Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

У меня до сих пор стоит ограничение 4.88 МВ.

Вы  - в другой группе (модератор всё же)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Проверьте пожалуйста - вроде сделал...

Спасибо, теперь получается!:hat:

DSCN8819.thumb.JPG.4f5e8b4a51e965f7c2271df33a45f9b6.JPG

Загруженное фото автоматически сжалось с 4Мб до 66Кб , что и требовалось :)

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Svetikk сказал(а):

теперь получается

Светик, советую теперь удалить из Вложений, если больше никуда выставлять не планируешь. Нечего там место занимать.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветaР сказал(а):

Светик, советую теперь удалить из Вложений, если больше никуда выставлять не планируешь. Нечего там место занимать.

А как во Вложения попасть? В своем Профиле я только список альбомов нашла.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, СветaР сказал(а):

Нечего там место занимать.

Ну там довольно много места, таких фото около 5000 влезет.

8 минут назад, Svetikk сказал(а):

А как во Вложения попасть?

Сверху, где вход в профиль, в меню "мои вложения", не входя в профиль.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Ну там довольно много места, таких фото около 5000 влезет.

Сверху, где вход в профиль, в меню "мои вложения", не входя в профиль.

Нашла! Там фото только "удалить" можно. А можно как нибудь придумать, чтобы во Вложениях была доступна функция перенести фото (уже уменьшенное) в один из Альбомов?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Нашла! Там фото только "удалить" можно. А можно как нибудь придумать, чтобы во Вложениях была доступна функция перенести фото (уже уменьшенное) в один из Альбомов? 

Идея хорошая, жаль что разработчики в ближайшую пятилетку вряд ли сподобятся.

Ну вы можете сохранить уменьшенное фото себе, и потом загрузить в альбомы (не очень удобно, согласен).

Я подожду новую версию, а потом будем думать. Это буквально в течении месяца должно случится (новая версия).

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Уважаемый     ПОМИДОРОВЕД !!!

       ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ МУЖЧИН - 23 ФЕВРАЛЯ !!!

                                                     :smile219::smile219::smile219:

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Если нужен будет форум - вы намекните мне, только толстым намеком. Тонкие не понимаю)

Не, я без намёков пишу...обычно и  меня вполне устраивает существующее "положение" :thumb:


759f90d8a6c318cb5147144080345f5e.gif

Изменено пользователем Natsha/Наталия
Ссылка на сообщение
1 час назад, Помидоровед сказал(а):

Да нет, в блоге можно ВСЕГДА редактировать, а на форумском дневнике - 24 часа, но могу выставить, что тоже можно будет всегда редактировать дневник.

Меня в дневнике утраивает 24...это только мои сообщения,или любые посторонние (в дневнике)?

   А вот что в блоге постоянно-это очень хорошо...мало ли что добавить захочется,именно  не в обсуждение,а в сам текст...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли сказал(а):

Меня в дневнике утраивает 24...это только мои сообщения,или любые посторонние (в дневнике)?

По умолчанию - только ваши. Можно сделать, что любые в дневнике можно удалять и редактировать.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

По умолчанию - только ваши. Можно сделать, что любые в дневнике можно удалять и редактировать.

 

Да не стоит заморачиваться...мне лично это непринципиально...ну уж ежели приспичит,то вам напишу или на кнопку пожаловаться нажму...

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Может был уже такой вопрос. Ткните меня туда, пожалуйста.:)

Как сделать, чтобы при загрузке фотографий, фотки не попадали  справа там как "новое фото", чтобы на общее обозрение? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Овечка сказал(а):

не попадали  справа там как "новое фото", чтобы на общее обозрение? 

Если это тайные фото, то их надо грузить в тайный альбом (приватный), это устанавливается в настройках альбома. Тогда наверное не будет видно там справа) (Хотя я сам не проверял)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Помидоровед сказал(а):

Если это тайные фото...

Нет, это не тайные фото. Если просто не хочу, чтобы фото мои мелькали там в ленте? Чтобы их потом можно было вставить в свой дневник. И почему-то не найду кнопку "добавить альбом". 

ПС. Нашла про добавление альбомов.

Когда загружаешь фото, оно автоматически попадает в ленту. Нету там таких кнопочек "приватных" в настройках изображений. Только в альбомах есть настройки.  Получилось вроде. С телефона сейчас зашла, нету фоток в ленте моих.

Изменено пользователем Овечка
Ссылка на сообщение
В 22.02.2019 в 23:10, Помидоровед сказал(а):

Ну 100 альбомов по 150 фото.. или 150 по 100, не так страшно.

Ну 150 альбомов даже по 100 фото, на мой взгляд, слишком :09fp: - самой в них запутаться можно. Всё же я стараюсь сюда выкладывать не всё подряд, а избранные фото. В небольших альбомах легче найти нужное фото, нежели в многостраничных, как раньше было. Разве только для хранения сфоих фотографий, но для этого есть другие файлохранилища, типа VFL или Яндекс-Диска...

А вот с редактированием альбомов... Очень хотелось бы, пока есть время и желание, навести порядок в своих альбомах: перенести, например, несколько фото в другой альбом или один большой альбом разделить на несколько небольших пока альбомчиков. Когда такая возможность появится, интересно, уважаемый @Помидоровед? Пока можно только переименовать альбом (фото) и удалить альбом (фото).

