Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения


Только что, Помидоровед сказал(а):

Я Нинуле сделал персонально возможность веси как-бы отдельный форум внутри клуба, но туда вряд  ли будет ходить много людей, это слишком глубоко зарыто все... По мне так блоги гораздо удобнее.

Кому надо - пойдут (смысл ведь не в количестве?).

Только что, Нелли сказал(а):

Оно мне вроде и не надо было,да Наташа с толку сбила,иди,говорит,в свой клуб,там лучше...

Я остаюсь при своём мнении :mosking: Но больше с толку сбивать не буду: иди в блог. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Кому надо - пойдут (смысл ведь не в количестве?).

Ну да, у каждого свои смыслы. Технически можно сделать. Будет тайное сборище такое.

Ссылка на сообщение

Не,не надо тайное...вообще ничего больше не надо добавлять...  и убавлять тоже.

Напишите правильную инструкцию по загрузке фото,только не с компа ,а из внешнего источника,например из облака,чтоб не надо было уменьшать ничего...

Я никак не пойму как я могу перетаскивать  фото в рамочку...т.е. как я могу  2 вкладки одновременно открыть ...может это я только не могу ? Или это в принципе невозможно?

Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Технически можно сделать. Будет тайное сборище такое.

:cheesy:А у Нинули совсем и не тайное и довольно многочисленное судя по подписчикам.

Ссылка на сообщение

Ну я вообще ничего не понимаю.. куда исчезла  полупрозрачная стрелка  ВНИЗ в правом нижнем углу...утром на работе  точно помню две было,сейчас одна  только ВВЕРХ...:shocked:

Ссылка на сообщение

15 минут назад, Нелли сказал(а):

 

Напишите правильную инструкцию по загрузке фото,только не с компа ,а из внешнего источника,например из облака,чтоб не надо было уменьшать ничего...

Тоже интересует, как загружать в альбомы и в сообщения фото с компьютера, ничего заранее не уменьшая в сторонних программах. У меня ничего не получается загрузить, везде отказ и ограничения. А возиться и уменьшать сначала каждую новую фотку где то на стороне - для меня это мучение и потеря кучи времени, потому что я чайник в этом деле и вообще все медленно делаю. Неужели фото не может автоматически сжиматься в размере при загрузке на форум, как было на старом форуме и сделано на многих других?

Ещё недавно я могла в сообщение одну фотку с компа загрузить (ограничение на максимальный общий размер было 4,8Мб). А сейчас ограничение 1,9Мб стоит и все, ничего не могу :sad:

Изменено пользователем Svetikk
Ссылка на сообщение
Только что, Нелли сказал(а):

Ну я вообще ничего не понимаю.. куда исчезла  полупрозрачная стрелка  ВНИЗ в правом нижнем углу...утром на работе  точно помню две было,сейчас одна  только ВВЕРХ...:shocked:

Не знаю, как у остальных, а у меня стрелка исчезает, если уже вниз (или вверх) двигаться некуда.

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Не знаю, как у остальных, а у меня стрелка исчезает, если уже вниз (или вверх) двигаться некуда.

Аха,а если я в середине стою,стрелка показывает,например,вниз,а мне вверх надо...а утром-то две их было...:shocked:

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Svetikk сказал(а):

Тоже интересует, как загружать в альбомы и в сообщения фото с компьютера, ничего заранее не уменьшая в сторонних программах. У меня ничего не получается загрузить, везде отказ и ограничения.

Светик,сестра...  но ты еще,наверное ,не знаешь,что существует ограничение и по количеству фоток вообще...Так как раньше мы загружали,не получится...надо теперь с оглядкой... вот потому я и прыгаю туда-сюда-клубы-блоги.  Даже научилась через Облако загружать,спасибо Свете,подсказала как и куда... но каждый день у меня все по-новому,может с рабочего компа и с домашнего по-разному,потому как WINDOWS РАЗНЫЙ,НЕ ЗНАЮ...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Svetikk сказал(а):

Тоже интересует, как загружать в альбомы и в сообщения фото с компьютера, ничего заранее не уменьшая

Дело в том, что я жду... (у моря погоды). Должны вот-вот выпустить новую версию движка, надеюсь там эта проблема решена (реально дибилизм, согласен). Если не решат - буду нанимать программиста, чейта делать.

