Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

Только что, Помидоровед сказал(а):

подписки со старого форума остались-то, перенсли успешно))

Ага, поняла - спасибо! 

Спойлер

Я думала, что "страдаю" из-за болтливости, а оказывается то была подписка :mosking:

 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Нелли сказал(а):

А кто-нибудь знает как переименовать АЛЬБОМ свой какой-нибудь?

Слева, где название альбома и его главное фото, под фото - УПРАВЛЕНИЕ АЛЬБОМОМ. Там можно - изменить альбом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Помидоровед сказал(а):

его главное фото

Вот это "его главное фото" порой нам поставлено даже из другого альбома.

Ссылка на сообщение
Только что, Помидоровед сказал(а):

подписки со старого форума остались-то, перенсли успешно))

От них можно оптом отписаться, как я выше написал.

 

Только что, Natsha/Наталия сказал(а):

Ага, поняла - спасибо! 

Видимо, не поняла. Пошла отписываться, а у меня в перечне всего 7 тем  (про них я знаю, что сознательно подписалась уже здесь).

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Agnija сказал(а):

Вот это "его главное фото" порой нам поставлено даже из другого альбома.

Это конечно непорядок, дадите посмотреть?...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

 

Видимо, не поняла. Пошла отписываться, а у меня в перечне всего 7 тем  (про них я знаю, что сознательно подписалась уже здесь).

Ну может я не понял тогда... А где вам те сообщения докучают? (являются докукой и обузой :)

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Это конечно непорядок, дадите посмотреть?...

Через мой профиль зайдёте в альбомы, альбом "Рассыпушки", на обложке фото корзинки с красными черри - этого фото в том альбоме нет!

P.S. Уже порядок. Спасибо!

 

 

Изменено пользователем Agnija
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Agnija сказал(а):

Через мой профиль зайдёте в альбомы, альбом "Рассыпушки", на обложке фото корзинки с красными черри - этого фото в том альбоме нет!

Да, вижу. А изменить фото можете?..

Ссылка на сообщение

Так....эээ...оно в другом, специальном альбоме черриков. Оно там на своём месте. На что мне её менять?

Обложку мне менять не дают. Форумчане заметили, что так только в прежде созданных альбомах.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Слева, где название альбома и его главное фото, под фото - УПРАВЛЕНИЕ АЛЬБОМОМ. Там можно - изменить альбом.

Фигушки, старый альбом можно только удалить :dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, remko сказал(а):

Фигушки, старый альбом можно только удалить :dnt:

Да я уж понял) Погляжу потом, в конце списка погляжулок, что с этим можно сделать.

Ссылка на сообщение

И еще, у меня на обложку грибов прилепилась фотка с розочкой из другого альбома, я ее удалила из другого альбома, теперь у меня обложка строго черная. Другую с грибами я на обложку пришпандорить не могу. Но наверное смогу если загружу новую фотку с грибами и ее сразу поставлю на обложку.

Мне не критично, но многим это мозолит глаз

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Помидоровед сказал(а):

 

Спасибо большое, обложка уже прямо, та, которую и хотела! Другие - правильные, последняя фотка.

Эх, еси бы ещё альбомы по местам поменять... Приземлились они сюда кучей-малой. А у меня в старом домике немецкий порядок был :)

Ссылка на сообщение

Я попробую в будущем организовать возможность субдиректорий для фото. До конца года может успеем, а может это в принципе будет слишком сложно - пока не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот раз уж мы дошли до альбомов, то там проблем огромное множество с перенесенными альбомами, а именно:

1. Перепутались фото на обложках.

2. Если фотографию удалить, то альбомы остаются без обложек и поставить другую из старых фотографий невозможно и часто подгрузить невозможно ибо в альбоме и так больше 100 фото.

