Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Подчеркивания нету в самом маленьком (мобильном) редакторе только..  Там где вообще 6-7 кнопок. Вы про него?

Подчеркивание есть, оно менее актуально, замените на зачеркивание

Screenshot_2018-12-09-23-14-15-503_com.android.chrome.png

Ссылка на сообщение

Только что, Помидоровед сказал(а):

Подчеркивания нету в самом маленьком (мобильном) редакторе только..  Там где вообще 6-7 кнопок. Вы про него?

Нет,не про него, я с компа  ,версия по умолчанию ,зачеркивание то пропадает то вновь появляется,хотелось бы чтобы было постоянно

Ссылка на сообщение
Только что, Марина М сказал(а):

Нет,не про него, я с компа  ,версия по умолчанию ,зачеркивание то пропадает то вновь появляется,хотелось бы чтобы было постоянно

Проверьте, должно более стабильно быть).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

Проверьте, должно более стабильно быть).

Сейчас есть ,спасибо.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Подчеркивания нету в самом маленьком (мобильном) редакторе только..  Там где вообще 6-7 кнопок. Вы про него?

Да нет, у меня ЗАчёркивания нет в  теме По умолчанию,  в неадаптивной версии - есть, и я и про телевон ( айфон,7) и про ноут.  Но повторюсь - не  критично.

О! Появилось! Спасибо!

Изменено пользователем LanaD
Ссылка на сообщение

Не могу загрузить фото. Пишут, что размер большой, но всегда так вставляла, куда уж меньше? Теперь что, каждую фотку надо как-то уменьшать? я не умею..

Изменено пользователем Лара13
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лара13 сказал(а):

Не могу загрузить фото. Пишут, что размер большой, но всегда так вставляла, куда уж меньше? Теперь что, каждую фотку надо как-то уменьшать? я не умею..

Лара, попробуйте тут посмотреть. Иногда пользуюсь этой программой для уменьшения фото. На новом форуме , есть ограничения по весу фото.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Лара, попробуйте тут посмотреть. Иногда пользуюсь этой программой для уменьшения фото. На новом форуме , есть ограничения по весу фото.

Светлана, спасибо, что ответили. Но я не могу загрузить фото не в сообщение, а к себе в альбом.  Программу посмотрела. Но чем тогда лучше новый форум, если каждую фотку придется прогонять через дополнительную программу для уменьшения?

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Лара13 сказал(а):

Светлана, спасибо, что ответили. Но я не могу загрузить фото не в сообщение, а к себе в альбом.  Программу посмотрела. Но чем тогда лучше новый форум, если каждую фотку придется прогонять через дополнительную программу для уменьшения?

Лара, ответ на Ваш вопрос здесь:smile219:, почитайте с самого начала.

Изменено пользователем Хатор
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лара13 сказал(а):

Светлана, спасибо, что ответили. Но я не могу загрузить фото не в сообщение, а к себе в альбом.  Программу посмотрела. Но чем тогда лучше новый форум, если каждую фотку придется прогонять через дополнительную программу для уменьшения?

Планируем в ближайший месяц (ну НГ может затянуть дело) улучшить эту ситуацию, чтоб фото при загрузке автоматом ресайзились наконец. В процессе.

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Может не там спрашиваю,тогда отправьте куда-нибудь...

Надо переименовать альбомы старые,иначе ничего не нахожу.

Если перезалить во вновь созданные,то будут дырки,наверное  там,куда я  их выкладывала ...как быть?

Нигде не нашла слово "ПЕРЕИМЕНОВАТЬ" по отношению к альбомам...

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Нелли сказал(а):

Если перезалить во вновь созданные,то будут дырки,наверное  там,куда я  их выкладывала ...как быть?

Это если вырезать. А если копировать, то просто продублируются.

Ссылка на сообщение
В 23.01.2019 в 04:58, seacomp сказал(а):

Это если вырезать. А если копировать, то просто продублируются.

А мне кажется не будет и дырок и дубляжа! Ведь фотка то остается на месте, и ссылка на нее одна. Только поменялась на нее ссылка в другой альбом. Ну как бы список изменился, а элементы в списке осталось без изменения.  Вот если совсем удалить фото, то дырки будут. 

3 часа назад, Нелли сказал(а):

И что,будет дополнительная куча альбомов?

