Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, LenaV сказал(а):

Девчата, отстаньте от растюшек. :grin:  Ладно какие срезы золой присыпать, подсушить. А так посадили и забыли до весны. Дайте им выспаться. :cheesy: и микробы тоже спят.А весной уже можно и пролить ХОмом.

Таня, не спреют? :dnt:

Лена, сначала землёй. А это как мульча для тепла. Иначе боюсь замёрзнут. У нас к 7 ноября обычно приличные морозы. Читала, что поздние посадки лучше замульчировать.  Сантиметра 4-5 над почками будет земля. А сверху перегной. Я уже его в пакеты сложила, выбирала рыхлый с соломкой. Руками всё перетёрла. Пышный! Весной отгребу. А Максим и зола не повредят. На холоде конечно не хочется копаться. Но есть два помощника - сноха и муж! :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сухаринка сказал(а):

Ура! Сдэк заработал, посылка выехала! Надо ямки копать)

А у меня пишет "заказ не найден":cray2: Наверное в среду моя посылочка уедет...Только бы до выходных получить!!! Хотела в воскресенье с дачи съехать.., только из-за пионов и сижу...

Ссылка на сообщение

Посылки отправила всем,кроме почты и тех,у кого СКрум...Просто долго обрабатывают заказ,там их 80 наверное.Остальные уйдут в среду,скрум завтра привезут.

Претензию составила на Соланж,возможно отдадут корнями.В основном нехватка у москвичей)) я их после сдековских собирала.Ду телл не хватит тоже.

1 час назад, Galeri сказал(а):

Список пишем,кто во сколько в четверг?

не обязательно,выдача будет 1 день,в пятницу сама уеду пионы сажать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Выдача пионов будет в четверг,24 октября.

День с 12.30 до 13.00

Вечер с 17.30 до 18.00

МЦК Коптево

Михалковская 57 ст 2

Столбик 177 будет как штык

Ссылка на сообщение

Лена,Ду Телл можно мне не класть,я его предлагала,желающих не нашлось,пусть мне и не хватит,ст 31

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Посылки отправила всем,кроме почты и тех,у кого СКрум..

Ура!!!!! Спасибо, ждем.:applo::dance::02mail::08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Посылки отправила всем

Лена, скажите, пожалуйста, КД Кемерово когда отправлена? По договорённости экспресс-доставкой (о чём раньше писал СДЭК) или обычной ( и потому изменён номер накладной)? 

Ссылка на сообщение

Лена (Гулена), а мне написали заказ не найден. ст.155 и 156. Мне посылка отправлена. Волнуюсь, у нас плюсовая погода только до следующего понедельника, не очень хотелось бы сажать по холоду.

Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Посылки отправила всем,кроме почты и тех,у кого СКрум...Просто долго обрабатывают заказ,там их 80 наверное.Остальные уйдут в среду,скрум завтра привезут.

Претензию составила на Соланж,возможно отдадут корнями.В основном нехватка у москвичей)) я их после сдековских собирала.Ду телл не хватит тоже.

не обязательно,выдача будет 1 день,в пятницу сама уеду пионы сажать.

Лена у меня соланж тоже не критично. А вот Ду телл хоть один оставь не себе брала. Один ду телл мой тоже не критично! Переплату в лилии я там гульнула. Как осказалось они мне в участке нравятся... в букетах нет... парадокс.

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ирина Евгеньевна сказал(а):

Лена (Гулена), а мне написали заказ не найден. ст.155 и 156. Мне посылка отправлена. Волнуюсь, у нас плюсовая погода только до следующего понедельника, не очень хотелось бы сажать по холоду.

Я тоже свою посылку не сразу нашла, заходила смотреть в отслеживание каждые полчаса:04laugh:..А потом появилась...Лена же написала, что большое количество посылок отправила, не все сразу обработают...Не переживайте, на неделе все получите...

Ссылка на сообщение

Девчат не поняла как лучше посадить на 3-5см почку засыпать в ямку и потом еще см. 8 сверху? 8см весной разгрести?)

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение

Лена, я зависла с больным ребенком на даче. Муж в Москве. Он может как-ниб забрать мою посылку в СДЭК? Или не отдадут? Не ожидала такого поворота. Ст.74. Или еще мой заказ не отправила?

Ссылка на сообщение

Лена, а вы мне на С Петербург отправили? Я везде писала что изменила на г Сестрорецк

или я что то не поняла

Ссылка на сообщение
1 час назад, OlchikD сказал(а):

Лена, я зависла с больным ребенком на даче. Муж в Москве. Он может как-ниб забрать мою посылку в СДЭК? Или не отдадут? Не ожидала такого поворота. Ст.74. Или еще мой заказ не отправила?

Отправь мужа, с твоим паспортом. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОляСашина сказал(а):

Добрый вечер.

Девушки, а как вы проверяете, что посылка отправлена?

В таблице рядом с НИКом номер накладной. СДЭК отслеживание отправлений.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ninu сказал(а):

Лена! А можно из Химок забрать , самовывозом? Я уже спрашивала:smile51:

Можно.В среду.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мама Антона сказал(а):

Всем здравствуйте!

Лена, скажите, пожалуйста, КД Кемерово когда отправлена? По договорённости экспресс-доставкой (о чём раньше писал СДЭК) или обычной ( и потому изменён номер накладной)? 

Ваша посылка ждет Скрумдидлишен.Собрана давно,как получу,уедет.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

В таблице рядом с НИКом номер накладной. СДЭК отслеживание отправлений.

Лена, спасибо, а то сижу в раздумьях

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...