Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Как то непонятно,от 220до 460р,кто знает что они насчитают,я бы надеялась на худшее.у меня от почты нервность во всем теле,три посылки потерялись с нового года.

Лена, спасибо! Будем надеяться на лучшее :08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Посмотрела,вроде один он))

Да, один и в центре. Недалеко от меня.

Ссылка на сообщение

Лена,я что-то не помню,писала я адрес пункта СДЭК тебе в контактах или нет?Я уже запуталась или я в химии у Золушки писала)))

г.Тверь,бульвар Цанова,д.6,стр.1. и получать будет дочка-  Белак Анна Андреевна

Изменено пользователем Мария Суворова
Ссылка на сообщение

я хотел спросить у меня в лилиях столбик 8 можно по 1 отдать кому нибудь в пристрой ? чтобы у меня было по 1-ой лилии  каждого сорта ?

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Лена,я что-то не помню,писала я адрес пункта СДЭК тебе в контактах или нет?Я уже запуталась или я в химии у Золушки писала)))

г.Тверь,бульвар Цанова,д.6,стр.1. и получать будет дочка-  Белак Анна Андреевна

Вообще в таблице стояло Самовывоз,хорошо что написала))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, lipec сказал(а):

я хотел спросить у меня в лилиях столбик 8 можно по 1 отдать кому нибудь в пристрой ? чтобы у меня было по 1-ой лилии  каждого сорта ?

Я все пристроила,можете оплачивать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девчата,ни у кого лишних Отелей Калифорнии не будет 2 шт? Или даже 4 шт?

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Доплатила за пристроенную лилию 66 р. С карты 3803 

Лена скажите когда иногородним будете рассылать? А то напугали в теме про пионы. У нас то теплее пораньше пионы посадить надо  будет. 

Ссылка на сообщение

Планирую заказ забрать 9 марта,соответственно рассылать начну числа 15-го.

Пионы...вообще с ними не парюсь,сначала передерживаю в хол-ке до майских,потом сажаю в горшок,прикапываю,а высаживаю на постоянку в августе-сентябре.К этому времени корневая оплетает весь горшок,пион отлично приживается.

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

6 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Планирую заказ забрать 9 марта,соответственно рассылать начну числа 15-го.

Пионы...вообще с ними не парюсь,сначала передерживаю в хол-ке до майских,потом сажаю в горшок,прикапываю,а высаживаю на постоянку в августе-сентябре.К этому времени корневая оплетает весь горшок,пион отлично приживается.

Лена, для пеонов  горшки    на сколько литров готовить?  И какой формы -пропорций  оптимально?

Ссылка на сообщение

Зуль,в прошлом году пионы некоторые были с оч большими корнями,даже в горшки для роз сажала 25см высотой.Бартзелла точно были большие,и корал сансет.Бокстос не очень.Просто приготовь пятилитрашки,дырки в них разрежь по нижнему ребру и все.Закапывать все равно надо чтоб не пересыхали.Не видно будет бутылки.Зато всегда можно вытащить и полюбоваться корнями.

  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

У меня на второй уже один бутон выдал,я оборвала.Но саженец был с семью почками,из США.Сейчас ему пять-шесть(не помню) лет,цветет так,что листвы не видно,огромный куст.Делить не хочу,поэтому еще себе взяла.Растет в полутени.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У меня на второй уже один бутон выдал,я оборвала.Но саженец был с семью почками,из США.Сейчас ему пять-шесть(не помню) лет,цветет так,что листвы не видно,огромный куст.Делить не хочу,поэтому еще себе взяла.Растет в полутени.

Очень красивый цветок! Жаль, что пропустила закупку. Буду ждать с нетерпением следующей. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена,мне тоже СДЭК:08thanks:
Алтуфьевское ш., 85, Москва
получатель Леконцев Артем Николаевич
Спасибо!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

57 минут назад, egor03 сказал(а):

Лен, а мне попозже можно отправить? Боюсь все поморозить

У меня нет места, где передержать растения.Я конечно могу поставить в гараж,но они будут расти точно.Свои храню в холодильнике.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, корманова сказал(а):

А на постоянку весной пионы нельзя?

Можно.Но я люблю осенью сажать.Ленка Ремко всегда весной сажает и ничего,растут.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У меня нет места, где передержать растения.Я конечно могу поставить в гараж,но они будут расти точно.Свои храню в холодильнике.

Лен, тогда бегонии получше заверни, пожалуйста. Они любого минуса бояться. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...