Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как это здесь сделать


Рекомендуемые сообщения

@Galiy

пишешь собаку и сразу без пробела начинаешь вводить имя нужного пользователя.Как напишешь пару букв,появляются внизу варианты,если нужного нет дальше пиши буквы,как увидишь в выпадающем меню нужного человека жми по нему и ссылка станет синей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Galiy сказал(а):

@Ольга_@ля никак не получается, но спасибо.

 

@Galiy, надо не просто написать имя, а обязательно выбрать его из окошка с никами

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

@Galiy, надо не просто написать имя, а обязательно выбрать его из окошка с никами

Не было этого имени в окошке.:girl_cray:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Galiy сказал(а):

Не было этого имени в окошке.:girl_cray:

Галя, это имя появится, когда наберешь полностью Ольга_ . Олей на форуме очень много, все в список не убираются:cheesy:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Galiy сказал(а):

Не было этого имени в окошке.:girl_cray:

@Ольга_@ля Есть! Как только допечатываешь до нижнего подчёркивания - появляется!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, LanaD сказал(а):

@Ольга_@ля Есть! Как только допечатываешь до нижнего подчёркивания - появляется!

У меня не появилось. Я допечатала до конца.:dnt: Мысль поняла, буду стараться, спасибо!:08thanks:

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Galiy сказал(а):

У меня не появилось. Я допечатала до конца.:dnt:

Так не надо до конца, допечатываешь до подчёркивания - появляется в окошке ник. Ты на моём нике потренируйся, он легче!:grin:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LanaD сказал(а):

Так не надо до конца, допечатываешь до подчёркивания - появляется в окошке ник. Ты на моём нике потренируйся, он легче!:grin:

@Lada

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение

Появилась только такая Лада и всё больше ничего написать в этом сообщении не смогла. Курсор завис на нике.:dash1:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Galiy сказал(а):

Появилась только такая Лада и всё больше ничего написать в этом сообщении не смогла. Курсор завис на нике.:dash1:

Так я ж не Lada, а @LanaD

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Так я ж не Lada, а @LanaD

О чем и речь @LanaD ну наконец-то. Как говорил начальник "Пенсию просто так не дают"...

Ссылка на сообщение

Возник такой вопрос: можно ли загруженные на форум фото из "моих  вложений" переместить в альбом? И как это сделать?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛилияЯ сказал(а):

Возник такой вопрос: можно ли загруженные на форум фото из "моих  вложений" переместить в альбом? И как это сделать?

Похоже что нет!:sad: Сейчас попробовала войти во вложения выбрала одно и мне внизу выпадает менюшка черная, а в ней только удалить. Ну еще наверно можно скачать картинку на комп а потом вставить в альбом

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ninulia сказал(а):

Ну еще наверно можно скачать картинку на комп а потом вставить в альбом

это из серии "мы легких путей не ищем" :sad:

У меня фото в телефоне, с него же загружаю на форум. Эти фото на форуме хранятся в "моих вложениях".  Вот и решила, что хорошо  бы их переместить в альбом. Но увы :sad:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛилияЯ сказал(а):

это из серии "мы легких путей не ищем" :sad:

У меня фото в телефоне, с него же загружаю на форум. Эти фото на форуме хранятся в "моих вложениях".  Вот и решила, что хорошо  бы их переместить в альбом. Но увы :sad:

:cheesy:Лиля, если фото есть в телефоне, тогда и грузи их сразу в альбом с телефона. А если в телефоне нет встроенной программы по работе с фото(у меня вот нет), тогда скачай  из магазина бесплатную программулинку  для уменьшения размеров фото, чтобы оно могло в альбомы грузиться. Или настрой фотокамеру телефона так, чтобы фото получались меньше 500кб. Они для просмотров в инете и на телефоне будут совсем нормальными. Но если ты их конечно печатать будешь, то для качественной печати нужны более мощные фото.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Помидоровед Вы уже неоднократно говорили, что на форуме бываете только с компьютера, но пожалейте, пожалуйста тех, кто с других девайсов. Ну невозможно стало. Панель постоянно "отъезжает" и перезагрузки не помогают. А сейчас реклама Росгосстрах сверху страницы закрыла шапку форума. Не, я не против рекламы, я против здравого смысла. Оповещения (колокольчик) и лента не видны теперь. Да я с трудом и сюда-то попала.

 

 

Screenshot_2019-03-25-19-56-57-905_com.android.chrome.png

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

@Помидоровед Вы уже неоднократно говорили, что на форуме бываете только с компьютера, но пожалейте, пожалуйста тех, кто с других девайсов. Ну невозможно стало. Панель постоянно "отъезжает" и перезагрузки не помогают. А сейчас реклама Росгосстрах сверху страницы закрыла шапку форума. Не, я не против рекламы, я против здравого смысла. Оповещения (колокольчик) и лента не видны теперь. Да я с трудом и сюда-то попала.

 

 

Screenshot_2019-03-25-19-56-57-905_com.android.chrome.png

Прошу прощения,  у меня с рекламой будут эксперименты еще дня два. Вы мне пишите пожалуйста, если она вот так глючит. Это конечно не дело, уберем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня случайно заглянула в свой блог и очень удивилась. Вместо некоторых фото многобукофф,а фото нет... а в облаке оно есть... куда делось из блога? (это в блоге про Тай...в других не смотрела...)

Ссылка на сообщение

Да, Нельчик, вот такую свинью нам подложили эти Облаки.

Какое-то время показывает, а потом блокирует фотку. Я уже по этому поводу огорчалась в другой теме.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Чего-то как-то все сложно. Ниче не поняла. Какие-то блоги, облака.

ПС. Я пока по-старинке, как Светлана научила.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Pirina сказал(а):

 Где-то , вроде, была   на форуме тема о почтовых отправлениях... Не могу найти где .

Тема-то может и была, но если что не так с почтой - спрашивайте)

В 29.03.2019 в 22:43, Нелли сказал(а):

и чего теперь делать?

Как показывает практика, самое надежное грузить сюда...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...