Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, АЛИАННА сказал(а):

за уголок фото нельзя перетащить и поставить рядом

Галя, я сообщения отправляла с загруженными фото (они под скобкой вставали в ряд), не переместив их, они сами располагались столбиком. Оттуда за уголок не тянутся, а плюсиком, да, встают в текст, как нужно. Спасибо, Светлана! 

Ссылка на сообщение

Светик,я имела ввиду уже вставленные с помощью +,перетаскивать в любое место,в ряд или в два ряда,но для этого они должны быть небольшого размера чтобы поместиться

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мама Антона сказал(а):

В сообщениях фотографии встают столбиком, что очень увеличивает длину сообщения, думаю, это неудобно.

 Что я делаю не так? 

 

фотографии встают там, где курсор, поэтому вставлять фотографии нужно не через энтер, а через пробел, тогда в ряд встают 2 фотки средние вэб и 4 фотки малые вэб

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Как не пыталась по всякому ленту настраивать. всё равно не все темы отображаются. Слежу за СЗ, так оказалось 5 страниц непрочитанных.  Не отображаются в ленте и всё тут.:dnt:

У всех так или только у меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, amarant сказал(а):

Как не пыталась по всякому ленту настраивать. всё равно не все темы отображаются. Слежу за СЗ, так оказалось 5 страниц непрочитанных.  Не отображаются в ленте и всё тут.:dnt:

У всех так или только у меня. 

Я тоже заметила, что не все темы отражаются в ленте. СЗ тоже не попадает. Причем, что удивительно, эти темы то отображаются, то нет. Я не думаю, что это глючат настройки сайта, полагаю, что это связано с нашими настройками. Что-то мы ограничиваем, что именно Закупка Золушкина не попадает в ленту.

Ссылка на сообщение

Я сегодня настроила себе еще одну ленту, параллельно. Там поставила контент, на который подписана. Надеюсь, что будут отражаться именно темы. Потестирую пару дней, расскажу потом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже лента живет своей жизнью :)) Два дня назад перестала отображаться тема"Тыквы-вкусные и....",но отображалась СЗ от Золушки.Вчера появились Тыквы,пропала СЗ .Ещё раньше не отображалась Процедурка.Может и ещё какие темы то появляются,то исчезают :dnt:Пока никакой закономерности не заметила.Настройки не меняла.

Изменено пользователем ДенИра
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДенИра сказал(а):

У меня тоже лента живет своей жизнью :)) Два дня назад перестала отображаться тема"Тыквы-вкусные и....",но отображалась СЗ от Золушки.Вчера появились Тыквы,пропала СЗ .Ещё раньше не отображалась Процедурка.Может и ещё какие темы то появляются,то исчезают :dnt:

Вот вот. Я написала только про СЗ, но заметила, что многих привычных тем не вижу. И как уже писали, новые сообщения появляются с задержкой. В общем часть жизни форума проходит мимо. Очень тяжело перечитывать множество пропущенных страниц из-за этого. Надеюсь что всё таки скоро всё наладится или кто нибудь научит.:)  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ещё у меня не отображается столбик с новыми сообщениями,когда я нахожусь в ленте.Справа  в это время только реклама.

Ссылка на сообщение

Где спросить -не знаю,поэтому тут пишу. Со смартфона захожу на форум только на 5 секунд,потом выбрасывает напрочь. Может я что-то не так в поисковике забиваю? Научите. Но в первые дни  на новом формате  все нормально было,даже писать могла...

Ссылка на сообщение

А можно ли добавить кого-то то в коллективное личное сообщение, т.е. в беседу? Как удалить, нашла. Как добавить польз-ля в беседу из 2 человек, тоже нашла. А если уже больше 2 чел., то как?

Ссылка на сообщение

Лена, я думаю так: в самом верхнем сообщении конкретной беседы есть значок "плюс человечек".  Нажимаешь на этот значок и пишешь ник третьего  пользователя через собаку (@), вот так @Февралина . А этому третьему пользователю должно прийти уведомление в ЛС.

