Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Хатор сказал:

Когда выбрала, нужное, то всплывает строка под белой лентой и предлагается выбрать действие - сохранить или нет.Правее смотри.

В общем эту ленту я удалила (ничего там не всплывало), сделала новую. Теперь появилось "сохранить" :smile180:. Наверно глюк какой-то был.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ольга_@ля сказал:

В общем эту ленту я удалила (ничего там не всплывало), сделала новую. Теперь появилось "сохранить" :smile180:. Наверно глюк какой-то был.

Да-да, у меня такое тоже бывало, я обновляла страницу. Глюк:dash1:

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, brilliant сказал:

А фотографии все разом в какой то один альбом переносятся? 

Ага, все разом. Только я выбрала перенос не в альбомы свои, а в какую-то Категорию, в которой только один вариант Альбом. Сейчас еле нашла те фотки- они оказались в общей галерее и уже захватить их в свой альбом  не получается. Но они у меня двойные были- в разных альбомах. Так что не критично, потом совсем эти фотки удалю... когда разберусь с Категориями

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninulia сказал:

 

Нина, я к тебе как спецу по "лентам" :goody: Можно собственную ленту закрепить в каком-то месте (удобном), чтобы не открывать через... (Больше-Активность-...)? Перед глазами нет - забываю ею пользоваться. 

Ссылка на сообщение
Только что, Natsha/Наталия сказал:

Нина, я к тебе как спецу по "лентам" :goody: Можно собственную ленту закрепить в каком-то месте (удобном), чтобы не открывать через... (Больше-Активность-...)? Перед глазами нет - забываю ею пользоваться. 

Да, можно. Сделав ее по умолчанию.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал:

Да, можно. Сделав ее по умолчанию.

Спасибо, пошла делать (эх, лишь бы не исчезла совсем :crazy: ).

Ссылка на сообщение

По умолчанию- это когда войдешь в эту тему, слева сверху есть кружочки  вроде зелененькие, и вроде самый правый

Ссылка на сообщение

А я вроде жму в ленте на то что бы при заходе попадать на новые сообщения и потом на сохранить, всё равно опять в начало темы попадаю.:dnt:  

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, amarant сказал:

А я вроде жму в ленте на то что бы при заходе попадать на новые сообщения и потом на сохранить, всё равно опять в начало темы попадаю.:dnt:  

Алла , в статусе должно быть непрочтенное, а временной период- с последнего посещения. Я гдето давала скрин, как у меня настроено1817587356_.thumb.jpg.509ec2bd76fd51891cfb7371ffd989b5.jpg

Вроде нашла.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нина, так вот глядя на твой скрин так и сделала. А всё равно ни как не закрепляется. Или я такая тундра, что ни как не допетрю.:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А жмешь то на что, когда в тему заходишь? Нало на черный кружок или черную звездочку. Если на название темы, то точно в начало попадешь.

Ссылка на сообщение

Только что, Ninulia сказал:

По умолчанию- это когда войдешь в эту тему, слева сверху есть кружочки  вроде зелененькие, и вроде самый правый

Всё, забила я на всякие усовершенствования (ни слева :dash1:, ни справа :dash1:, ни кружков, ни загогулин - ничего :dash1: ).

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ninulia сказал:

А жмешь то на что, когда в тему заходишь? Нало на черный кружок или черную звездочку. Если на название темы, то точно в начало попадешь.

Нина, я точно тундра. И ведь читала уже где то что на кружок надо жать. А я всё на тему, да тему.:lol:

Спасибочки, так с коллективным разумом до всего допетрю.

Ссылка на сообщение

Теперь вопрос, на что жать после прочтения например этой темы, что бы сразу к себе в ленту попасть. И ведеть другие ещё не прочитанные.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, amarant сказал:

Нина, я точно тундра. И ведь читала уже где то что на кружок надо жать. А я всё на тему, да тему.:lol:

Спасибочки, так с коллективным разумом до всего допетрю.

В том-то и проблема, что разум здесь порой не требуется :crazy:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, amarant сказал:

И ведь читала уже где то что на кружок надо жать. А я всё на тему, да тему.

Только что увидела как следует звёздочку :smile51:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Natsha/Наталия сказал:

Всё, забила я на всякие усовершенствования (ни слева :dash1:, ни справа :dash1:, ни кружков, ни загогулин - ничего :dash1: ).

Наташ, спокойствие! Только спокойствие!

Вот на моем скрине видишь вверху название Моя лента. И рядом 3 кружка. Последний правый как раз делает ленту твоей по умолчанию. И тогда название это видишь и вверху экрана и внизу справа мелким слабеньким шрифтом, Но зато в любом разделе меню !!! 1817587356_.thumb.jpg.509ec2bd76fd51891cfb7371ffd989b5.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

14 минут назад, amarant сказал:

Теперь вопрос, на что жать после прочтения например этой темы, что бы сразу к себе в ленту попасть. И ведеть другие ещё не прочитанные.

Алла, я уже ответила в предыдущем посте, но еще повторю- имя ленты  видно внизу экрана и вверху справа, рядом с Отметить сайт прочитанным. Удобно очень переходить в ленту и сверху и снизу!

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение
Только что, Ninulia сказал:

Вот на моем скрине видишь вверху название Моя лента. И рядом 3 кружка.

Боже, какой позор! :smile51: Нина, я эти кружки "увидела" как ярлыки всяких соцсетей (на фига бы они там нужны были :lol: ).

ВСЁ! Нажала - заработало :thumb:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ninulia сказал:

Алла, я уже ответила в предыдущем посте, но еще повторю- имя ленты  видно внизу экрана или наоборот вверху справа, рядом с Отметить сайт прочитанным.

Оспидя, тоже наконец то разобралась. Спасибочки.:smile219:

Ссылка на сообщение

Нин, как обладательнице 100 альбомов, вопрос наверное к тебе. Тут на просторах интернета я увидела, что чтобы сделать обложку альбома, нужно сделать какую-то фотку главной. Нина расскажи это как? Я такой кнопки не нашла, покажи кнопку в Альбоме "Сделать главной" :smile427:

Ссылка на сообщение
49 минут назад, remko сказал:

увидела, что чтобы сделать обложку альбома, нужно сделать какую-то фотку главной. Нина расскажи это как? Я такой кнопки не нашла, покажи кнопку в Альбоме "Сделать главной" :smile427:

Вчера я с альбомами развлекалась. Получалось изменить обложку след. образом: открывала фото в альбоме и в нижнем углу при нажатии на "инструменты" выходило меню из трёх строчек, в т.ч. "сделать обложкой альбома", куда я и тыкала...

Скрин 3.png

А сегодня почему-то эта функция пропала - только две строчки :dnt:

Изменено пользователем Vitana
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...