Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vitana сказал:

Вчера я с альбомами развлекалась. Получалось изменить обложку след. образом: открывала фото в альбоме и в нижнем углупри нажатии на  "инструменты" выходило меню из трёх строчек, в т.ч. "сделать обложкой альбома", куда я и тыкала...

Скрин 3.png

Вот и я видела как-то эту кнопку... но где, не помню.  А сейчас уже и не найду. Мне кажется, это мне предлагалось, когда вставляла фотку в альбом, было такое предложение.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ninulia сказал:

Вот и я видела как-то эту кнопку... но где, не помню.  А сейчас уже и не найду. Мне кажется, это мне предлагалось, когда вставляла фотку в альбом, было такое предложение.

Теперь нет этой кнопки, только 2 варианта.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, remko сказал:

и че делать :dnt:

Может временно что-то не работает? Вчера же получалось! Я несколько обложек поменяла таким образом... Причем, на двух новых альбомах и на нескольких старых

Изменено пользователем Vitana
Ссылка на сообщение
19 минут назад, remko сказал:

и че делать :dnt:

Во, точно! Вставила новую фотку и мне предложилось сделать ее обложкой именно в инструментах этой фотки, следующая в альбоме - из старых,уже не предложилась:dnt:!

Изменено пользователем Ninulia
Ссылка на сообщение

А ещё. Не знаю, где задать вопрос...:smile51: : я на прыжке эмоций при освоении форума после первой телепортации успела создать 5 новых тем (!) по сортам картофеля, которые сейчас не открываются: Восклицательный знак, проблема и ошибка... Наверное это почистят и всё начинать с начала?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vitana сказал:

А ещё. Не знаю, где задать вопрос...:smile51: : я на прыжке эмоций при освоении форума после первой телепортации успела создать 5 новых тем (!) по сортам картофеля, которые сейчас не открываются: Восклицательный знак, проблема и ошибка... Наверное это почистят и всё начинать с начала?

Наташа, там часть сообщений пропала, Писали, что надо войти на предыдущую страницу... Но ее наверно и нет? А саму тему видишь?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал:

А саму тему видишь?

Да, Нин, все темы в списке есть и указано, что я их автор...

Ссылка на сообщение

Ничего, если надо, восттановлю - текст я успела скопировать, пока не исчезло всё...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Привет, нашла время и пришла на свой форум. Вопрос тут столько всего нового мб я повторюсь, но как вставить фото?

Ссылка на сообщение

С Поиском на новом форуме ещё не разобралась. Сейчас нужно найти тему рецептов цукатов из тыквы.

В расширенном поиске нажала галочку на против "в заголовке контента", выши все фотки с цукатами, самой темы про цукаты нет.

Ссылка на сообщение

Девы, вы уж простите тупенькую, но я никак не могу сделать свою ленту!:dash1: На старом форуме я обходилась без этого, а теперь понимаю  - хочу! Где про это почитать?!:smile51: Ленту нашла, назвала... А как ее наполнить... не знаю... Где увидеть все темы и выбрать на которые хочу подписаться? Ох, туплю я чего то...

Ссылка на сообщение

Как удалить из ленты бесконечные фотографии?

Для примера:  Галя добавила фото, Вера добавила фото. Вот как это удалить из ленты.  Галочки ставлю, слово применить нажимаю, но опять идут эти фото косяком. :dash1:

У меня получается это сделать однократно. Но как только нажимаешь "непрочитанный контент" все выскакивает опять. А навсегда можно?

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tаня45 сказал(а):

У меня тоже сбивается без конца, сейчас попробовала опять настроить, обновила, вроде пока норм 

2018-11-26_14-17-35.png

Ух ты, спасибо. А то тоже напрягали эти бесконечные фото.:))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Татуня сказал(а):

Хочу спросить, а может быть где-то объяснили, как обратиться по Никнейму (нику)?     

все репетируют по этому поводу в теме "Переезд на новый движок", последие страницы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нелли сказал(а):

А кто-нибудь знает как переименовать АЛЬБОМ свой какой-нибудь?

Пока никак!

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

А как всё ж избавиться от тем, в которых когда-то что-то написала? Захожу - предложение одно:  "Подписаться"...

Можно так: сначала подписаться и сразу отписаться - тогда не будут появляться в непрочитанных?

Ссылка на сообщение

В подписанных темах - предложение как раз отписаться)

Вы подписаны - нажать  -снизу кнопка отписаться.

 

+  в настройках есть (справа вверху где ваш ник - отслеживаемый контент - там моэно от всего отписаться оптом)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

В подписанных темах - предложение как раз отписаться)

Вы подписаны - нажать  -снизу кнопка отписаться.

Так я и не подписывалась! Просто ещё на старом (или даже совсем старом!) форуме что-то написала :smile390: в теме, не предполагая о "последствиях". Вот оно и тянется хвостом (и страсть как хочется его обрубить ).

Ссылка на сообщение

подписки со старого форума остались-то, перенсли успешно))

От них можно оптом отписаться, как я выше написал.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...