Ссылка на сообщение

@Инн@  Неееаааа Если в беседе 2 человека, то есть я и кто-то, тогда есть человечек с плюсиком. Я попыталась сделать беседу из 11 человек и человечек сплюсиком исчез!

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на сообщение

Лена,ну вот сейчас я тебя пригласила в одну из личных бесед. Ты получила уведомления, что "третьим будешь"? :))

Изменено пользователем Инн@
Ссылка на сообщение

Не получила. Фейс контроль не прошла :))

Ну тебя тоже ща приглашу...

Инна, наверно ты не поняла. Если в беседе двое, то 3го я могу позвать, во всяком случае ЕСТЬ человечек с плюсиком. А вот если 11 то человечка уже НЕТ. Наверно он считает, что нас и так уже много :smile427:

П.с. @Инн@ пригласила. Скажи, если получишь уведомл.

Заметила, что до приглашения было написано что участвуют "Nadya и Вы". После приглашения надпись "Nadya, Инн@ и ещё 1 пользователь"

 

 

Изменено пользователем Февралина
Ссылка на сообщение

@Февралина, Лена, странно, уведомление не получила, но в ЛС увидела новую беседу (про Японку). То есть, если бы специально там не искала, то и не узнала, что меня вкючили в переписку. Думала, при приглашении уведомления будут приходить. И переписываться в ЛС можно будет больше, чем трём человекам. Может эти функции пока на форуме сыроваты, и будут дорабатаваться?

Изменено пользователем Инн@
Ссылка на сообщение

20 часов назад, ДенИра сказал(а):

У меня тоже лента живет своей жизнью

Я про это писала тоже и хочу добавить - я уже захожу и просто клацаю в ленте "Подписка", тогда выходит много тем, хотя в "Активности" они не показываются.  Но зачем то показываются  сообщения каждого по отдельности, а кружочка-звёздочки к последнему непрочитанному - не показывает. Я и думаю - это только у меня тупенькой? Или программа такая? И я до следующих тем просто не докручиваю? :dnt:

Ссылка на сообщение
22 часа назад, amarant сказал(а):

Как не пыталась по всякому ленту настраивать. всё равно не все темы отображаются. Слежу за СЗ, так оказалось 5 страниц непрочитанных.  Не отображаются в ленте и всё тут.:dnt:

У всех так или только у меня. 

Странно, если тема вас интересует, то можно подписаться, чтоб точно не пропустить что-то.

То касаемо ленты - то пока с рнецй никто не разбирался еще из меня, но вряд ли принципиально что-то с ней можно сотворить.

Ссылка на сообщение

( Последил за лентой минут 5 - у меня вообще не настроена, дефолтная "активность" - все показывается вроде как надо. )

Ссылка на сообщение
1 час назад, Серебрянка сказал(а):

а кружочка-звёздочки к последнему непрочитанному - не показывает

В конце после кол-ва реплик жмите иконку.

b7ea9954039309b384b9bea1e67b4e95.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Инн@ сказал(а):

@Февралина, Лена, странно, уведомление не получила, но в ЛС увидела новую беседу (про Японку). То есть, если бы специально там не искала, то и не узнала, что меня вкючили в переписку. Думала, при приглашении уведомления будут приходить. И переписываться в ЛС можно будет больше, чем трём человекам. Может эти функции пока на форуме сыроваты, и будут дорабатаваться?

Инна, да, я тебя в эту беседу пригласила, про Японку. Твое приглашение так и не увидела, в новую беседу меня не включили. Та большая беседа, что я сделала вроде работает, по крайней.мере ответ пришел.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Странно, если тема вас интересует, то можно подписаться, чтоб точно не пропустить что-то.

Была подписана на тему "Тыквы-вкусные и красивые....",но в ленте она не показывалась,потом отписалась,то же самое.Вчера появлялась в ленте.Сегодня опять пропала.Я опять подписалась,но тема так и не показывается:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...