Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Странно, если тема вас интересует, то можно подписаться, чтоб точно не пропустить что-то.

То касаемо ленты - то пока с рнецй никто не разбирался еще из меня, но вряд ли принципиально что-то с ней можно сотворить.

 

10 минут назад, ДенИра сказал(а):

Была подписана на тему "Тыквы-вкусные и красивые....",но в ленте она не показывалась,потом отписалась,то же самое.Вчера появлялась в ленте.Сегодня опять пропала.Я опять подписалась,но тема так и не показывается:dnt:

Вот тоже самое. Ведь не мы только об этом писали. Лента у многих живёт только ей самой известной жизнью.:))

Ну в принципе ни чего сильно страшного не вижу. Просто буду заходить в интересующие темы окольными путями. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

зайдите в ленту кто-нибудь пожалуйста, пока мой ответ в тыквах не уехал. Видно тему красивых тыкв?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

зайдите в ленту кто-нибудь пожалуйста, пока мой ответ в тыквах не уехал. Видно тему красивых тыкв?

У меня пока такой темы в ленте нет:dnt:

Ссылка на сообщение

682745045da997a784adf3b229ef5fcd.png

В общем я не вижу ничего странного в работе ленты. Другое дело что в течении минуты набивается много ответов, и запись быстро уходит на следующие страницы.

Ссылка на сообщение

Не могли бы вы скриншот показать? У кого нету. Это все очень странно. Но очень похоже дело в настройках.

Ссылка на сообщение

К сожалению не могу. На данный момент отображается всего 8 тем за последний час.

В том то и дело, что настраивать вроде пыталась по разному. Может  тот у кого все темы в ленте показываются, покажут настройку своей.

Изменено пользователем amarant
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

fd59b505289d65a67844935c99a48aff.png?trs=02253ad251f94aecc5a2857eb407c265ece0c755a4c0765b3e9714691591dfa9

Ниже еще тем много.

Света, я вижу что ниже есть.  Помидоровед просил отписаться видим ли мы только что написанную. У тебя кстати на скрине её тоже нет.

Ссылка на сообщение
Только что, amarant сказал(а):

У тебя кстати на скрине её тоже нет.

Я не поняла, где что написали и что надо было увидеть. Если в этой теме - то все правильно, я-то ведь прочитала новые сообщения.

Но лента действительно залипает. Иногда целый день одна какая-нибудь тема не хочет отображаться, хоть тресни. Я вот думаю, настроить уведомления, чтобы приходили, если в теме, на которую подписалась, был опубликован новый ответ. Надо будет попробовать. Наверное, так будет проще отслеживать.

Ссылка на сообщение

Вот сейчас, например, не отражаются два дневника - Борисычи и Хроники...Ни в этой ленте, ни в другой, с настройками на подписанные темы. А я подписана на эти дневники. 

Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Я не поняла, где что написали и что надо было увидеть. Если в этой теме - то все правильно, я-то ведь прочитала новые сообщения.

Но лента действительно залипает. Иногда целый день одна какая-нибудь тема не хочет отображаться, хоть тресни. Я вот думаю, настроить уведомления, чтобы приходили, если в теме, на которую подписалась, был опубликован новый ответ. Надо будет попробовать. Наверное, так будет проще отслеживать.

Чуть выше Помидоровед свой скрин выкладывал. Ни я ни Ира этой темы у себя не видели. А ведь это сообщение по сути должно повисеть на ленте до окончания текущего часа и только потом уйти в низ. Или я что то не догоняю.

И мы как раз и написали про некоректность  работы ленты. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Вот сейчас, например, не отражаются два дневника - Борисычи и Хроники...Ни в этой ленте, ни в другой, с настройками на подписанные темы. А я подписана на эти дневники. 

Вот мы и писали, что не зависимо от того подписался ты или нет. Лента когда хочет, тогда и показывает нужную тебе тему в ленте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ну я выкладывал просто активность, а вы - непрочитанное. Тыквы у меня в непрочитанном есть, а Борисычей - нету, интересно почему.. Но нету, да. Погляжу попозже.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Помидоровед сказал(а):

682745045da997a784adf3b229ef5fcd.png

В общем я не вижу ничего странного в работе ленты. Другое дело что в течении минуты набивается много ответов, и запись быстро уходит на следующие страницы.

Нажала "Активность" , которая по умолчанию. В самом низу было сообщение Помидороведа в тыквах.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Нажала "Активность" , которая по умолчанию.

Которая по умолчанию - она отражает абсолютно все движения, которые происходят на форуме. Отдельные публикации. Плюс фотки. Это неудобно, конечно. Удобнее, чтоб отображались темы.

Ссылка на сообщение

Свет :smile219:, я просто ответила на вопрос Шефа, может ему это поможет понять в чем дело. А так ,я согласна ,что эти НАСТРАИВАЕМЫЕ ленты не понятно как работают. 

Ссылка на сообщение

                                                                                                                                                              У меня появились Тыквы,но пропал дневник ЛаныД и Борисычей нет  

 

скриншот.png

Не тот скрин вставила.:smile51:

Изменено пользователем ДенИра
Ссылка на сообщение

Вобщем, непрочитанный контент в ленте живет какой-то своей жизнью, что есть то есть.

Рекомендую пока настроить ленту активности, включив нужные вам темы или разделы, но без "непрочитанного" фильтра. Попробуем позже разобраться.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Февралина сказал(а):

Инна, да, я тебя в эту беседу пригласила, про Японку.

Лена, об этом я получила уведомление на эл.почту. Сейчас только туда зашла и увидела.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Инн@ сказал(а):

Лена, об этом я получила уведомление на эл.почту. Сейчас только туда зашла и увидела

Я твое никак не получила, ни на е-мейл, ни в колокольчик, ни в конвертик. Непорядок!

Ссылка на сообщение

На прежнем форуме мы прятали ссылки за слова. А как здесь это сделать?  Как вариант, конечно, можно спрятать под спойлер.  Но можно ли за слова?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...