Если конечно оставлять и старые альбомы и вновь создаваемые в Клубах. то да. А если все свои альбомы перенести в клуб и распределить их по разным разделам, а разделы еще и обозвать понятно для себя и других, то намного легче будет! Это я тебе точно говорю! Как владелица более 130 альбомов. Вначале совсем ничего понять в них не могла. Потом мне Помидоровед дал прав на них побольше, я их стала объединть, разъединять, делить... Уже легче стало их просматривать. А сейчас перенесла в клуб уже больше половины, так вообще все понятно, быстро могу найти тот альбом, что мне нужен. Цветы вон разделила на Однолетники, многолетники. А в этих разделах еще и по видам цветов, особенно мною любимым. По помидорам сделала раздел, там внутри альбомы с ними по годам, еще по перцам раздел. Вот осталось перенести еще по годам типа весна-лето-осень. Но там нужно уже поработать внутри альбома, чтобы выделить то, чего бы в другие разделы хотелось перенести. Вот меня немного не устрваивают альбомы всего на 90 фот. Я правда научилась, как обойти это... но не усердствую в данном направлении. Оставила пока старые альбомы большими. А вот по новым пока буду укладываться в рамки ограничительные , ну или создавать их по годам, с одним именем, но еще с годом. Например Астры 2013-2018, а сейчас Астры 2019. Или год наоборот впереди, для сортировки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал(а):

Цветы вон разделила на Однолетники, многолетники. А в этих разделах еще и по видам цветов, особенно мною любимым.

Нина, а я вот с этими рубриками, темами, разделами и подразделами не соображаю, как оно действует здесь.

Вот например чтобы было такое "дерево".

2019 г. (это тема или что?)

И в этом 2019 г. были разделы (?): посевы, рассада...

Ещё ж если Календарь втулить (он пойдёт как самостоятельный... не знаю что? :rolleyes: ).

Я боюсь пробовать, чтобы потом не просить Помидороведа всё, что натворила, удалять :smile51:

Ссылка на сообщение

Нинуля,ты меня куда -нибудь пошли,где написано как это сделать,т.е. я не понимаю какой алгоритм действия... попыталась было создать альбом,даже название дала,а дальше -то как их перетаскивать? может где подробно есть описание? Ну хоть не на какую кнопку жать,а что  сначала,например-создаем альбом-название-сохраняем и т.д...

Ссылка на сообщение

Я не пойму как мне в новую категорию перетащить из старого альбома,хоть одну фотку... с компа-то может получиться,но мне его (старый альбом)что ли на рабочий стол вытаскивать?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Нелли сказал(а):

Нинуля,ты меня куда -нибудь пошли,где написано как это сделать,т.е. я не понимаю какой алгоритм действия... попыталась было создать альбом,даже название дала,а дальше -то как их перетаскивать? может где подробно есть описание? Ну хоть не на какую кнопку жать,а что  сначала,например-создаем альбом-название-сохраняем и т.д...

Неля, я тебе уже писала. Иди в Клуб. Там справа будет Управление клубом, нажимай и из меню выбирай Изображения Вот по этому пункту как раз и создаются разделы или я их называю галереи для альбомов.

image.thumb.png.6e3277021d158902a15af79dcd1351f3.png

Когда создашь раздел, то появится строка и в ней названия созданных разделов вот как у меня

image.thumb.png.1b824751d590af0dca8b1cd8136289ff.png Видишь у меня уже несколько разделов создано. А у тебя пока только Главная и Пользователи. 

Далее входишь в созданный раздел для фотографий и нажимай на Добавить изображения тоже справа чцть ниже. Вылетит окно с предложениями

image.thumb.png.b0540471bdcc69030a9ea4bee29d7220.png И здесь можно выбрать Создать новый альбом, он создасться в этом разделе и можно дальше в него грузить твои фотки с компа , ну или отказаться от загрузки, и тогда идти в твои старые уже существующие в общей галерее альбомы, открыть нужный тебе, выбрать удалить альбом и фото из него перенести во вновь созданный в Клубе. Тут главное в названиях созданных альбомов не запутаться. Там при переносе предлагаются все твои альбомы, и из Клуба и из общей галереи

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И еще,вот написала я  названия для 3 альбомов,они встали в каком-то порядке...я могу поменять местами их ?

Ссылка на сообщение

Нинуля,это я все уже сделала...но вот ты можешь в своих поменять местами например однолетние цветы с многолетними? Ну это я на всякий случай...т.к. хотела сначала по годам,и ,конечно же,пропустила один год,а вклиниться не могу,ну хорошо когда там ничего нет,просто удалю и сделаю как надо,а если потом когда-нибудь ,когда он полный будет?

   И вот как раз из своих старых альбомов не могу ничего понять как загрузить... с рабочего стола-то запросто... а ты еще говорила,что можно  все фотки сразу перенести...

Ссылка на сообщение

Нель, вижу уже , что ты создала и разделы и альбом, да и я тебе добавила альбом(там права есть создавать альбомы пользователями). Теперь находи в другой вкладке свой альбом в общих галереях , открывай его, слева под обложкой альбома выбирай Управление альбомом, а там- удаление

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...