 

поставлю на загрузку 3.5 мб - может хватит такого? И зачем вам такие огромные фото, вы отрегулируйте на камере размер фото.. Вы же их не в журналах печатаете наверняка, для интернета фото больше 1000 пикселов в 99% случаев не нужно.

Кстати на многих камерах есть функция уменьшения уже отснятых фото.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Нелли сказал(а):

ограничение и по количеству фоток вообще

это вы про 15.000 фото в альбомы?.. Нуууу... не знааааю...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

 1).вы отрегулируйте на камере размер фото..

2).Кстати на многих камерах есть функция уменьшения уже отснятых фото.

1).вот кто бы подсказал как

2).а на смартфонах?

 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

это вы про 15.000 фото в альбомы?.. Нуууу... не знааааю...

Нееее,это про вы привысили лимит 341 МБ...:smile51:

Изменено пользователем Нелли
Ссылка на сообщение
1 час назад, Natsha/Наталия сказал(а):

А у Нинули совсем и не тайное и довольно многочисленное судя по подписчикам.

Если нужен будет форум - вы намекните мне, только толстым намеком. Тонкие не понимаю)

Ссылка на сообщение
Только что, Нелли сказал(а):

вы привысили лимит

Ну 100 альбомов по 150 фото.. или 150 по 100, не так страшно.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нелли сказал(а):

2).а на смартфонах?

В гугл, название смартфона  + настройки камеры размер фото

Ссылка на сообщение

Я что-то не поняла,вчера вроде в блоге все было по-другому,и даже обсуждали это  где-то  про то,что первое сообщение совсем не первое получается,и все  в беспорядке...а сегодня все нормально... или Помидоровед все наладил? Мне нравится...:06yes:

Изменено пользователем Нелли
Ссылка на сообщение

И еще вопрос,раз уж у нас  с Вами сегодня такое плотное сотрудничество...

Я у себя в дневнике могу изменять что-либо только в течении 10 минут. Это так надо ,или у меня что-то сбилось? Хотелось бы хоть 24 часа...

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Дело в том, что я жду... (у моря погоды). Должны вот-вот выпустить новую версию движка, надеюсь там эта проблема решена (реально дибилизм, согласен). Если не решат - буду нанимать программиста, чейта делать.

 

поставлю на загрузку 3.5 мб - может хватит такого? И зачем вам такие огромные фото, вы отрегулируйте на камере размер фото.. Вы же их не в журналах печатаете наверняка, для интернета фото больше 1000 пикселов в 99% случаев не нужно.

Кстати на многих камерах есть функция уменьшения уже отснятых фото.

У меня старый, но любимый и не дешевый фотик - мыльница, к которому я привыкла, хорошее качество фото на нем- около 4-4,5МБ. Размер фото изменяется механическим колесиком :smile51: и есть всего три положения. При положении на шаг назад качество съемки мне не нравится :sad: 

А можно пока в ожидании решения проблемы оставить макс. загрузку 4,8 Мб? :smile219:

Ссылка на сообщение

А мне интересно, раз уж тут вопрос возник. У меня до сих пор стоит ограничение 4.88 МВ. Это зависит от количества уже загруженных фото? 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Нелли сказал(а):

Я у себя в дневнике могу изменять что-либо только в течении 10 минут.

Да нет, в блоге можно ВСЕГДА редактировать, а на форумском дневнике - 24 часа, но могу выставить, что тоже можно будет всегда редактировать дневник.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Svetikk сказал(а):

А можно пока в ожидании решения проблемы оставить макс. загрузку 4,8 Мб?

Проверьте пожалуйста - вроде сделал...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...