Хотела удалить фото и вставить снова его в другой альбом (хотя это и муторно), но в этом случае ранее сделанная ссылка на это фото в тексте блога или темы наверное не будет работать?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vitana сказал(а):

Когда такая возможность появится,

А появилась уже, посмотрите пожалуйстаНинулины альбомы

Для сортировки альбомов нужно созадть свой клуб (либо открытый, либо приватный), и там можно создавать разделы для альбомов и можно туда фото перенеосить (для переноса нужно будет мне написать, ибо работает через удаление альбома, а удаление я отключил после неприятного случая).

2 часа назад, Vitana сказал(а):

Хотела удалить фото и вставить снова его в другой альбом (хотя это и муторно), но в этом случае ранее сделанная ссылка на это фото в тексте блога или темы наверное не будет работать?

Да, если удалить, то конечно пропадет. А если перенести - то не пропадет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vitana сказал(а):

А вот с редактированием альбомов... Очень хотелось бы, пока есть время и желание, навести порядок в своих альбомах: перенести, например, несколько фото в другой альбом или один большой альбом разделить на несколько небольших пока альбомчиков. Когда такая возможность появится, интересно, уважаемый @Помидоровед? Пока можно только переименовать альбом (фото) и удалить альбом (фото).

Хотела удалить фото и вставить снова его в другой альбом (хотя это и муторно), но в этом случае ранее сделанная ссылка на это фото в тексте блога или темы наверное не будет работать?

Наташа, а ты не пробовала заводить альбом в клубах? У меня вот такое меню по альбомам image.thumb.png.2d5033feae6dad55f6806d0295d3760f.png

по выбранным фото в альбомах можно закрепить.закрыть.переместить,удалитьimage.thumb.png.b18a9504651d48ad34ec28f284ca67bd.png

А по самому фото в управлении image.thumb.png.c85c1e7921963b1b36a9d527eaf35a39.png и в инструментах image.thumb.png.c2164e5175520563d4f789be00bf631f.png

ЗЫ: пока я картинки вставляла, Помидоровед уже ответил!:thumb:

Изменено пользователем Ninulia
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ninulia сказал(а):

а ты не пробовала заводить альбом в клубах?

Спасибо, друзья! :kiss: Про клубы я только недавно узнала, пока ещё не разбиралась, что это такое и с чем едят...:embarrassed:

Если это поможет навести порядок в альбомах, то мне туда надо!

После праздников займусь...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Посмотрите, пожалуйста, видно картинку или нет?

EbHc_qaBZXCfM9KZOqGujxGUP2BY6a-BSyPUZB-uhSdvvNh0qwyfghJb-KhUsKJrn1BHv-35yVXFR0e95yNPUQ==?uid=197139135&filename=P1010710.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=2504120&hid=e258e700997dca23e4fe8bd3c191eb47&media_type=image&tknv=v2&etag=37b742487a18c9421c532cc51fadc209&rtoken=nl9KCfObHQQJ&force_default=yes&ycrid=na-a53c41bde7973f7603a781e72dd9363a-downloader4h&ts=583be27a98800&s=08e6431702096b0da9c7b4c55d6e03833d9fa191a62901135a6ed58067ce2b27&pb=U2FsdGVkX1-FVBsE9Lf5iFIUf7prL5B5kcbxT4_5hJDtQ6UNh9Wwzj6fWl0XZOvYDn56njvYitpqSM-mMTRRIVPLKlTIaAZ6Z7Zde2sIkpc

Да, я вижу аквилегию.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, СветaР сказал(а):

Посмотрите, пожалуйста, видно картинку или нет?

Мне не видно - тёмный фон только...

Ссылка на сообщение
7 часов назад, СветaР сказал(а):

Посмотрите, пожалуйста, видно картинку или нет?

EbHc_qaBZXCfM9KZOqGujxGUP2BY6a-BSyPUZB-uhSdvvNh0qwyfghJb-KhUsKJrn1BHv-35yVXFR0e95yNPUQ==?uid=197139135&filename=P1010710.JPG&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&fsize=2504120&hid=e258e700997dca23e4fe8bd3c191eb47&media_type=image&tknv=v2&etag=37b742487a18c9421c532cc51fadc209&rtoken=nl9KCfObHQQJ&force_default=yes&ycrid=na-a53c41bde7973f7603a781e72dd9363a-downloader4h&ts=583be27a98800&s=08e6431702096b0da9c7b4c55d6e03833d9fa191a62901135a6ed58067ce2b27&pb=U2FsdGVkX1-FVBsE9Lf5iFIUf7prL5B5kcbxT4_5hJDtQ6UNh9Wwzj6fWl0XZOvYDn56njvYitpqSM-mMTRRIVPLKlTIaAZ6Z7Zde2sIkpc

не видно...много букофф и все...

Ссылка на сообщение
В 07.03.2019 в 10:44, Помидоровед сказал(а):

Для сортировки альбомов нужно созадть свой клуб (либо открытый, либо приватный), и там можно создавать разделы для альбомов и можно туда фото перенеосить (для переноса нужно будет мне написать, ибо работает через удаление альбома

В связи с этим такие вопросы: если я создам новые альбомы в клубе и перенесу туда фото из старых альбомов, отсортировав и удалив лишние, то старые альбомы удалятся? Я так поняла? Или будет ещё один дубль? Если ссылка на эти фоты сохранится после удаления старого альбома, то однозначно нужно переселяться со своими фотографиями в клуб. Поправить в текстах, где есть ссылка на целые альбомы не вопрос...

Посмотрела Нинулины альбомы в клубе, очень понравилось - всё по полочкам разложено, сориентироваться безусловно будет легче.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...