3. Работать в альбомах невозможно, потому, что нет возврата к списку фотографий. Например, решили вы удалить фотографию, как только процесс удаления завершится вы в общем списке альбомов, и в каких пердях мои альбомы я понятия не имею, попробовала поиском, не тут то было, хотя поисковая форма :thumb: Соответственно, до следующей фотографии путь неблизок, аватара, альбомы, нужный альбом..... Это вообще самая главная проблема альбомов, нет возможности оставаться в альбоме при каких-либо манипуляциях с ним, поэтому я туда уже и не хожу и не смотрю.

4. Переименовать - невозможно ни фотографию ни альбом

5. Перенести фотографию из одного в другой альбом - невозможно

6. С одной стороны я думала, а зачем вообще теперь они, а теперь понимаю, с 5 мегабайтами (разрешенным размером загрузки фото напрямую в пост) отчет по помидорам не напишешь, значит он все-таки нужен. Пойти на подвиг, все фотографии перезагрузить, я точно не могу, не то чтобы лень, смысла не вижу и времени столько нет.

7. Появилась функция жалоба на альбом, полагаю, что это может написать любой, кто сочтет мой альбом не соответствующий целям форума, ну например порнушку я там разместила. Или это как раз функция пожаловаться на проблемы в альбоме?  Не поняла, но пробовать нажимать не стала.

8. Переход от одного альбома к другому также лежит через тернистый путь Аватара-Альбомы-нужный альбом.

Может кто еще чего добавит

Изменено пользователем remko
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Ну может я не понял тогда... А где вам те сообщения докучают? (являются докукой и обузой :)

В моей Ленте появляются (хотя я там всё отключила). Вот вчера появилась "Что читаем?" (я там если что и умудрилась написать, так это было невесть когда, и мне давно эта тема не интересна).

Пока не очень докучают - пишут, видимо, мало в общих темах.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Вот вчера появилась "Что читаем?" (я там если что и умудрилась написать, так это было невесть когда...").

Эксперимент

18 часов назад, Natsha/Наталия сказал(а):

...сначала подписаться и сразу отписаться - тогда не будут появляться в непрочитанных?

не удался - всё равно появилась эта тема в Ленте :help: . Старые, если так можно выразиться,  "подписки" - не убиваемы! :dash1:

Изменено пользователем Natsha/Наталия
Ссылка на сообщение

В сообщениях фотографии встают столбиком, что очень увеличивает длину сообщения, думаю, это неудобно.

 Что я делаю не так? 

 

Ссылка на сообщение

Только что, Мама Антона сказал(а):

В сообщениях фотографии встают столбиком, что очень увеличивает длину сообщения, думаю, это неудобно.

 Что я делаю не так? 

 

Ставить пробел после загрузки фотографии. После пробела загружать следующую картинку 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

IMG_20180509_124151.thumb.jpg.03eff2133f001cf44355f171644d227d.jpg IMG_20180911_154925.thumb.jpg.75e015a1be29fc68b4e58feee0ae052f.jpg

6 минут назад, Шелковница сказал(а):

Ставить пробел после загрузки фотографии. После пробела загружать следующую картинку

Да, спасибо! Но сначала загруженные из внешнего источника фото двойным щелчком переместить вверх, до скрепки. Обнаружила случайно. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Мама Антона сказал(а):

Но сначала загруженные из внешнего источника фото двойным щелчком переместить вверх, до скрепки.

Там в левом нижнем углу загруженной фотки есть плюсик. На него нажать - фотка переместится в ответ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

765547723_2017-04-2214-55-49.thumb.JPG.1081bcdf5a3d8287c4983efaaf19aa33.JPG  2137605296_2017-04-2215-01-11.thumb.JPG.4d6b66a915226d20bc9c9dcde7234f5d.JPG 2135402501_2017-04-2215-01-47.thumb.JPG.bb386fbe8b5451f3121d87531975403f.JPG    

Светик, @Мама Антона,а за уголок фото нельзя перетащить и поставить рядом?

 

Изменено пользователем АЛИАННА
Ссылка на сообщение

Здесь уже вставленные в сообщение фотки можно, перетаскивая, даже тосовать между собой, как угодно, меняя местами. 

Изменено пользователем Инн@
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...