Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Maru_21 сказал(а):

Вам делать нехрен?! Усугубить, так сказать, охота!? Поучаствовать...? 

О!!!! Маш, это для Шелковницы стихия..... Скандалец - ее среда обитания. Очереди с советских времен изчезли, а где еще оказаться в центре скандала. Убеждать ее, что совместная закупка это не интернет-магазин, бесполезно, пробовали, не получается. Но все орги на этом форуме предупреждены, ее никто в закупку не возьмет, поэтому в обсуждениях она участия не принимает ибо там все чмоки-чмоки, а чуть завертелось и ..... Лучшее средство от таких - игнор, полный и абсолютный. Тогда она сидит в своей резервации-дневнике и тихо сама с собою......

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Шелковница сказал(а):

Сейчас читаю тему ГуЛены, а тут не лучше. Пора установить правила для ведения совместных закупок

На всех   форумах  не - участник СП не имеет права выступать против Орга в его теме.  Прошу ГуЛену просто удалить все сообщения Шелковицы  и наши ответы , и всем успокоиться.   Давайте побережем нашу Гулену.  И не надо втягивать в разборки Шефа,  Нелли этого и добивается.

Изменено пользователем Зульфия
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

На всех   форумах  не - участник СП не имеет права выступать против Орга в его теме.  Прошу ГуЛену просто удалить все сообщения Шелковицы  и наши ответы , и всем успокоиться.   Давайте побережем нашу Гулену.  И не надо втягивать в разборки Шефа,  Нелли этого и добивается.

Зуля права. Ленка, убери свой пост, не нужно привлекать Помидороведа.

Ссылка на сообщение

Лена, пионы получила, огромное спасибо :08thanks:, все на месте, уложино так всё аккуратно, просто супер:06yes:, с большой благодарю за твой труд, :kiss::hat:15719098678906120978316736794692.thumb.jpg.8dfb15dd762097abaa03e29a8f54aeed.jpgбартзела

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Еще одна юристка доморощенная :lol:. Лена на выдаче москвичам, вернется все почистит. Надеюсь Помидоровед не будет включать свой административный ресурс. Сами разберемся.

Корни пионов, что тут размещают, просто монстровые. Это не деленки, а как будто выращенные спецом.

Ссылка на сообщение

Шелковица, ты откуда выпрыгнула?

Орги не являются продавцами!!! Они такие же покупатели! Но берут нас в долю, чтобы всем было подешевле. А в оргпроцент входят ещё и расходы на сортировку, упаковку, дорожные. И время, потраченное на это, тоже должно вознаграждаться! А ещё нервы, потраченные на таких, как ты;:angry:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шелковница сказал(а):

Скриню. Пора Вас тоже привлечь к ответственности

Да-да! И весь форум тоже:lol:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шелковница сказал(а):

Скриню. Пора Вас тоже привлечь к ответственности

Скройся уже, болезная!!!! Видно времени до хрена, гадить людям. Сделал гадость- сердцу радость. Задолбала уже всех и вся!!!:angry:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 Шелковница, Вы , кажется, не участвуете в закупке. Так что же Вы лезете в чужой монастырь со своим уставом???  У нас сложились добрые хорошие отношения с нашим оргом, мы ее любим и уважаем, так то же вы мутите воду? Занимайтесь своими делами и оставьте нас в покое...Начните вышивать крестиком, например...:lol:

А я уже о весне думаю... Таким монстрам (нашим новым пионам) можно будет дать цвести в первый год посадки? Они же такие большие, крепкие...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Скриню. Пора Вас тоже привлечь к ответственности

А с какой цель вы предупреждаете про свои скрины? Пугаете чтоль? Может начать  просить вас этого не делать? Оставьте в покое нашу закупку!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Танюш, я не буду отщипывать ничего. Пусть радуют, ради этого и покупала.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Танюш, я не буду отщипывать ничего. Пусть радуют, ради этого и покупала.

Галь, а чего ощипываете-то? Я с этим срачом уже мало чего соображаю:angry:

Ссылка на сообщение

Уважаемая @Шелковница если мне будет нужен Ваш совет, я его спрошу, а пока прошу не писать в этой теме, Вы не участник СЗ. И им не будете. Прошу оставить меня в покое.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Я еду домой, с пионами:07preved:

Большое спасибо @ГуЛЕНА за закупку! Я первый раз участвую, очень приятный интеллигентный человек и отличная организация!

Прочитала, что личные проблемы пришлись на закупку. Сил и терпения! 

Мы вам очень благодарны!

Хейтеров читать не надо, жизнь слишком коротка и ценна, чтобы тратить ее на этих...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Танюш, я не буду отщипывать ничего. Пусть радуют, ради этого и покупала.

Вот и я тоже так думаю. Ну хоть на один цветочек аленький посмотреть-то хочется! А мы их покормим, напоим, чтоб им легче жилось...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, tatyanpak сказал(а):

 

А я уже о весне думаю... Таким монстрам (нашим новым пионам) можно будет дать цвести в первый год посадки? Они же такие большие, крепкие...

Можно дать зацвести в первый год, но цветок желательно срезать в начале роспуска и поставить в вазочку. Не забыть сфоткать:)

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Марина А сказал(а):

Лена, пионы получила, огромное спасибо :08thanks:, все на месте, уложино так всё аккуратно, просто супер:06yes:, с большой благодарю за твой труд, :kiss::hat:15719098678906120978316736794692.thumb.jpg.8dfb15dd762097abaa03e29a8f54aeed.jpgбартзела

40 сантиметров, ого-го,а в высоту? 

Пойду ещё больше ямки раскапывать:cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, kalercita сказал(а):

Я еду домой, с пионами:07preved:

Большое спасибо @ГуЛЕНА за закупку! Я первый раз участвую, очень приятный интеллигентный человек и отличная организация!

Прочитала, что личные проблемы пришлись на закупку. Сил и терпения! 

Мы вам очень благодарны!

Хейтеров читать не надо, жизнь слишком коротка и ценна, чтобы тратить ее на этих...

Валерик, горшки побольше прикупила?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Можно дать зацвести в первый год, но цветок желательно срезать в начале роспуска и поставить в вазочку. Не забыть сфоткать:)

Я оставляла по одному цветку, чтобы удостовериться в сорте.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriina сказал(а):

 

Пойду ещё больше ямки раскапывать:cheesy:

Я еще во вторник предупреждала-расширяйте ямки...:04laugh:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iriina сказал(а):

Валерик, горшки побольше прикупила?))) 

А мои сорта вроде бы не такие громадные))) дома рассмотрю попристальнее, но кажется в 5литровки войдут))) очень на это надеюсь:crazy:

 

А уехала из Коптево с маленьким мешочком и большими надеждами:girl_curtsey:

Изменено пользователем kalercita
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Не пугай, не у всех большие деленки, сорта то разные! А то на выдаче такое разочарование, приготовили огромные сумки а заказик в пакетике))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Я еще во вторник предупреждала-расширяйте ямки...:04laugh:

Так я второй раз, пойду расширяться:cheesy:

Ты ж нам линейкой не меряла🤣

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...