиончики...Умчала получать...Вечером доложу..

И фотку, фотку:girl_cool:. Докажи что получила:05hid: Счастливая наша.(Х/ф "Гараж")

Изменено пользователем TataC
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, мне только СМС пришла со СДЭКа...приехали мои сладенькие пиончики...Умчала получать...Вечером доложу..

А мне после получения приходит, на следующий день, сообщение что посылка прибыла в пункт выдачи:lol:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

девчата,скрум получила.Завтра утром приедет курьер,заберет посылки.И отправлю Почту.

Кемерово,посылка ваша уже ушла,не паникуйте.В Пермь,Ljudmila,тоже ушла.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...